10.02.2015

Скорая помощь на все случаи жизни Avene Trixera+ Selectiose Emollient Cream

Фотография:
Смягчающий крем для сухой и атопичной кожи «Трикзера» Avene Trixera+ Selectiose Emollient Cream
Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поведать Вам о замечательном продукте, который выручал меня не раз.

От себя: Изначально я купила его для своей дочери, у нее в холодное время года очень сухая кожа (пробовали много разных детских кремов, но ни один не увлажнял кожу так как, сделал это Авен), он нам подошел идеально! После купания нанесла этот крем на все тело дочери, и буквально на следующий день увидела результат: кожа была увлажненной, напитанной и оочень мягкой. А однажды зимой, придя домой после работы, у меня сильно обветрилось лицо, и вечером вместо своего ночного ухода, я нанесла этот крем, буквально утром уже прошло чувство стянутости, кожа была благодарна мне и радовала своим видом.
Свотчи (только декоративной косметики):
По консистенции крем похож больше на жирненькое молочко с едва уловимым аптечным ароматом. Впитывается минут за 10. Также хочется отметить, что крем не забил поры (еще на упаковке написано, что он некомедогенен). В общем кремом осталась довольна я и мой ребенок.

Цена: примерно 30 долларов

Срок тестирования: больше полугода
Спасибо, что заглянули! я Айгерим, ко мне на ты

JulyKM 10 февраля 2015, 17:51
Интересная вещь, у меня кожа не сухая, но надо иметь в виду этот универсальный продукт. Спасибо.
Название у него, конечно, крутое если прочесть по-русски TriXera
toktarova_aika 10 февраля 2015, 18:02
дааа, название еще то