02.03.2015

Пудра для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo в оттенке taupe

Подрисовываете брови? Подправляете им форму? Тогда вам будет интересно под катом!

Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo — двойная компактная пудра для бровей. Оттенок taupe — это серо-бежевый, и даже немного песочный на вид, оттенок. Сразу хочу отметить, что все оттенки этих двойных пудр очень обманчивы. Во-первых, в упаковке все они выглядят светлее, а некоторые (те, что для блондинок) даже «желтоватыми». Во-вторых, даже при затесте на руке они продолжают казаться светлыми, хотя та самая «желтизна» теряется. Знайте, что на бровях эти пудры значительно темнеют. Возможно, это происходит из-за того, что волосы наших бровей темные и так или иначе, это имеет значение. Не могу объяснить почему, но на коже рук и на коже бровей оттенки разнятся.
Касаемо качества пудры, у меня нет никаких претензий. Оба оттенка пудры хорошо пигментированы, легко наносятся, без просветов и пятен. Текстура матовая, но очень податливая. Пудра практически не пылит, так как все пылиночки я собираю на кисть и прорисовываю брови. Кисть у меня этой же марки, если кому интересно. С этой пудрой мои брови безупречны с утра и до вечера, но кожа у меня нормальная (зимой ближе к сухой). Возможно, с жирной кожей будет не все так прекрасно. Упаковка красивая и качественная, имеется небольшое зеркало в футляре. Защелка у футляра не хлипкая, футляр красивый и стильный.

Оттенок пудры для бровей при дневном свете.
Свотч при дневном свете.

Мои голые брови. Не пугайтесь, я третью неделю их отращиваю.
Нарисованные брови. Фото при дневном свете.

Хочу отметить, что лучше всего использовать оба оттенка для достижения максимального результата. Сейчас я начала отращивать свои брови, так что два оттенка очень кстати. Более темный тон я наношу на «лысое» пространство под бровями, где только начинают расти волоски. Сначала рисую нижнюю границу бровей по росту волосков, затем заполняю все до густо растущих бровей. Светлым оттенком я слегка прорисовываю верхнюю границу бровей и заполняю то пространство, где у меня имеются брови.
И пошаговое рисование бровей.

Цена 21$
оценка 5+++
срок использования около недели.

MissyLoo 02 марта 2015, 12:36
Очень аккуратные бровки получились   Скажите, а не рыжит пудра на солнце? А то оттенок слева кажется чуть рыжеватым
Anetaaa 02 марта 2015, 12:46
Спасибо. Нет, не рыжит. Крупное фото как раз на солнце и делалось.
Я в тексте уже писала, что желтизна лишь в футляре, на бровях ее нет. Рыжины там и близко нет, даже у пудры в футляре.
MissyLoo 02 марта 2015, 12:50
Спасибо   Надо будет присмотреться к этой пудре, с карандашами я чего-то не дружу, кистью как-то удобнее мне
Anetaaa 02 марта 2015, 12:51
И к помаде для бровей присмотритесь, тоже очень хорошая вещь!)
Irchi_W 02 марта 2015, 12:58
Я как-то брала Карандаш для бровей Летуаль, вот думаю куда его применить, потому что как раз он то и рыжит брови, причем ну капец как сильно! С бровями справилась иначе, отратсила густоту. Правда растила средством для роста ресниц Меджик Гланс которое )))), у меня ж все наоборот ))), но помогло, и краску купила Эстель Энигма) иногда затемняю матовыми тенями.
MargeS 02 марта 2015, 13:19
Плюс мильон к этой пудре. Я ее покупала в наборе и очень довольна!
Anetaaa 02 марта 2015, 13:25
Рада, что вам она понравилась так же :)
Klavas 02 марта 2015, 13:34
Анна, Вы просто виртуоз по рисованию, так классно оформили брови. Спасибо, что рассказали.
Anetaaa 02 марта 2015, 13:37
Спасибо за комплимент. На самом деле я далеко не профи по рисованию бровей, просто делаю это четко по намеченным границам)))
Annyshka1985 02 марта 2015, 14:55
Анютка, класс! Смотрится очень натурально!
YuliaFeya 02 марта 2015, 15:30
давно присматриваюсь к этой линейке, осталось только выбрать цвет))) брови виртуозные)))))
Iren_A 02 марта 2015, 17:28
Тоже присматриваюсь к этой линейке, но хотелось бы потестить, конечно.
Аня, красивая форма бровей получилась.
Hadija1991 02 марта 2015, 22:18
Очень понравилось, как вы оформили брови, Аня! Красиво.