09.02.2015
19287

Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 03 Cyber Lilac Cyber Metallic

Всем привет! Не секрет, что кареглазкам идут фиолетовые тени ). И я, как истинная кареглазка, одни из них вам покажу! Я не единственная, кто их показывал на этом сайте, но они такие красивые, что посмотреть еще разок стоит!

Это тени из коллекции с фантастическим названием кибер-металлики. Так оно и есть. Тени имеют просто фантастически красивое кибер-сияние ))
Упаковка — золотистая коробочка с логотипом, внутри крошечный спонжик, но приходится его использовать по назначению.
Тени имеют шелковистую текстуру, помол мелкий, спрессованы плотно.
Оттенок — сияющий лилово-фиолетовый.
Пылят минимально при наборе и растушевке. В принципе, проблем с нанесением у меня никаких не возникает. Наношу и натуральной кистью, и родным спонжиком для более яркого цвета. Содержат шиммер бирюзового цвета, который придает им глубину и многогранность. На солнышке они переливаются просто волшебно! И искорки получаются уже разноцветные. В тени ведут себя скромно и выглядят просто фиолетовыми. Носятся так долго, как необходимо, больше 14 часов на базе, дольше не было необходимости. Никуда не уползают, не тускнеют, в складку не собираются. Сууупееер! )
Свотчи (только декоративной косметики):
в тени:
на солнышке:
на пальчиках:
В макияже:
Как их ношу? Да со всем подряд! Даже со своим уютным медведо-свитером:
Цена: около 800 руб
Срок тестирования: 2 недели

RitaMix 09 февраля 2015, 18:39
О, я тоже не удержалась при виде этой красоты и купила их, а уж когда увидела цену…
По началу думала, что они будут очень искристыми, оказалось, нет, все в меру, очень правильные тени.
MadlenVolya 09 февраля 2015, 18:53
Они очень красивые! Я купила на распродаже по смешной цене. Сейчас уже дороже!
RitaMix 09 февраля 2015, 19:04
я тоже успела в распродажу, цена та же, что и у вас, около 800 руб, цена ну очень приятная для таких красивых теней)))
я, кстати, их на вас еще в посте про четверку компактов Герлен углядела
beautyfairy 09 февраля 2015, 19:07
Распродажа была прекрасная
MadlenVolya 09 февраля 2015, 19:07
Надо было хватать все!)) я уже сегодня однушки Эсти покупала за 1150 со скидкой -30%
Midnight_Orchid 10 февраля 2015, 00:58
И я, и я с вами!..)) Тоже успела отхватить по такой приятной цене это чудо! Прекрасные тени — качество на высоте, изумительные переливы оттенка… На мне они то фиолетовые, то фиолетово-коричневые. Отлично подчеркивают мои зеленые глаза. Как увидела здесь пост о них, сразу же помчалась покупать, не смотря на то, что это мои 101-е фиолетовые тени!
Мадлен, Вам очень красиво с таким макияжем глаз! Эффектно и, в то же время, как-то естественно, органично. Спасибо за красивый пост!
MadlenVolya 10 февраля 2015, 06:55
Спасибо большое! И как это я раньше на тени Эсти вообще не смотрела… Попадаются же шедевры!
Annyshka1985 09 февраля 2015, 18:42
Мадлен, этот цвет тебе невероятно идет! Ты подстриглась?
MadlenVolya 09 февраля 2015, 18:55
У меня такая длина с лета). А тени, даа, идут)). Обожаю фиолетовые!
SIRELIS 09 февраля 2015, 18:45
Свитерок
Искорки красивые на глазах!
MadlenVolya 09 февраля 2015, 18:56
Медведей я тоже люблю)).
Terracotta 09 февраля 2015, 18:49
Мадлен, очень красивый оттенок, тебе идет!
MadlenVolya 09 февраля 2015, 18:56
Спасибо! Я прямо рада, что их купила!
beautyfairy 09 февраля 2015, 18:58
Мадлен, очень красивые тени! Вам они безусловно идут  . Я тоже не удержалась и купили такие Тани в розовом оттенке на распродаже!). Они изумительные! Теперь и фиолетовые хочу)
MadlenVolya 09 февраля 2015, 19:01
Я начинаю хотеть розовые! )) я и свои тиловые часто ношу под платья сапфирового цвета, тоже роскошный оттенок
beautyfairy 09 февраля 2015, 19:08
Я представляю эту красоту
Latte 09 февраля 2015, 19:05
Красивошные! глубокие и такие правильные)
MadlenVolya 10 февраля 2015, 06:55
Даа, не могу не согласиться!
Vidija_17 09 февраля 2015, 19:24
Мадлен, поздравляю с удачной покупкой! Фиолетовый тебе к лицу
Спасибо, дорогая! )
Mary_NLLover 09 февраля 2015, 19:34
Замечательный цвет)) и оформление мне очень нравится) когда куплю люкс, наверное это будет именно Эсти, хотя пока не планирую, но попробовать-то надо)) кто-то узнаёт Вас по глазам, фото, и другим признакам кроме подписи, а я всегда узнаю по отпечаткам пальцев)))
MadlenVolya 10 февраля 2015, 06:56
Ну… это теперь моя визитная карточка, да? )) (отпечатки)
Hadija1991 09 февраля 2015, 20:19
Да, кареглазкам этот оттенок просто невероятно идёт, Мадлен! Вы чудо, как хороши с этими тенями
Спасибо, что показали)
MadlenVolya 10 февраля 2015, 06:57
Спасибо, что уделили внимание моему посту!
Karahan 09 февраля 2015, 20:24
Вам очень красиво, Мадлен
да еще и со свитером так гармонично!
MadlenVolya 10 февраля 2015, 06:57
И цвет медвежачьей шкуры под цвет моих волос! )
shoovi 09 февраля 2015, 20:35
Свитер и тени супер))
MadlenVolya 10 февраля 2015, 06:58
Спасибо! )
wonder_woman_kgd 09 февраля 2015, 20:38
Какой оттенок! Уже второй пост подряд восхищаюсь этой «однушкой».Мадлен, вам очень к лицу   Надо посмотреть другие оттенки! С тех пор как у меня появилась пятерка теней от Estee Lauder, очень хочу попробовать и другие их тени!
MadlenVolya 10 февраля 2015, 06:58
Оттенок роскошный! Я теперь буду за ними следить! Вдруг мне и пятерки тоже надо? )
wonder_woman_kgd 10 февраля 2015, 09:12
Они просто вау! (именно новые)
GlaringDream 09 февраля 2015, 20:43
Мадлен, ждала ваш пост!)) Тени потрясающие, вашим карим глазам очень идут!   Пойдут ли моим голубым, вот вопрос)) Спасибо за обзор!
MadlenVolya 10 февраля 2015, 06:59
Спасибо! Там другие металлики тоже отпадные, может, подберете что-то )
MissDifferentA 09 февраля 2015, 20:48
Мадлен, тебе очень идет!   Очень красивый пост!)
MadlenVolya 10 февраля 2015, 07:01
Спасибо большое! Это твой пост меня добил своей красотой! И я бегом сорвалась за этими тенями )
olgacosmo 09 февраля 2015, 21:25
Ой, какой глубокий цвет! и мне их захотелось
MadlenVolya 10 февраля 2015, 07:01
Спасибо! Берите, пока есть )
Saintkitty 11 февраля 2015, 10:00
Свитер с мишкой просто мимими   Тени отлично подошли к нему по оттенку))
MadlenVolya 12 февраля 2015, 12:01
Ага, он такой! ) Я тени к нему покупала
Natalia_Bos 12 февраля 2015, 11:15
Мадлен, тебе безумно идет!
И у меня такой оттенок есть. Только я в основном стрелку им рисую.
MadlenVolya 12 февраля 2015, 12:01
Спасибо! Если бы было, где рисовать, я бы тоже рисовала, наверное ). А так — только на других стрелками любуюсь