17.02.2015
19950

Dolce & Gabbana Shine Lipstick #100 Violet

Здравствуйте, девушки! Хочу показать вам помаду, которая потеснила все мои блески и другие помады.

С декоративной косметикой «Dolce & Gabbana» я познакомилась совершенно случайно, просто подошла к корнеру «поглазеть» (так часто бывает, правда?)
Девушка-консультант моментально подлетела ко мне и защебетала о том, какая чудесная это косметика, а в особенности помады. Слово «помада» на меня действует почти гипнотически, поэтому я даже не думала сопротивляться  . Девушка казала, что у них осталась одна помада самого раскрасивого цвета, она настолько восхитительна, что даже тестер из магазина украли   Я была заинтригована. Думаю, большинство Косметитисточек тоже были бы  . Когда консультант принесла это супер-помаду (спасибо ей огромное!), я поняла, что я ее куплю даже без затеста (но «подумала» для приличия, конечно же   ). Это была она, героиня сегодняшнего поста — Shine Lipstick #100 Violet

Поскольку купила я помаду без затеста (почти кота в мешке), я морально была готова к сюрпризам. И я не ошиблась, сюрпризы были. Но, забегая вперед, скажу, что только приятные
Поскольку помада была приобретена исключительно из-за цвета, то начну с него.

Итак, цвет: насыщенный сиренево — фиолетовый в стике. На губах при ярком свете проявляется еще и доля фуксии (сюрприз №1). Цвет на губах в один слой яркий, но позволяет добиться еще большей яркости путем наслаивания. Шиммера нет, на губах глянцевая.

Упаковка: коробочка снаружи черная, а внутри золотая (этот факт делает ее очень нарядной). Футляр у помады вроде бы металлический, покрыт золотой краской. Почему «вроде бы»? — слишком уж легкий. Выглядит такой футляр тяжеловесно, то весит всего ничего. Футляр глянцевый, отпечатки будет хорошо видно

Нанесение: ооо, это чудо! Помада нежно-сливочная, хотя в стике выглядит плотной (сюрприз №2), наносится легко. Скрывает все-все шелушения ( а у меня губы после «болячки» и порядком обсушенные после суток авиаперелетов) — сюрприз №3.
Свойства: никуда не затекает, за контур не уходит, ощутимо увлажняет. Чашечку кофе переживет практически без потерь. В общем, не помада, а мечта!

Мягкий дневной свет (один тонкий слой):

При разном освещении хамелеонит от пыльно-сиреневого до фуксии (на верхней губе следы от «простуды», помада практически все скрыла, а то, что осталось, в жизни абсолютно незаметно):

На мне (дневной свет, 2 слоя, цвет помады передан наиболее точно)

В итоге могу сказать, что минусов у помады не обнаружила. Теперь жутко жалею, что не купила и другие цвета из серии «Shine Lipstick». Куплена она была в Баку, а у нас в Симферополе эта марка не представлена… печаль  . В тот день я купила еще одну помаду, но из другой серии. О ней — в следующем посте.

Оценка: 5 с миллионом плюсов
Срок тестирования: несколько раз
Цена: около 35 евро
Надеюсь, было интересно, я — Вита.
Dolce & Gabbana Shine Lipstick

Dolce & Gabbana Shine Lipstick

MissDifferentA 17 февраля 2015, 14:47
Вита, помада вам очень подходит и красиво сочетается с глазами! Для меня сюрприз — это ее финиш и цвет. В стике вижу очень плотное покрытие, ожидала плотности. Да и цвет на несколько тонов светлее, чем на первом фото!) Но все же, помада очаровательна!) Спасибо за обзор!
Manticora 17 февраля 2015, 15:02
Спасибо, Катя! Для меня тоже в ней сплошные сюрпризы. Но очень приятные оказались) Я довольна покупкой. Но в посте специально все моменты указала, что и цвет немного другой, чем в стике, и она не плотная.
ula_volkova 17 февраля 2015, 15:17
Шикарный цвет, финиш и финальный образ!
Manticora 17 февраля 2015, 20:29
Большое спасибо! Да, цвет — это что-то)))
Disneya 17 февраля 2015, 15:25
В стике помада меня отпугнула, но на вас она бесподобна! Вита, спасибо за пост: довольно интересно и неожиданно как изменился оттенок
на губах
Manticora 17 февраля 2015, 20:32
Большое спасибо! Меня мало чем можно испугать))))
Milena72 17 февраля 2015, 15:25
Вита, с покупкой Вас. Действительно, помада — сюрприз. И хорошо, что приятный. Вы очень смелая девушка. Я бы, увидев такой цвет в стике, даже тестировать не решилась, уж очень она как то мрачно смотрится. А на губах — просто чудо. Замечательный цвет, хорошо лежит. Она Вам очень идет. Поздравляю.
Manticora 17 февраля 2015, 20:33
Спасибо   Я покупкой очень довольна, это правда) не смелая, а сумасшедшая (слова мамы при виде помады)
tironsa 17 февраля 2015, 15:41
Вита, потрясающий весенний сочный цвет! Я влюблена!
На вас выглядит великолепно, после описанных ТХ однозначно в хотелки!
Manticora 17 февраля 2015, 20:37
Она и правда чудесна) Спасибо вам за комментарий!
Rossetto 17 февраля 2015, 16:02
Ооочень понравилось
Manticora 17 февраля 2015, 20:36
Она однозначно стоит вашего внимания)
Mrs_Khavanskikh 17 февраля 2015, 16:28
Вау! это первое, что я сказала, увидев ее на губах :) финиш очень понравился и цвет вам идет
Manticora 17 февраля 2015, 20:37
Спасибо за похвалу   Вот и я так же сказала
NastenaLedy 17 февраля 2015, 17:00
вау)) Великолепно лежит, и Вам безумно идет
Manticora 17 февраля 2015, 20:38
Благодарю))) Она классная, стоит каждую копейку своей стоимости)
Klavas 17 февраля 2015, 17:16
Супер, очень Вам идет, спасибо что показали эту прелестницу.
Manticora 17 февраля 2015, 20:39
Вам спасибо, что читаете! Я не могла скрывать от девушек такую помаду)
beautyfairy 17 февраля 2015, 18:00
Как же мне нравится  . Ну очень красиво!
Manticora 17 февраля 2015, 20:39
Спасибо! Я в ней уже 3-й день хожу))) Однозначно приковывает внимание)
Karahan 17 февраля 2015, 18:25
невероятно красивая помада, налюбоваться не могу   к тому же, она Вам очень подходит. Спасибо большое за пост, было интересно и читать и смотреть
Manticora 17 февраля 2015, 20:40
Спасибо! Вам она тоже подошла бы, обратите внимание!
Karahan 18 февраля 2015, 01:24
уже в избранном
sonataly 17 февраля 2015, 19:11
Красиво! И вам очень идет!
Manticora 17 февраля 2015, 20:40
Большое спасибо! Приятно, что вы оценили
mirandabeautyworld 17 февраля 2015, 20:44
Очень вам идет этот холодный оттенок, давно хочу приобрести его)
только вот все думаю...«подойдет ли он мне, девушке с очень бледной кожей?...:)
Manticora 17 февраля 2015, 20:48
Спасибо! Вы знаете, я не задумываюсь о понятиях идет-не идет (сейчас тапки в меня полетят)  . Если очень хочется — ношу! Главное для меня- аккуратное нанесение, четкий контур и «поддержка» цвета в одежде или аксессуарах.
Hadija1991 17 февраля 2015, 22:07
Виталия, как красиво! Помада невероятно смотрится в стике, а на вас тем более. Интересный финиш, не ожидала увидеть его таким, глядя на стик. Да и цвет тоже
Спасибо вам за красивый пост.
Manticora 17 февраля 2015, 23:22
Спасибо, Екатерина, что читаете) Помада действительно очень порадовала)
powerplastic 18 февраля 2015, 00:37
такой красивый цвет в стике, а на губах — ну розовый и розовый...(((
Manticora 18 февраля 2015, 00:49
да, на губах отличается) Но он розовый только в один тонкий слой, на последнем фото самый достоверный цвет и он не розовый) Розовый цвет не привлекал бы столько внимания, поверьте  . Хотя, конечно, цветопередача на наших мониторах может отличаться.
powerplastic 18 февраля 2015, 00:55
может в мониторах дело, а может в том, что в моём восприятии такой цвет всё ещё ближе к розовому, фуксия, я бы сказала))
Manticora 18 февраля 2015, 01:03
не спорю, фуксия там есть (я и в посте это указала), но преобладает все-таки сиреневый цвет
Natalia_Bos 18 февраля 2015, 12:44
Какая красота
Manticora 18 февраля 2015, 12:52
Спасибо, Наталья) Помада действительно хороша)
davinchi_nat 06 марта 2015, 14:35
Интересный оттенок, сочный и смелый. На последнем фото показан красиво.
Manticora 06 марта 2015, 18:09
Спасибо   Люблю помаду за этот цвет и уход, который она дает)
j-verita 13 марта 2015, 10:21
Фото губ, где мягкий дневной свет с помадой в один слой просто невероятное! Очень красивый оттенок))
Manticora 13 марта 2015, 13:08
Спасибо! А мне помада больше нравится в 2 и больше слоя) Но это дело вкуса! Спасибо, что заглянули