18.02.2015

Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose - Румяна-хайлайтер ( Лимитированная коллекция весны 2015 )

Здравствуйте девушки!

Приближается весна, а на полках магазинов уже представлены весенние коллекции именитых ( и не только ) брендов. Пересмотрев все опубликованные посты на этот продукт, я решилась и тоже приобрела себе Камелию!

Я уже больше года уделяю особое внимание обзорам о румянах. Этого продукта никогда не было в моей косметичке и я не думала, что он мне вообще понадобится. Но с приходом на Косметисту, я все больше убеждалась в том что это далеко не бесполезный продукт. Румяна, за пару взмахов кисти могут настолько преобразить лицо, что я в течении года точно, откладывала себе в закладки множество постов о румянах, чтобы потом выбрать «те самые». Но к выбору румян, я решила подойти очень щепетильно, так как с убеждением, что румяна могут преобразить лицо, пришло убеждение, что они могут сделать совсем наоборот. Поэтому я так долго не могла выбрать себе румяна… пока не появилась Камелия
Румяна заключены в черный лаконичный футляр с логотипом Шанель на крышке. В комплекте к румянам идет стандартный шанелевский бархатный чехол. Так же, в комплекте есть маленькая кисточка для нанесения румян. Кисточка крохотная, я ею не пользовалась, но как мне кажется для таких нежных румян она не очень подходит, да и растушевать ею румяна будет проблематичным. И вообще, лично у меня, кисточка какая-то лохматая и не причесанная, так что пользоваться, я ею вряд ли буду ( хотя, как походный вариант она бы сгодилась ).
Текстура у румян очень нежная пудровая. Помол мельчайший, я бы сравнила его с пыльцой. Из-за своей текстуры, гравировка на румянах начинает затираться уже с первого применения. Так что имейте в виду, ценительницы всего прекрасного
В румянах так же присутствует мельчайший шиммер, на солнце можно увидеть его редкие искорки. При нанесении румян, мельчайшие блестки можно уловить только при искусственном свете или на солнце. Я бы сравнила это сияние с метеоритами, настолько они мелкие.
Аромат потрясающий! Но услышать ярко, его можно только в упаковке, на коже его едва ли можно уловить.
Цвет — вот этот аспект мне трудно передать. Если обобщать, то я бы назвала его пыльной розой. Именно цвет, на мой взгляд, самое потрясающее в этих румянах. Цвет настолько естественный, что вряд ли его можно отличить от естественного румянца. Стойкость — до самого демакияжа.
Еще по обзорам девушек, которые имеют эту удивительную Камелию, я заметила одну вещь. К какому бы цветотипа ни принадлежала бы обладательница Камелии и С каким бы подтоном кожа ее ни была — Камелия на всех смотрится одинаково естественно.
Легкое нанесение:
Поближе:
На солнце:

Лично я бы, назвала этот продукт лучшим из того что выпустила марка Шанель!
Жаль производитель пожадничал, так как вес румян всего 3 грамма. Придется брать еще про запас :)

Оценка: 5+++

Цена: 44.90 евро.

Срок тестирования: неделя.

Tesorito 18 февраля 2015, 21:40
Очень красиво! Полностью согласна, идеальные румяна!) Лучшие из тех, что у меня были!
Sneg 18 февраля 2015, 21:56
У меня румян до этого не было, но теперь все румяна буду сравнивать с Камелией :)
Rossetto 18 февраля 2015, 23:08
Высокая планка! :-)
KaterinaKet 18 февраля 2015, 21:43
Красота ).Вы первая -кто заставил меня обратить на них все же внимания.Как получить такой цвет волос? Вам безумно идет
Sneg 18 февраля 2015, 21:59
Это самые чудесные и беспроблемные румяна, который создают естественный румянец
На предварительно осветленные волосы, краска Мажирель 8.1 на 6% оксиде ( можно и меньше взять, но у меня остались только От 6 и выше), на 35 мин :) Спасибо !
KaterinaKet 19 февраля 2015, 17:09
Sneg 18 февраля 2015, 22:07
повтор
Annyshka1985 18 февраля 2015, 21:50
Sneg, прекрасный пост! Еще больше убедилась, что сделала правильный выбор в пользу камелии, а не ангелочков))
На вас они прелесть как хороши!
Согласна, они подходят всем, универсальный продукт)
Sneg 18 февраля 2015, 22:01
Спасибо, Анна!
Я видела ваш пост, он был один из многих кто помог мне определиться :)
Согласна, подходят всем. Но самое интересное, на каждой девушке они создают свой оттенок, который очень естественно смотриться   Чудеса!
Annyshka1985 18 февраля 2015, 22:40
Волшебные румяшки!
Milena72 18 февраля 2015, 22:02
Хочу! Хочу! хочу! Все… я сдалась. Пусть треснет моя косметичка, но они у меня будут. Хоть и ехать мне за ними более 100 км и за окном мороз за -30, но я больше не могу смотреть на Ваши чудные посты и облизываться.
Вам очень к лицу эти румяшки.
Zaoknomzima 18 февраля 2015, 22:08
И я ехала за ними примерно столько же) Позвоните в магазин предварительно!
Sneg 18 февраля 2015, 22:09
Берите, не пожалеете!
Я уверенна, они вам понравятся, я еще не видела постов, на ком они бы инородно смотрелись ))
Спасибо большое! Очень приятно :)
Annyshka1985 18 февраля 2015, 22:43
Милена))) даже расстояния не помеха для нас…
Milena72 18 февраля 2015, 22:56
Вот точно, если уж женщина что-то захочет (особенно такую красоту, да еще лимитированную), треснет, но достанет.  . А мороз и расстояние — это ерунда.
Zaoknomzima 18 февраля 2015, 22:09
Красота, что еще скажешь) на мне эти румяна абсолютно так же выглядят!
Sneg 18 февраля 2015, 22:11
Они дают очень естественный румянец :) Я таких на Косметисте еще не видела ))
Zaoknomzima 18 февраля 2015, 22:13
Вы мня «про запас» заставили задуматься…
Sneg 18 февраля 2015, 22:19
Я, точно себе возьму )))) Смущают меня эти 3 грамма
Kenny 18 февраля 2015, 22:59
какая вы красивая!
Sneg 18 февраля 2015, 23:10
Ой, я вам через комментарий ответила :)
Rossetto 18 февраля 2015, 23:05
Как вам красиво! И с румянами, и с этим цветом волос!
Sneg 18 февраля 2015, 23:10
Спасибо! Очень приятно!
Sneg 18 февраля 2015, 23:09
Спасибо большое   Не представляете, как приятно такое читать
Skazo4naia 18 февраля 2015, 23:51
Как же они меня привлекают… Вы правильно высказались, по поводу того, что на всех девушках эти румяна выглядят очень естественно, я тоже не могла этого не заметить! И хочется мне их всё больше и больше, с каждым увиденным постом! Такие нежные, универсальные… Но количество имеющихся румян и моя совесть пытаются меня отговорить) Кажется, безуспешно…
Sneg 19 февраля 2015, 00:23
Что-то мне подсказывает, что если вы решитесь их приобрести, то все остальные румяна поблекнут в их свете
Если сердце девичье желает, почему бы не пойти на встречу? Продукт очень достойный
Mokko 19 февраля 2015, 08:39
Все соблазняете меня, хочу, прям очень очень, думаю и цвет должен подойти. На вас смотрятся отлично, оттенок гармонично сочетается с тоном кожи)
Sneg 19 февраля 2015, 12:13
Оттенок универсальный, мне кажется он всем подходит :)
KSeniia_S 19 февраля 2015, 10:12
Снежана, как же тебе хорошо с таким румянцем!
Sneg 19 февраля 2015, 12:14
Спасибо, Ксюш!
MadlenVolya 19 февраля 2015, 10:37
Как тебе с ними здорово! Пожалуй, это одни из лучших и универсальных румян. Цвет волос очень нравится и ты красотка! ))
Sneg 19 февраля 2015, 12:15
Спасибо, Мадлен!
Согласна, по-моему они лучшие :)
BeautyMissDior 19 февраля 2015, 10:47
Вам очень идут эти румяна   Я от них в полном восторге, и не только из-за дизайна — цвет такой весенний и красивый, что просто невозможно налюбоваться
Sneg 19 февраля 2015, 12:16
Согласна, дизайн очень нежный, как и сами румяна )
man_i_ya 19 февраля 2015, 12:18
Красивые румяна! я их тоже взяла в свою румяноколлекцию
Sneg 19 февраля 2015, 12:22
Оочень красивые! Я от них в восторге
MirGehtEsGut 19 февраля 2015, 13:07
Миленькое оформление. И на вас сидят как влитые! Очень естественно.
Sneg 19 февраля 2015, 17:06
Natalia_Bos 19 февраля 2015, 13:37
Классно смотрятся. Не перестаю восхищаться оформлением!
Sneg 19 февраля 2015, 17:06
tironsa 19 февраля 2015, 14:21
Шикарно Камелия на Вас смотрится, очень естественный и нежный образ!
Sneg 19 февраля 2015, 17:07
Спасибо большое! Очень приятно!
Isterika 19 февраля 2015, 17:09
Румяна восхитительные, не спорю…
Но волосы… Снежик, обалденнный цвет волос и тебе он очень идет! Класс!
Sneg 19 февраля 2015, 17:28
Спасибо, Лена, очень приятно!
Я знала, что в моих блондинистых пороховницах еще есть порох ;)
Кстати, купила твою маску Макадамию — чудо чудесное! Ты права, эта маска супер )))
Isterika 19 февраля 2015, 17:40
А я не знала… Я смутно помню ты какой-то опрос проводила по поводу светлых и темных волос (точную тему не помню, а искать в лом, прости   ), так вот мне показалось, что темный цвет это твое все… а теперь вижу КАК я ошибалась))
Маска настолько хороша, что я купила ее повторно и пользуюсь ею сейчас с двойным удовольствием (хоть и не блондинка уже). А с двойным, потому что успела по старому курсу урвать))))))
Hadija1991 19 февраля 2015, 21:13
Очень красиво! Вы с этими румянами чудо, как хороши
Sneg 21 февраля 2015, 23:28
Спасибо! Очень приятно!