25.01.2011

Скрабы Lush: Фея Драже и Сладкие Губки

Этот пост посвящен двум сказочным скрабам для губ и тела Lush.

1. Сахарный скраб для тела Lush «Фея Драже».
От производителя:

Фантастический сахарный скраб! Поможет вам привести в порядок кожу бедер и ягодиц, снижая проявления целлюлита. Аромат скраба – это смесь жасмина, иланг-иланга и масла сливовых косточек. После душа с «Феей Драже» вы сможете уверенно танцевать главную партию на своей новогодней вечеринке!
Способ применения:
Помассировать влажную кожу сахарным скрабом во время принятия душа или ванны. Смыть теплой водой.
Сахар, бикарбонат натрия, винный камень (винная кислота), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, резиноид амбрового дерева (Liquidambar styraciflua), масло ветивера (Vetiveria zizanoides), абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum), масло иланг иланг (Cananga odorata), абсолют цветов апельсина (Citrus Aurantium amara), сливовое косточковое масло (Prunus domestica), кокамид ДЭА, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, диоксид титана, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 14700, краситель 45410, краситель 17200.

От себя:
Это мой первый скраб для тела фирмы Lush. Почему я взяла именно его я могу объяснить: мне понравился его оригинальный внешний вид и название " Фея Драже" ( как в сказке), уже потом девушка мне сказала что это лимитка. Теперь жалею что взяла один, но надеюсь что вдруг еще остался, если будет в продаже то обязательно прикуплю еще.
Итак, эта шайбочка жизнерадостных цветов( желтый и розовый) приятно удивила меня- аромат у нее типичный Lushевский+ илан- иланг, жасмина я там не ощутила. Это именно скраб, не гоммаж и т. п. А конкретный такой скраб, давно таких не встречала. На влажное тело я начала его наносить и заметила что он мгновенно начала таять, это конечно красиво выглядит- но жалко ведь…, хватило мне его на 2 раза- зато какие это были 2 раза! Скрабит он сильно, но не царапает и кожу не травмирует. После него я получила невероятно гладкую и умасленную кожу, даже крем для тела не понадобился. Кожа стала как у младенца- глянцевая, гладкая, увлаженная и очень нежная.
Насчет того что скраб сможет привести кожу бедер и ягодиц в порядок могу сказать, что кожа определенно становится более упругой и приобретает тонус. Обалденный скраб, скорблю потому что это лимитированная серия., покупала бы и покупала. Действительно стоящий продукт и к тому же не дорогой.

Оценка: 5+
Цена: 205 рублей.

2. Сахарный скраб для губ Lush «Сладкие губки».
От производителя:

Ваши губки станут сладкими, после того как Вы отшелушите их с помощью скраба с сахаром, шоколадом и ванилью.
Способ применения:
Нанесите небольшое количество скраба на губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими.
Мелкокристаллический сахар, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), экстракт ванили (Vanilla planifolia), абсолют какао (Theobroma cacao), масло бархатцев мелких (Tagetes minuta), вкусовая добавка.
Объем: 25 гр.

От себя:

Такие штучки придуманы именно для меня. Знаю, что многие не понимают зачем придумали скраб для губ. Но я понимаю и люблю такие оригинальные продукты, именно побаловать себя.
Выбирая из трех видов этого скраба (мятный, конфетный и шоколадный) я выбрала именно этот. Уже дома, открыв баночку, мне не терпелось побыстрее его испытать и я бегом помчалась в душ с этим скрабом и еще кое- чем из Lush. При открытии баночки можно наблюдать густую сахарную массу с очень вкусным и аппетитным ароматом сладкого торта (ваниль или шоколад выделить не могу, мне кажется их там поровну), его хочется съесть (что кстати вполне реально)))
Нанесла его на влажные губы- сахар стал моментально таять, я помассировала и оставила минут на 5, пока мылась с гелем. Все это время я так и хотела его съесть, потому что при попадании в рот он оказался очень вкусным и сладким, еле удержалась. В итоге я получила увлажненные и гладкие губки.
В следующий раз я оказалась поумнее и попробовала нанести его на сухие губы, чтобы сахар не успел растаять. Поскрабила, опять же оставила- когда сахар уже начал расстворяться. После смывания все шелушинки исчезли, губы стали гладкие, маслянистые, глянцевые. Ну очень привлекательные. После этого скраба даже бальзам наносить не обязательно, потому что они настолько подпитанные и увлажненные, что не требуют этого. Но я все же наношу, лишним точно не будет.
Использую скраб 1 раз в неделю, этого вполне достаточно. Хватит его очень надолго. Может приобрести твердую структуру, но не весь, а почему то местами. Но от этого он хуже не становится, легко размягчается.

Оценка: 5+
Цена: 320 рублей
Lush Sweet Lips Lip Scrub

Lush Sweet Lips Lip Scrub

Anait 25 января 2011, 09:50
Большое спасибо за этот пост, вам +
Tael 25 января 2011, 09:53
жду — не дождусь, когда поеду в Питер и наберу Лаша. Скрабик для губ однозначно куплю.
AQVA 25 января 2011, 09:55
спасибо Вам))) рада, если оказалась полезной.
lena_ox 25 января 2011, 10:39
про сахарный скрабчик так вкусно написали!!! у нас в голоде к сожалению магазинчика Лаш нет, но когда в Москве бываю по возможности обязательно захожу
AQVA 25 января 2011, 12:06
он на самом деле очень вкусный)))
Kseni4ka 25 января 2011, 10:48
У меня есть такой скрабик для губ — чудесный запах, так и хочется его съесть. Я наношу его и оставляю минут на 20, за это время он почти тает до конца. Губки мягкие и нежные после него)))))) спасибо ваш за пост — люблю Лаш))))
AQVA 25 января 2011, 12:07
Вам спасибо за внимание   Тоже попробую на губах подольше оставить.
Princessa 25 января 2011, 11:13
Ну вот… теперь пожалела, что взяла жвачный скраб, этот вы описали так вкусно, что хоть беги заказывай…
mashinka 25 января 2011, 11:22
А мне жвачный нравится намного больше   Так что это от личных предпочтений зависит)

А вообще мне фея драже тоже оч. понравился, только у меня он намок и в итоге превратился в желтую лужу
AQVA 25 января 2011, 12:14
Как жалко Фею   я ее тоже по незнанию взяла мокрыми руками, он начал мгновенно таять- а потом я наносила на влажную кожу, но сухими руками. Его ни в коем случае нельзя мочить водой, но скраб шикарный сам по себе)
mashinka 25 января 2011, 12:29
Да, с этим не поспоришь! Я пробовала еще Крошку Скраб, он царапается. А вот Фея наоборот очень мягенькая и деликатная! Леди Скраб даже боюсь пробовать)))
AQVA 25 января 2011, 12:31
Леди Скраб говорят очень жесткий, но я наверно все же рискну и с ним позже)))
А Крошка Скраб сильно царапается, травмирует кожу?
mashinka 25 января 2011, 14:37
Ну не то чтобы очень сильно, но ощутимо   Если аккуратно водить, то в принципе нормально. Но пару царапин я от него находила(
AQVA 26 января 2011, 08:22
спасибо за ответ, царапины- это не очень хорошо
AQVA 25 января 2011, 12:11
в следующий раз возьмете шоколадный, а я в следующий раз возьму мятный, а потом жвачный)))
Milanka 25 января 2011, 11:37
Как вкусньенко все описали, я бы съела Вашего сахарного скрабика для губ!
AQVA 25 января 2011, 12:14
скраб для губ, сладость для души)))
mashinka 25 января 2011, 12:29
Я всегда свой жвачный и Лип Дип слизываю, а не смываю
Le_fleurs_de_Lis 25 января 2011, 11:41
Про сахарный скраб — очень заманчиво) скажите, а это лимитка Нового года?? тогда есть шанс еще поймать
AQVA 25 января 2011, 12:08
А какой именно, они оба сахарные))) скраб для губ- это новинка, не лимитка. Так что они в продаже постоянно.
А вот Фея Драже- лимитка.
Le_fleurs_de_Lis 25 января 2011, 12:35
тьфу)) фея понравилась)) для губ я скрабы не люблю)
AQVA 25 января 2011, 12:37
лимитка, лимитка))) Может где еще есть, я когда брала( 2,5 недели назад) их было много в магазине
Marmuletka 25 января 2011, 11:53
Мой самый любимый лаш-скраб — это Аква Мираблис, но благодаря Вашему комментарию непреодолимо захотелось попробовать еще и эту новую штучку, спасибо!)
AQVA 25 января 2011, 12:10
Ой, этот Аква- Мираблис я уже давно хочу( который пахнет печеньками))), но все забываю про него когда в Лаш захожу
Marmuletka 25 января 2011, 12:25
да-да, верно подметили, молочно-ореховыми печеньками!)))
mashinka 25 января 2011, 12:30
Обязательно попробуй, он шикарен   После душа с ним хочется себя съесть))
AQVA 26 января 2011, 08:23
теперь то уж точно попробую, хочу побыть печенькой
velvet_1307 25 января 2011, 13:44
вам только хорошие отзывы и писать :) все очень-очень вкусно описано :) Лаааааааааааш… ммм, прям мечта :)
AQVA 26 января 2011, 08:26
спасибо))) В Лаше много вкусняшек
Stasia 25 января 2011, 13:59
Пост просто супер!   Скраб для губ это моя вещь!!! Губы и зимой и летом как наждачка. Мало какие средства помогают, обязательно попробую такой.
svetlankampei 25 января 2011, 17:00
Спасибо за пост!
Я тоже покупала Фею Драже, но у меня он сразу развалился
Если Вам нравятся сахарные срабы, то попробуйте Леди Скраб — он чуть-чуть погрубее, но эффект от него отличный!
AQVA 26 января 2011, 08:24
Вас спасибо что зашли))) Попробую Леди, хотя и говорят что очень жесткий
svetlankampei 26 января 2011, 13:48
Он только первые пару раз жесткий, главное кожу намочить хорошо, и чтобы на скраб не попало
AQVA 26 января 2011, 13:51
спасибо за совет, попробую
svetlankampei 26 января 2011, 13:54
всегда пожалуйста
justdoit 25 января 2011, 21:03
А у меня мятный. Мммм… Очень классный. Только я его никогда не пробовала оставлять на губах на время. Сразу смываю. Надо попробовать, может больше увлажнения больше будет.
AQVA 26 января 2011, 08:25
когда я его оставляю, то губы заметно нежнее и увлажненнее, чем просто когда нанесла и сразу смыла- так что обязательно попробуйте оставить, результат будет отличный)))
Katrinka 27 января 2011, 21:34
Скраб для губ есть, а вот скрабик Фея тоже бы с удовольствием приобрела.
AQVA 28 января 2011, 08:17
Фея шикарна