10.02.2015

Лучший друг этой зимы Darphin Hydraskin Rich All-day skin-hydrating cream-Насыщенный увлажняющий крем

К выбору средств ухода в холодное время года я отношусь очень ответственно. Этой зимой я решила остановить свой выбор на марке Darphin.
Представляю Вашему вниманию крем, который помогает мне перезимовать:
Darphin Hydraskin Rich All-day skin-hydrating cream-Насыщенный увлажняющий крем:

Мне 29 лет, кожа комбинированная, обезвоженная, чувствительная, зимой склонна к сухости в U-зоне (щеки, виски, лоб). Присутствует небольшой купероз и шелушение на крыльях носа. Воспалений практически не бывает.

Так, решено было хорошо увлажнять и активно питать кожу изнутри (здоровое питание, активное занятие спортом, не менее 2 литров воды в день) и снаружи. Активным помощником для борьбы снаружи стал увлажняющий крем Darphin Hydraskin Rich All-day skin-hydrating cream-Насыщенный увлажняющий крем. В упаковке 50 мл.
Крем находится в увесистой стеклянной баночке из матового стекла, приятного на ощупь. Крышка пластиковая, внутри баночки пластиковая заглушка с надписью Darphin. Сама баночка была упакована в картонную коробочку, и, что радует, коробочка была запечатана в пленку.

Water, glycerin, shea butter (butyrospermium parkii), glyceryl stearate Se, hydrogenated polyisobutene, hydrogenated polydecene, tridecyl trimellitate, butylene glycol, decyl olivate, imperata cylindrica root extract, stearic acid, dimethicone, mango seed butter, mango fruit extract, cyathea medullaris leaf extract, inulin, tocopheryl acetate, panthenol, tocopherol, palmitic acid, sodium stearate, squalane, caprylyl glycol, sodium chloride, carbomer, cellulose gum, xanthan gum, sodium hydroxide, sodium metabisulfate, sodium benzoate, chlorphenesin, tetrasodium edt, bht, fragrance.

Был приобретен именно на морозы, но, опасаясь, что зима, как обычно, придет очень «неожиданно», купила я его еще в октябре… Для зимы октябрь-еще рановато, но боясь ситуации прошлого года, когда я осенью «добивала» свой летний уход от Clarins и не заметила, как кожа превратилась гипер-чувствительное «нечто», в этот раз решила перестраховаться…
Крем густой, очень приятно пахнет-запах свежий и «дорогой», на коже тает и очень быстро впитывается. В комплекте идет лопаточка, которая помогает извлекать крем из банки.
Если честно, сначала я подумала, что все-же погорячилась с покупкой такого плотного крема- кожа все же комбинированная, но он прекрасно мне подошел- кожа напитанная и успокоенная. Несмотря на его «плотность» он нисколько не чувствуется на лице и совершенно не блестит.
Макияж ложится на него превосходно. С другими уходовыми средствами крем не конфликтует, а вот с гиалуроновой кислотой от Collistar дружбы у него не вышло- начал скатываться. Придется искать для сыворотки другой тандем.

Хорошо видна густая текстура крема:
Немного размазала:
Почти впитался:

Расходуется очень экономично, хватило его мне почти на 5 месяцев, использовала я егов качестве дневного ухода.
У крема хороший срок годности после вскрытия баночки-24 месяца, что позволит оставить его на следующий сезон, в случае остатка.

Стоимость: около 60 евро

Срок тестирования: около 5 месяцев
Darphin Hydraskin Rich

Darphin Hydraskin Rich

fabulous_iry 10 февраля 2015, 21:05
Поздравляю вас с первым постом  . По составу крем действительно сильно питательный! Было интересно почитать!
pinkpudra 10 февраля 2015, 21:44
Спасибо большое! Очень приятно читать первый коментарий! Крем действительно отличный!
fabulous_iry 10 февраля 2015, 22:08
Вы не пробовали пользоваться маслами зимой? Думаю, вашей кожи подойдет, особенно на ночь.У меня кожа проблемная, но так хочу пользоваться маслами. Хочу себе заказать tamanu oil сейчас. Попробую или мне подойдет!
pinkpudra 10 февраля 2015, 22:28
Да, я пользуюсь сейчас маслом Clarins c голубой орхидеей, мне нравится… Хотя по-началу оно немного подзабило мне поры, но после того как я начала пользоваться энзимным пилингом перед нанесением масла-все пришло в норму. Про масло tamanu не слышала, спасибо за наводку!
fabulous_iry 10 февраля 2015, 22:36
Это масло очень хорошо использовать при куперозе
pinkpudra 10 февраля 2015, 22:44
О да, этот вопрос очень актуален… надо к нему присмотреться. Вы его курсами используете?
fabulous_iry 10 февраля 2015, 22:54
Я его хочу только заказать! У меня комедоны, куперозу нету, но я читала отзывы и многим помогает при куперозе.
pinkpudra 10 февраля 2015, 23:01
Кстати, я свои комедоны на подбородке лечу ночным бальзамом с иланг-илангом от Decleor наношу именно зонально только на подбородок…
fabulous_iry 11 февраля 2015, 00:37
У меня внутренние проблемы, немного пролечилась. Надеюсь, что кожа улучшиться. У меня комедонов много, и появляются не от куда. Сейчас большинство открытые комедоны. Я себя сыворотку купила с высокой концентрацией кислот. Буду начинать пользоваться сейчас. Спасибо за совет. Знаю об этотом бальзаме, много читала, но сама не пользовалась.
pinkpudra 11 февраля 2015, 01:00
Искренне желаю положительного результата от использования кислотной сыворотки, напишите о результатах ее ипользования.Ну и, конечно, решения внутренних проблем!
fabulous_iry 11 февраля 2015, 01:02
Спасибо! Обязательно напишу!
Hadija1991 10 февраля 2015, 22:28
Спасибо за хороший обзор
Мне было интересно узнать о ваших впечатлениях)
pinkpudra 10 февраля 2015, 22:29
Очень рада, что была полезной!