21.02.2015

Shiseido Luminizing Satin Eye Color #bk915

В очередной раз хочу показать любимые мною моно-тени от Shiseido. В этот раз речь пойдет об оттенке BK915
Тени упакованы в маленький футляр из качественного пластика темно-фиолетового, почти черного, цвета. Внутри находится аппликатор и зеркало. Футляр открывается на 180 градусов, что для меня весьма удобно.
Цвет у теней насыщенный темно-серый, я бы сказала правильный серый цвет. Я долго искала темный серый цвет, в котором не будет синих, зеленых и коричневых нюансов, BK915 именно такой. В тенях присутствует мельчайший шиммер, который дает мягкий сатиновый финиш.
Тени в футляре:
Провела пару раз пальцами:
Сделала один мазок на руку и слегка растушевала:
Провела пальцем 3 раза:
Текстура у теней мягкая, без труда набираются на кисть, не пылят, легко отдают пигмент, отлично распределяются по веку. Тени не скатываются в складку века, не отпечатываются, прекрасно держатся весь день. С их помощью можно получить как легкую дымку, так и насыщенные smoky eyes, также без проблем можно нарисовать тонкую аккуратную стрелку.
В очередной раз признаюсь в любви к моно-теням от Shiseido!
Время использования: 7 месяцев
Цена: 17 долларов

beautyfairy 21 февраля 2015, 15:10
Есть у меня такиеХотела писать о них, теперь, наверное, не буду
Отличные тени. Впрочем, как и все шисейдо. Я этими тенями чаще всего делаю стрелочку-и толстую, и тонкую.
Miss_Fim 21 февраля 2015, 15:13
Напишите, будет интересно увидеть их на Вас)
Тени очень вариативны, с ними все, что угодно можно сделать
beautyfairy 21 февраля 2015, 15:39
Ну ладно, думаю, что постов о тенях шисейдо много не бывает;).
montanamontana 21 февраля 2015, 16:03
Я с Вами и полностью согласна. Универсальный цвет. Сейчас сижу и вспоминаю, у меня тоже есть однушки шисейдо темно серого цвета, только вот номер не помню. У них 2 похожих оттенка, Ваши и более черные. А вообще я нацелилась на их новые кремовые тени.
Miss_Fim 21 февраля 2015, 16:27
Мои и есть более черные по-моему, а я нацелилась на кремовые Clarins))
montanamontana 21 февраля 2015, 16:46
Вот я и их и путаю всегда) а про кремовые кларанс… они как бы не кремовые, а пресованные обычные, но очень нежные. У меня их 3 шт
Miss_Fim 21 февраля 2015, 16:58
А какие у Вас тона и как они по стойкости?
montanamontana 21 февраля 2015, 19:57
По стойкости честно говоря на мне не очень, но я любые тени без базы не ношу. Номера у меня 2, 5 и 6. 2 телесный, мне подошел идеально. 6 коричневый и 5 даже не знаю как описать, здесь про него пост есть kosmetista.ru/blog/otzivi/55970.html впечатления очень приятные, не пожалела что купила
Miss_Fim 21 февраля 2015, 20:18
Вот мне 5 очень нравится, с него наверное и начну)