23.02.2015
20569

Lancome L`absolu Rouge Advanced Hydrating Lipcolor Rose Bourbon 257

Уже очень давно не показывала новые помады для губ, так как этот тип продуктов покупаю довольно редко, да и расходуются они у меня медленно. Сегодня же покажу кремовую помаду от Lancome — l`Absolu Rouge Advanced Hydrating Lipcolor Rose Bourbon 257, которую я распробовала далеко не сразу.

Упаковка предсказуемо очень качественная, лаконичная и элегантная. Футляр выполнен из чёрного пластика, помада захлопывается на небольшой магнит, так что сама по себе в сумочке не откроется.

На самом стике выбита классическая ланкомовская роза, да и оттенок называется Rose Bourbon, и всё это как-то подтолкнуло меня к мысли, что и пахнуть помада должна розой. К сожалению, надежды не оправдались, так как помада практически не ароматизирована, пахнет обычным помадным запахом.

Текстура очень приятная кремовая, помада ровно наноcится, не растекается за контур и не собирается в складках. Даёт продолжительный увлажняющий эффект, пигмент остаётся, даже если помада практически полностью съедается, так что макияж губ можно не поправлять несколько часов.

Что же до оттенка, то мне впервые трудно подобрать слова, чтобы его описать. Помада розовая, при определённом освещении холодная, при другом – тёплая. Через раз она смотрится то приглушенно-нейтральной, то очень яркой фуксией. В любом случае, при каждом из вариантов макияжа она берёт основной акцент внимания на себя, так что над глазами можно долго не думать.

Вот уже три месяца, как я пользуюсь этой помадой, и с каждым днём она нравится мне всё больше и больше. Если мне предстоит загруженный день, когда с утра минимум времени для макияжа, а в течение дня не будет времени, чтобы его поправить, тогда я точно беру Lancome l`Absolu Rouge, так как могу ей доверить свои губы и в плане макияжа, и в плане ухода. Помада переживает плотный обед, оставляя насыщенный пигмент на губах. Если поверх нанести бальзам или прозрачный блеск, то ещё часа 3 цвет будет держаться.

Одним словом, несмотря на довольно яркий цвет, который я поначалу вообще сочла совершенно неподходящим для себя, помада мне полюбилась и своим качеством не разочаровала.

Ориентировочная цена: 500 грн/1150 руб
Срок тестирования: 3 мес.

b_eaute 23 февраля 2015, 19:55
Боже… я тоже купила эту помаду без затеста, польстилась на скидки. На вас она жутко ярко-розовая… я не говорю, что это плохо, вам нормально, а вот мне вряд ли подойдёт   печалька.
Anasty 16 марта 2015, 13:46
Она какая-то трудноуловимая на фото, в жизни не так ярко смотрится.
Lapa77 23 февраля 2015, 21:28
Вы меня, конечно, простите, но вот свотчи лично у меня восторга не вызвали. Помада лежит на вас как-то… неоднородно. Я отчетливо вижу какие-то сгустки цвета в отдельных местах. Не понимаю, за что ей 5, пусть это и помада от Ланком. Но главное, чтобы вам нравилось.
Anasty 16 марта 2015, 13:51
Пыталась найти упоминаемые сгустки и не смогла. Мне помада на самом деле нравится, использую её с польшим удовольствием.
Lapa77 16 марта 2015, 21:28
Ну мне кажется, рядом со стыком губ. Не знаю, как еще объяснить) но вам-то нравится, это самое главное)
Rossetto 23 февраля 2015, 22:48
Цвет — бомбовый!   Причём на губах лучше, чем в стике. Замечательная помада для быстрых сборов.
Anasty 16 марта 2015, 13:51
Да, именно тот случай, когда нет времени долго думать над макияжем.
MissDifferentA 23 февраля 2015, 23:19
Какой интересный цвет! Вблизи откровенно розовый, а на губах — просто потрясающе красивый. Комочки тоже не очень выглядят, но это макро… Жаль, очень мало отзывов на эти помады, хотя линейка обширная… Спасибо за пост!
Anasty 16 марта 2015, 13:52
У меня сейчас зеркалка, которая при определённой фокусировке подмечает того, чего не видела мыльница. Может, поэтому такие впечатления от свотчей.
Terracotta 24 февраля 2015, 00:16
Мне кажется, издалека лежит вполне прилично. Вблизи конечно не идеально. И цвет приятный!
Anasty 16 марта 2015, 13:52
Та вблизи никто так и не рассматривает, как на макро-свотчах)
missaleksa 24 февраля 2015, 13:09
Мне очень понравилось! Отличный цвет и на губах лежит красиво
Anasty 16 марта 2015, 13:53
Мне тоже нравится.
Klavas 24 февраля 2015, 23:05
Шикарная роза, мой оттенок, спасибо что показали. Вы очаровательны в полном образе.
Anasty 16 марта 2015, 13:53
Спасибо большое!