04.03.2015

Универсальная удлиняющая тушь Clinique High Lengths Mascara #02 black/brown

Привет! Покажу достойную тушь на каждый день, если кто в поиске, то прошу

Что хотела от туши: длину, объем, естественность, разделение и чтобы легко смывалась мицеллярной водой, при этом не осыпалась и не размазывалась в течение дня (в общем как всегда все и сразу   )
Но как ни странно все это я и получила. Неудобство и нюанс лишь в щеточке, для кого-то возможно эта «палка» покажется неудобной, но мне нравится что она именно расчесывает реснички. Проблемы возникают лишь на первых порах когда тушь новая и ее больше чем нужно набирается, но кто этим не грешит?!
Изначально, если бы не пробовала эту тушь в миньке, то вряд ли посмотрела бы в ее сторону, все из-за той же присловутой щеточки, но с минькой я подружилась мгновенно! Поэтому и решила изменить привычным Шанель и Диор с незатейлевой и очень милой тушью в белом футляре.
Наношу тушь в один слой, одного макания туши (или точнее доставания   ) мне хватает на оба глаза.
Смотрим:
Не знаю видно ли Вам, что тушь коричневая, мне лично не очень, но в сравнении с черной, взгляд с коричневой мягче.
В течение дня не осыпается, не отпечатывается, снимается без проблем мицеллярной водой. За пару месяцев тушь не засохла, минька очень живучей оказалась) В следующий раз планирую попробовать Хай импакт объемную)

Цена: ~900р. с макс.скидкой.
Срок использования: более 2х месяцев.
Оценка: заслуженная 5.

Спасибо за внимание, может мой пост сподвигнет кого-нибудь на знакомство с этой странной на первый взгляд тушью. Тем более пробовать новое всегда интересно)
Катя.

спасибо, что напомнили)
morgan 04 марта 2015, 14:12
Не за что)
Mahonie 04 марта 2015, 14:12
Мне тоже она нравилась. Красивый естественный вид с ней.
morgan 04 марта 2015, 16:56
Жаль только ценны теперь, даже на Клиник, совсем не гуманные
m_mansurova 04 марта 2015, 15:46
одна из любимых тушей   обожаю эту милую зеленую кисточку))
morgan 04 марта 2015, 16:58
Даже так)) Да, упаковка и кисточка довольно милые. А кто еще в фаворе?
m_mansurova 05 марта 2015, 11:34
Клиниковская Hight impact, люблю туши Mac, Max Factor 2000 calories, и недавно открыла для себя тушь Eva mosaic за 200 рублей)) очень миленькая))
Allegoria 04 марта 2015, 18:30
Люблю эту тушь! )) Красит она очень быстро, действительно не осыпается и не отпечатывается совершенно, смывается водой, при этом снег выдерживает. На оба глаза уходит ровно 2 минуты в 2 слоя, правда, я крашу только верхние ресницы всегда. На удивление легко приноровилась с ней делать объем (в 1 слой да, она выглядит как «мои ресницы, только лучше»), главное, расчесывать поинтенсивнее зигзагообразными движениями, щеточка с этим справляется на ура, как будто для того и создана. Такого же эффекта я добивалась прочей тушью аж за минут 7, при этом нет-нет, да и заляпывала веки, итого еще минуты две на оттирание, то есть на тушь уходило по 10 минут примерно, а то и больше. А эта и быстро работает, и чисто, и эффект классный. Теперь на весь мейк уходит 10 минут, а не 25, как раньше.
morgan 04 марта 2015, 18:49
Вот я того же мнения)) Похоже на будни и дальше буду покупать эту тушь. Тоже не крашу нижние ресницы, иначе глаза превращаются в щелки   А новую Ланком не пробовали? Тоже там интересная щетка и так раньше в любимках были их туши)
Allegoria 04 марта 2015, 19:09
Можно и не на будни, я думаю, раза со второго точно получится более драматично красить, но при том без лапок паука (алилуйя! этим многие туши грешат) и без ощущения, что на ресницах что-то есть. Туши Клиник этим и хороши, что не ощущаются. Правда, лучший из лучших визуальный эффект на мне имела совсем другая тушь, но она ощущалась кирпичом и смывалась с третьего раза, и то с трудом, а уж накрасить ею была мука из мук, минут 15 уходило. Не знаю, на что намекает тот факт, что я иной раз предпочту личный комфорт красоте, но вот такая история. Ланком хороши, до новинки не добралась, все-таки Клиник комфортнее и по эффекту не хуже, хотя Ланкома измазала немало.
iNikolleta 04 марта 2015, 20:02
На тушь с такой щеточкой я бы даже не взглянула, а оказывается вон как хорошо красит. Обязательно присмотрюсь, спасибо за наводку