27.02.2015

YSL Rouge pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain #7 Corail Aquatique

Я не могу спокойно пройти мимо стенда YSL. Мне нравится продукция этой марки, но в первую очередь привлекает оформление. На этот раз я ушла с лаком для губ.
Лак заключен в шикарный достаточно крупный футляр квадратной формы черного цвета с золотистой крышкой. Через окошко просматривается цвет лака.
Кисточка представляет из себя спонж в форме удлиненного треугольника. Ей удобно наносить и распределять лак.
Запах цветочно-фруктовый, достаточно приятный, но лучше бы и вовсе без него.
Оттенок я выбрала #7 Corail Aquatique. В футляре выглядит бежево-коралловым с шиммером разного цвета, на коже просматривается рыжинка, думаю этот оттенок будет выигрышно смотреться под загар.
В один слой:

В два слоя:
Лак имеет свойство проявляться на коже. Находился на руке не более пяти минут и оставил такой след.
По текстуре лак жидкий, я бы сказала даже водянистый. Для того, чтобы прокрасить всю поверхность губ, мне необходимо окунать спонж 3-4 раза. Лак достаточно быстро подсыхает, как бы впитывается в губы, не образуя никакой пленки, поэтому можно наслаивать сколько угодно раз. С увеличением количества слоев оттенок становится более насыщенным. Стойкость выше всяких похвал, со временем уходит только глянец, цвет остается. Возможно мне опять повезло с этим лаком, но он мне совершенно не сушит губы, комфортен в носке, складочки и шелушения не подчеркивает, дополнительного увлажнения губ после использования не требует.
Дневной свет лак в один слой:

Дневной свет лак в два слоя:
Электрический свет лак в один слой:
Электрический свет лак в два слоя:

Время использования: неделя
Цена: 19 евро
Спасибо за внимание)

Iren_A 27 февраля 2015, 14:39
Очень красивый лак, действительно летом будет хорош этот цвет.
Miss_Fim 27 февраля 2015, 14:46
Ирина, спасибо за первый комментарий)
Love_me_tender 27 февраля 2015, 14:40
Какой красивый оттенок! И смотрится на вас чудесно.
Miss_Fim 27 февраля 2015, 14:47
Спасибо, приберегу его на лето)
MissDifferentA 27 февраля 2015, 14:46
Цвет очень сочный! Вам идет однозначно!) Не перестаю любоваться вашими губами!) Очень правильная форма) Красота)
Miss_Fim 27 февраля 2015, 14:48
Ой спасибо, я краснею)))
Ulanna86 27 февраля 2015, 15:15
Ах, какие губки. Цвет потрясающий, люблю такие оттенки)))
Miss_Fim 27 февраля 2015, 15:26
У меня первый раз такой оттенок с рыжинкой и мне понравился)
Ulanna86 27 февраля 2015, 15:29
Я себе боюсь такие оттенки выбирать, но вам безумно идет!
Miss_Fim 27 февраля 2015, 15:33
Спасибо) не бойтесь, главное начать)
Klavas 27 февраля 2015, 15:37
Как же легко и нежно смотрится на Ваших губах, прелестный, совершенный блеск.
Miss_Fim 27 февраля 2015, 15:39
Спасибо, Вероника)
Black_Diamond 27 февраля 2015, 19:17
У меня такой в 11 оттенке, очень комфортно лежит на губах
Miss_Fim 27 февраля 2015, 19:23
Нам повезло, многие эти лаки ругают за сухость
Hadija1991 27 февраля 2015, 20:40
На ваших губах этот оттенок классно смотрится. Спасибо, что показали, Оля)
Miss_Fim 27 февраля 2015, 20:51
И Вам спасибо, что читаете)
wonder_woman_kgd 02 марта 2015, 17:08
Оля, какой красивый цвет! Вот смотрю, смотрю на эти помады, да и отзывы так противоречивы на них, похоже пора пробовать
Miss_Fim 02 марта 2015, 17:41
Согласна, отзывы противоречивые, многим сушит губы, но мне совершенно не сушит!
wonder_woman_kgd 02 марта 2015, 17:48
Я вот склоняюсь к тому, что мне сушить не будет, мне ни одна помада губы не сушит
Miss_Fim 02 марта 2015, 18:01
Тогда точно надо тебе брать, мне так многие сушат