Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.02.2015
11552

Попытки борьбы с первыми морщинами с Uriage Isoliss Eye Contour Care

После 25 лет стоит пересмотреть свой ежедневный уход за кожей лица и включить в ритуал специальные средства 25+. Вооруживший именно этой идеей я отправилась в аптеку за покупкой крема для кожи вокруг глаз.
Настроена я была на покупку крема Uriage Peptilys, но оказалось, что эту линейку больше не продают и ей на замену пришла серия Uriage Isoliss. Ну что ж подумала я, и купила то, что было.
Кожа вокруг глаз у меня чувствительная, сухая, тонкая, просвечивает капилляры и венки, уже в наличии мелкие морщинки. Также имеются тёмные круги вокруг глаз, а в холодное время года часто краснеет внешний уголок глаза и требует тщательного увлажнения в двойной порции.
Данным кремом я пользуюсь два раза в день, из-за выше перечисленного не могу себе позволить использовать реже. Тюбик крема оснащён роликовым аппликатором, который при нанесении крема обязуется делать массаж, но мне это пришлось не по душе. Ролик жёсткий, мешает выдавливанию крема и не приносит приятных ощущений при использовании. Мне всё равно удобнее наносить крем пальцем простыми похлопывающими движениями.
Увлажнения для моей чувствительной кожи недостаточно, после нанесения крема буквально через 3-5 минут, я уже не чувствую присутствие крема на коже, он будто испаряется, а не впитывается. Кожа после нанесения крема даже не много стянута. После длительного применения он не повлиял на мелкие морщинки абсолютно, и не скрывал тёмные круги вокруг глаз.
Консистенция крема очень жидкая, он всегда так и норовит убежать вниз по лицу, меня это порой нервировало. Цвет крема перламутровый, с множеством микро блёсток, видимо именно в блёстках, должно заключаться сияние кожи. Для меня наличие блёсток в данном креме, кажется не уместным.
По итогу использования, крем не удовлетворил потребности моей коже вокруг глаз. Не было достаточного увлажнения, ни намёка на сияние и борьбу с первыми появлениями морщин.
Моя оценка: 3.
Цена: на момент покупки 350 гривен.
Срок тестирования: 6-7 месяцев.
Спасибо что читали!

Лучшее за месяц

Комментарии

Hadija1991 10 февраля 2015, 22:34
Спасибо, что поделились впечатлениями, Алёна)
alentol 11 февраля 2015, 20:20
И Вам спасибо, что читаете)
Huakpuc 11 февраля 2015, 13:58
Я как раз искала что-то подобное, уже заметила у себя первые морщинки   Спасибо, что уберегли от покупки.
alentol 11 февраля 2015, 20:23
Рада быть полезной))