15.02.2015

Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose

Всем привет! Я пополню копилку отзывов об одном из самых красивых косметических продуктов, вышедших в рамках весенних коллекций 2015 года. Это румяна Камелия от Шанель.

Привлекли они меня с первого взгляда, не все косметические новинки вызывают во мне подобный трепет! К тому же, я люблю цветы ). А здесь такой привлекательный объемный рисунок на поверхности…
Вес румян — 3 г., в запеченных румянах — 4 г. Имеется бархатный чехол, внутри как обычно — зеркало и кисть.
Визитной карточкой румян Шанель является аромат роз, который нравится мне ничуть не меньше, чем аромат фиалок в Метеоритах Герлен. Аромат яркий, заметный, но на лице не держится, разве что минут 5, пока вы делаете макияж.
Текстура мягкая, румяна поддаются даже очень мягкой и нежной кисти, пылят, но пыль эту легко собрать кистью и перенести на лицо. Рисунок, думаю, сотрется быстро, о чем, конечно, я буду жалеть, если это случится, и я все-таки не спрячу их для использования только по особым случаям ).
Румяна сочетают в себе 2 оттенка — молочно розовый и светло-розовый с теплым подтоном. Шиммер присутствует, очень мелкий, проявляет себя на солнышке в виде незначительных разрозненных искорок. В тени незаметен. При смешивании оттенков получается очень приятный, нежный деликатно-розовый оттенок, который прекрасно освежает лицо. Подойдет практически любому цветотипу, на мой взгляд.
На лицо ложатся без проблем, мягко тушуются, стойкость на моей жирной коже — часа 4-5 в неизменном виде, потом начинают бледнеть и чуточку теплеть, но бесследно не исчезают, заметны на коже и через 10 часов носки. В поры не проваливаются, покраснения не подчеркивают (но у меня нет расширенных пор и покраснений, в общем-то).
Свотчи (только декоративной косметики):
На солнце виден шиммер:
Так набираются на кисть:
На пальчиках:
На руке у меня вообще почти незаметна, хотя я нанесла 3 слоя:
Прекрасная вещица, которая, безусловно, радует глаз и создает настроение. Она стала моей тайной спутницей в День Святого Валентина и помогла создать романтическое настроение, сделав этот день немножко особенным…
В макияже:
на солнце:
покрупнее:
Цена: 2300 руб
Срок тестирования: несколько дней

beautyfairy 15 февраля 2015, 20:18
Мадлен, такой нежный румянец на вас  . На мне они немного ярче).
Вам они очень идут! Румяна у Шанель в этом году просто шикарные-удались на славу
MadlenVolya 15 февраля 2015, 20:21
Спасибо! На моей коже многое смотрится бледновато ), иногда даже жаль, есть продукты, которые бы так хотелось носить, но на мне не видны. Но эти мне нравятся, очень-очень
Brunettie 15 февраля 2015, 20:18
Как она мне нравится своей рельефностью! Прям 3D какое-то! Смотреть на фото с этими румяшами — эстетическое удовольствие! Нежно на Вас смотрятся!
Да, они хороши! Спасибо!
Milena72 15 февраля 2015, 20:19
Ох, какая прелесть! Как Вам идут эти румяна! Очень нежно и естественно получилось. Как будто, солнышко поцеловало.
Спасибо большое! )
Onya 15 февраля 2015, 20:20
Вам очень идет! Прекрасный естественный румянец
MadlenVolya 15 февраля 2015, 20:22
Согласна! ) Как будто так и было )
Isterika 15 февраля 2015, 20:26
Не устаю ими любоваться… Как же я их хочу))
Мадлен, вы их шикарно показали, именно так я и люблю носить румянец)
MadlenVolya 16 февраля 2015, 06:49
Спасибо! Для романтических образов — самое то )
Skazo4naya-yu 15 февраля 2015, 20:27
Мадлен, какой красивый пост об этих румянах!   Вы так красиво и нежно их показали, я прям порадовалась за любимый мною продукт (в основном, авторы постов их многократно наслаивают (чтобы было видно) и в итоге выглядит это жутковато...) и, конечно, они вам очень идут
MadlenVolya 16 февраля 2015, 06:50
Спасибо! Я иногда люблю поярче, конечно, но не с этими румянами. Эти — сама нежность и большего даже не хочется
mimose 15 февраля 2015, 20:37
Использование такого великолепного продукта действительно должно создавать праздничное настроение).
Оттенок при смешивании получается очень благородным, не кукольно-розовым; люблю припыленные цвета..
MadlenVolya 16 февраля 2015, 06:50
Да, румяна удались на славу!
ElinaT 15 февраля 2015, 20:40
Тоже не устояла перед этой красотой! Вам очень идет!
MadlenVolya 16 февраля 2015, 06:51
Спасибо! Думаю, устоявших очень немного )
man_i_ya 15 февраля 2015, 20:42
Мадлен, тебе очень хорошо с ними! пора и мне прекращать чахнуть над красотой и пускать в дело
MadlenVolya 16 февраля 2015, 06:52
Мне так хочется купить дубликат для любования! Но здравый смысл останавливает. Вдруг нас ждет что-то еще более прекрасное? )
man_i_ya 16 февраля 2015, 12:18
Я нарушила красоту, боже они прекрасны! я восторге!
MadlenVolya 16 февраля 2015, 12:19
Разделяю вашу радость! )
Rossetto 15 февраля 2015, 20:43
Хорошенькие такие! На вас очень хорошо смотрятся! Ярче и не нужно.
Спасибо, согласна! )
Latte 15 февраля 2015, 21:29
Мадлен, на вас очень нежно смотрятся! Красивый пост красивой девушки о красивых румянах)
MadlenVolya 16 февраля 2015, 06:52
Вы меня смущаете! ) Спасибо большое!
Klavas 15 февраля 2015, 21:45
Мадлен, где Вы шашли такое солнце? Очень гармонично в полном образе, прекрасно под Ваш тон кожи подошли румяна, спасибо за удовольствие:)
MadlenVolya 16 февраля 2015, 06:53
Солнце? Это мне на День Святого Валентина подарили! ))
Tasha_vrednaya 15 февраля 2015, 21:47
Это моя новая любовь. Но долго не могла их начать, открою полюбуюсь и закрою. Оочень нравятся
MadlenVolya 16 февраля 2015, 06:54
Первые дни я тоже держалась ), но в постах на других девушках они были такими очаровательными, что терпеть больше не было сил! )
Bellatrix 15 февраля 2015, 22:23
Я к румянам крайне равнодушна. Валяются в косметичке какие-то одни, но я ими даже и не пользуюсь никогда. Но вот эти… сколько о них тут уже написано! И с каждым новым постом я понимаю, что они мне просто необходимы!
MadlenVolya 16 февраля 2015, 06:55
Ооо, с этих румян стоит начать! )
Annyshka1985 15 февраля 2015, 22:45
Мадлен, какой пост! Спасибо! Я сегодня в магазине отложила последний экземпляр, завтра пойду забирать)))
MadlenVolya 16 февраля 2015, 06:55
Будем ждать твой пост о них, они прелестны!
Zaoknomzima 15 февраля 2015, 22:56
Красота! Тоже раздобыла эти румяна и довольнаяяя!
Не сомневаюсь! )
Janna83 15 февраля 2015, 23:27
О да, вам очень к лицу! Но что это за чУдная помада/блеск у вас на губах????!
MadlenVolya 16 февраля 2015, 06:56
Спасибо! На губах — фиолетовый блеск Шисейдо VI 107 )
MissDifferentA 15 февраля 2015, 23:50
Милые румяшки на вас)
Natalia_Bos 16 февраля 2015, 09:43
А вот и выстраданная Камелия
Мадлен, классные румяна. Так нежно смотрятся. Я от оформления балдею
MadlenVolya 16 февраля 2015, 12:20
Да, она самая )). Я испытываю такие же чувства!
A_liya 16 февраля 2015, 14:59
Не устану о них читать любоваться, ведь они такие красивые
Нежно, свежо, естественно, в общем красота
kubanochka 16 февраля 2015, 15:47
Мадлен! Идеальный тон кожи, приятный нежный цвет румян и их умеренное нанесение — все это я вижу на ваших фото! Бесподобно показали Камелию   Спасибо за пост!
MadlenVolya 16 февраля 2015, 15:50
Спасибо! Да, кожа наконец обрела человеческий вид, чего не было уже много лет, тфу-тфу! Может, потому что наконец, спустя 3 с лишним года, бросила кормить грудью? )) И нашла свое сос-средство от прыщей, конечно же
kubanochka 16 февраля 2015, 15:56
Ого, 3 с лишним года   Да, вы молодец! А гормональные встряски, которые испытывает наш организм во время беременности и лактации, конечно же отражаются и на коже. Перестали кормить, гормоны пришли в норму, и как результат — чистая и здоровая кожа.
Hadija1991 16 февраля 2015, 21:01
Очень нежный румянец и очень нежный образ с этими румянами   Невероятно понравился ваш обзор, Мадлен! Спасибо)