Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.02.2015
7035

Скорая помощь на все случаи жизни Avene Trixera+ Selectiose Emollient Cream

Фотография:
Смягчающий крем для сухой и атопичной кожи «Трикзера» Avene Trixera+ Selectiose Emollient Cream
Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поведать Вам о замечательном продукте, который выручал меня не раз.

Развернутое мнение:
От себя: Изначально я купила его для своей дочери, у нее в холодное время года очень сухая кожа (пробовали много разных детских кремов, но ни один не увлажнял кожу так как, сделал это Авен), он нам подошел идеально! После купания нанесла этот крем на все тело дочери, и буквально на следующий день увидела результат: кожа была увлажненной, напитанной и оочень мягкой. А однажды зимой, придя домой после работы, у меня сильно обветрилось лицо, и вечером вместо своего ночного ухода, я нанесла этот крем, буквально утром уже прошло чувство стянутости, кожа была благодарна мне и радовала своим видом.
Свотчи (только декоративной косметики):
По консистенции крем похож больше на жирненькое молочко с едва уловимым аптечным ароматом. Впитывается минут за 10. Также хочется отметить, что крем не забил поры (еще на упаковке написано, что он некомедогенен). В общем кремом осталась довольна я и мой ребенок.

Цена: примерно 30 долларов

Срок тестирования: больше полугода
Спасибо, что заглянули! я Айгерим, ко мне на ты  

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 10 февраля 2015, 17:51
Интересная вещь, у меня кожа не сухая, но надо иметь в виду этот универсальный продукт. Спасибо.
Название у него, конечно, крутое если прочесть по-русски TriXera  
toktarova_aika 10 февраля 2015, 18:02
дааа, название еще то