Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2015
12606

Универсальная удлиняющая тушь Clinique High Lengths Mascara #02 black/brown

Привет! Покажу достойную тушь на каждый день, если кто в поиске, то прошу  

Что хотела от туши: длину, объем, естественность, разделение и чтобы легко смывалась мицеллярной водой, при этом не осыпалась и не размазывалась в течение дня (в общем как всегда все и сразу   )
Но как ни странно все это я и получила. Неудобство и нюанс лишь в щеточке, для кого-то возможно эта «палка» покажется неудобной, но мне нравится что она именно расчесывает реснички. Проблемы возникают лишь на первых порах когда тушь новая и ее больше чем нужно набирается, но кто этим не грешит?!
Изначально, если бы не пробовала эту тушь в миньке, то вряд ли посмотрела бы в ее сторону, все из-за той же присловутой щеточки, но с минькой я подружилась мгновенно! Поэтому и решила изменить привычным Шанель и Диор с незатейлевой и очень милой тушью в белом футляре.
Наношу тушь в один слой, одного макания туши (или точнее доставания   ) мне хватает на оба глаза.
Смотрим:
Не знаю видно ли Вам, что тушь коричневая, мне лично не очень, но в сравнении с черной, взгляд с коричневой мягче.
В течение дня не осыпается, не отпечатывается, снимается без проблем мицеллярной водой. За пару месяцев тушь не засохла, минька очень живучей оказалась) В следующий раз планирую попробовать Хай импакт объемную)

Цена: ~900р. с макс.скидкой.
Срок использования: более 2х месяцев.
Оценка: заслуженная 5.

Спасибо за внимание, может мой пост сподвигнет кого-нибудь на знакомство с этой странной на первый взгляд тушью. Тем более пробовать новое всегда интересно)
Катя.
Clinique High Lengths Mascara

Clinique High Lengths Mascara

35 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 04 марта 2015, 14:09
была такая
тоже нравилась
спасибо, что напомнили)
morgan 04 марта 2015, 14:12
Не за что)
Mahonie 04 марта 2015, 14:12
Мне тоже она нравилась. Красивый естественный вид с ней.
morgan 04 марта 2015, 16:56
Жаль только ценны теперь, даже на Клиник, совсем не гуманные 
m_mansurova 04 марта 2015, 15:46
одна из любимых тушей   обожаю эту милую зеленую кисточку))
morgan 04 марта 2015, 16:58
Даже так)) Да, упаковка и кисточка довольно милые. А кто еще в фаворе?
m_mansurova 05 марта 2015, 11:34
Клиниковская Hight impact, люблю туши Mac, Max Factor 2000 calories, и недавно открыла для себя тушь Eva mosaic за 200 рублей)) очень миленькая))
Allegoria 04 марта 2015, 18:30
Люблю эту тушь! )) Красит она очень быстро, действительно не осыпается и не отпечатывается совершенно, смывается водой, при этом снег выдерживает. На оба глаза уходит ровно 2 минуты в 2 слоя, правда, я крашу только верхние ресницы всегда. На удивление легко приноровилась с ней делать объем (в 1 слой да, она выглядит как «мои ресницы, только лучше»), главное, расчесывать поинтенсивнее зигзагообразными движениями, щеточка с этим справляется на ура, как будто для того и создана. Такого же эффекта я добивалась прочей тушью аж за минут 7, при этом нет-нет, да и заляпывала веки, итого еще минуты две на оттирание, то есть на тушь уходило по 10 минут примерно, а то и больше. А эта и быстро работает, и чисто, и эффект классный. Теперь на весь мейк уходит 10 минут, а не 25, как раньше.
morgan 04 марта 2015, 18:49
Вот я того же мнения)) Похоже на будни и дальше буду покупать эту тушь. Тоже не крашу нижние ресницы, иначе глаза превращаются в щелки   А новую Ланком не пробовали? Тоже там интересная щетка и так раньше в любимках были их туши)
Allegoria 04 марта 2015, 19:09
Можно и не на будни, я думаю, раза со второго точно получится более драматично красить, но при том без лапок паука (алилуйя! этим многие туши грешат) и без ощущения, что на ресницах что-то есть. Туши Клиник этим и хороши, что не ощущаются. Правда, лучший из лучших визуальный эффект на мне имела совсем другая тушь, но она ощущалась кирпичом и смывалась с третьего раза, и то с трудом, а уж накрасить ею была мука из мук, минут 15 уходило. Не знаю, на что намекает тот факт, что я иной раз предпочту личный комфорт красоте, но вот такая история. Ланком хороши, до новинки не добралась, все-таки Клиник комфортнее и по эффекту не хуже, хотя Ланкома измазала немало.
iNikolleta 04 марта 2015, 20:02
На тушь с такой щеточкой я бы даже не взглянула, а оказывается вон как хорошо красит. Обязательно присмотрюсь, спасибо за наводку