15.02.2015

Скромные запасы для губ

Я не огромным любитель помад и блесков, поэтому их у меня не очень много, в скором времени буду исправляться, а пока обзор моей небольшой коллекции.

1) Блеск для губ Just Make Up Color Gloss оттенок № 207
Развернутое мнение — купила его на подарочную карту и очень пожалела, деньги на ветер, точнее подарочные деньги, я мечтала о матовой помаде или матовом блеске, консультант видимо поняла меня наоборот, либо она не разбирается в продукции, которую продает и заверила меня что этот блеск через пару минут после нанесения становится матовым, ага   этот продукт ужас просто, хотя я после покупки стала читать отзывы на него и поняла, что всё зависит от оттенка, т. к. на ком то блеск лежит здорово, именно оттенок какой-то, а другой оттенок может плешиветь или оставаться в складочках-трещинках.
— затекает в складочки
— подчеркивает шелушения
— если переборщить, убегает с губ
— очень жиденький
— неприятно липкий
+ красивый цвет
Я долго пыталась его приручить, ходила с ним долгое время дома, чтоб смотреть что с ним происходит по истечении времени, но в зеркале видела только ужас, со временем весь цвет и пигмент оставался лишь в складочках и на шелушениях (если таковые были), а губы были просто с прозрачно-розовым блеском.
Использование — около 2 мес.
Оценка — 1 ( за цвет, а так 0 )
Цена — около 140 руб.

2) Блеск для губ Maybelline Watershine Gloss № 715 (Crystall Dune)
Развернутое мнение — очень люблю эту коллекцию у Мейбеллин, именно этому оттенку не изменяю уже 4 года!
+ большой удобный спонж
+ приятный ненавязчивый аромат
+ очень много блесточек
+ отличный зеркальный блеск
+ не липкий
+ не растекается, лежит равномерно
+ средней плотности
— держится часа 2
с фотосессии
Использование — 4 года ( 5 блесков )
Оценка — только 5+!
Цена — мне он доставался по разной цене всегда (скидки, разные магазины) от 150 руб. до 250 руб.

3) Блеск для губ Maybelline Watershine Gloss № 500/600 (Clearly Clear)
Развернутое мнение — очень долго ходила вокруг да около него, думала нужен ли мне прозрачный блеск, решила прикупить и ни сколько не пожалела!
+ люблю я их большой удобный спонж
+ аромат такой же, как у собрата, приятный
+ обалденный блеск, действительно как водная гладь
+ сглаживает шелушения
+ зрительно делает губы объемней
+ не липкий
+ плотный, но переборщить сложно
— мало держится, но немного дольше, чем его собрат, примерно часа 3
Использование — около 1 года
Оценка — 5+
Цена — 169 руб. по скидке

4) Yves Rocher Repair Repairing Balm With Shea Butter Карите: Восстанавливающий Бальзам для Губ
Развернутое мнение — купила его только потому что он был по акции, относительно новинка и потому что мне безумно понравился его запах. Пахнет вкусно, как мне кажется плиточным шоколадом, твердый, мне не очень нравится наносить его на губы, мне не хватает жирности в нем, нежирная текстура, какой то суховатый и губам его не хватает, хочется в 10 слоев нанести  . Носила его во все времена года, кроме лета, весной и осенью на губах вел себя неплохо, а зимой особенно в мороз оставлял белую полосу на губах ближе ко рту   вот это вообще не простительно! Не понравился, второй раз не куплю.
Использование — около 1.5 года
Оценка — 3
Цена — 79 руб.

5) Бальзам для губ Niveа «Жемчужное сияние»
Развернутое мнение — достался мне в подарок от подруги, до этого она мне всегда дарила Бархатную розу. Хороший экземплярчик от Нивеа, пахнет приятно чем то сладеньким, конфетками может, на губах дает еле уловимый оттенок, но шимер очень виден и если на губах есть шелушения этот бальзамчик из-за шимера их очень подчеркнет. Жирненький, хорошо увлажняет.
Использование — около 1.5 года
Оценка — 4
Цена — подарок

6) Бальзам для губ Niveа «Базовый уход»
Развернутое мнение — он мой любимчик, я его купила себе, брату и своему МЧ   пахнет как крем, ничего необычного, такой запах унисекс, всем подойдет. Он очень жирненький, чему я безумно рада, отлично защищает и увлажняет! Трещинки, покраснения около губ и шелушения хорошо смягчает, с ним все быстрее проходит. В зимнее время года подходит просто идеально!
Использование — около 3 лет
Оценка — 5+
Цена — последний раз около 100 руб.

Этот пост давно лежал у меня в файлах Word и на данный момент половины участников уже нет в живых, готовлюсь к пополнению коллекции оттенками по-ярче.
Ксения.

Tinka-Alevtinka 15 февраля 2015, 19:50
Извините, но качество фото откровенно плохое.
kkkkkkkkkkkkk 15 февраля 2015, 19:52
фокус не могу выбрать, плюс вечные сумерки(( модератору кидала другие фото, хуже… она сказала, что всё гуд
wonder_woman_kgd 15 февраля 2015, 19:58
Ну сейчас почти у всех вечные сумерки, это не оправдание
BellaDonna89 15 февраля 2015, 20:14
Зачем же Вы так?)Оправдания… Не думаю, что Ксения специально делала такие фото. Да и оттенки настолько простые, что и без качественных снимков всё понятно.
kkkkkkkkkkkkk 15 февраля 2015, 20:16
спасибо )) дождемся, что модераторы скажут… может не так все плохо и категорично..))
Kaloshina 15 февраля 2015, 21:22
ничего не скажут, в правилах нет особой привязки к качеству фото… видно и понятно!
Rossetto 15 февраля 2015, 22:02
Есть, конечно! Целый раздел.
Rossetto 15 февраля 2015, 20:19
Я тоже это хотела написать(
Понятно, что блески без особого цвета, и цветовых нюансов, чтоб их рассматривать, там нет, но тем не менее.
Disneya 15 февраля 2015, 22:32
Можно найти золотую середину и представить свотчи на руке… Хороший свотч при дневном освещении сделать все же проще
kkkkkkkkkkkkk 15 февраля 2015, 22:43
спасибо) добавлю их завтра… там только для 2 блесков их будет целесообразно делать)
Linda_LeiR 15 февраля 2015, 19:54
Извините, но пост не информативный. Текст норм, но вот фото портят все ваши старания
kkkkkkkkkkkkk 15 февраля 2015, 19:56
если модераторы спрячут пост, выставлю другие фото, которые одобрил еще год назад один из модераторов, но мне наоборот они кажутся хуже((
Brunettie 15 февраля 2015, 20:14
Хорошее фото с фотосессии! Такая милаха! У меня есть бальзам Нивея в синем тюбике. Очень его люблю. Прошлой зимой был фаворитом. Но только на морозе он мог белым налетом покрыться. У меня так случалось с ним и блесками Глэм Шайн. Но мне он все равно нравится, отлично защищает и питает губы!
kkkkkkkkkkkkk 15 февраля 2015, 20:18
спасибо   ))) ого… у меня не наблюдалось за ним таких пакостей
Brunettie 15 февраля 2015, 20:22
Скорее всего, дело в суровых погодных условиях))) В — 10, например, этот бальзам хорош
blacklace 15 февраля 2015, 20:17
Возможно, есть смысл отложить публикацию до появления снимков получше? Ведь какой прок от фото, на которых ничего не понятно?
moondelicious 15 февраля 2015, 20:34
Выскажусь в пользу поста, зато он не похож на посты из серии «а на этой неделе я купила», которых сейчас на Косметисте полно — посты с красивыми фото и практически нулевым сроком использования продуктов, честно говоря, пост Ксении как раз более информативен с точки зрения полезности) чем те посты, которые пишут про каждую свою покупку девушки, толком не познав свойства продукта.
blacklace 15 февраля 2015, 20:48
Поль, да к текстовой стороне поста вообще вопросов не возникает)
kkkkkkkkkkkkk 15 февраля 2015, 21:09
Ой, Полина, спасибо большое))
MissDifferentA 15 февраля 2015, 23:55
У меня был блеск Мейбелин в таком же бежевом оттенке! Очень нравился. И все бальзамы были. Ну такое. Ив роше спасал в спорт зале)
kkkkkkkkkkkkk 16 февраля 2015, 14:17
спасибо) именно этот оттенок у многих видела, читала недавно отзывы про Вотершайн… этот оттенок у многих в любимчиках)
Annyshka1985 16 февраля 2015, 00:04
Мне все понятно и с такими фото, Ксюша спасибо! Обязательно синюю нивею попробую, сейчас у меня красная с клубничкой, отличная, дает губам небольшой оттенок, жирненькая, мне очень нравится!
kkkkkkkkkkkkk 16 февраля 2015, 14:19
спасибо большое, Аня )) красная с клубничкой у меня в планах
Diana-Nathalie 16 февраля 2015, 15:09
Я тоже люблю синюю Нивею.

Я бы попросила добавить в пост свотчи на декоративные продукты. По правилам они должны быть.