09.02.2015

Палитра теней Urban Decay Naked Basics Eyashadow Palette

Фотография:
Палетка теней Naked Basics появилась у меня больше полугода назад, за это время я тщательно ее протестировала и теперь подробно расскажу вам чем же она так всех привлекает.
Начну с дизайна Urban Decay Naked Basics Eyashadow Palette: палитра имеет небольшой, но крайне удобный и практичный размер, высота палетки очень маленькая, однако не смотря на небольшую величину, внутри находится приличное по размеру зеркало, которое поможет вам при выполнении макияжа в любых условиях, также футляр раскрывается на все 180°, что является дополнительным плюсом. Одним словом, Urban Decay Naked Basics Eyashadow Palette весьма и весьма комфортна в использовании. Что касательно практичности внешнего вида – не стоит волноваться, материал из которого выполнена палетка не оставляет следы косметики или отпечатки пальцев.
Палитра Urban Decay Naked Basics Eyashadow Palette представлена в универсальной, нейтральной гамме оттенков, такое сочетание цветов позволяет выполнить как легкий макияж в стиле нюд, так и яркий вечерний, например, смоки. В моем случае данная палитра пользуется большой популярностью при создании естественного натурального макияжа глаз, хотя нередки случаи, когда я применяю ее для более интенсивного макияжа.
В палетке Urban Decay Naked Basics Eyashadow Palette собраны следующие оттенки:
— Venus – перламутр цвета слоновой кости. Идеален для выделения области над бровью. Отлично пигментирован, безупречен в нанесении.
— Foxy – матовый светлый беж. Хорошо наслаивается, равномерно распределяется, выравнивает кожу век. Но мне все-таки не хватает чуть больше цветовой насыщенности этого оттенка.
— W.O.S – матовый пастельный розовый цвет. Абсолютно идентичен предыдущему оттенку, также не хватило пигментированности, но благодаря хорошей способности наслаивания не уступает остальным участникам палетки.
— Naked 2 имеет матовый серо-бежевый оттенок. Настоящий трудяга, прекрасно используется как для прорисовки складки века, так и для цветового перехода между оттенками.
— Faint – матовый коричневый цвет с теплым подтоном. Сильно пигментирован, за счет этого требует к себе предельно аккуратного отношения, повышает шанс развести грязь вместо красивой растушевки, поэтому важно не переборщить с нанесением.
— Crave – матовый глухой черный с золотисто-бронзовым вкраплением шиммера, но при нанесении его совершенно не заметно. Также имеет хорошую насыщенную пигментацию, отлично поддается растушевке.
Пару слов о свойствах всех оттенков палитры: тени имеют экономичный расход, высокую стойкость, при использовании базы urban decay primer potion original макияж остается в первоначальном виде 10-12 часов, все оттенки прекрасно поддаются наслаиванию и растушевке. На мой взгляд, палетка теней Urban Decay Naked Basics тем и привлекает миллионы пользователей, она будет всегда востребована как профессионалами, так и простыми обывателями: к ней не нужен какой-то специальный подход, она поможет вам быстро привести себя в порядок и позволит не беспокоится о внешнем виде в течение дня. Что еще может быть нужно?!)
Свотчи (только декоративной косметики):
И мой макияж глаз с использованием Urban Decay Naked Basics Eyashadow Palette
Цена:
Около 2000 руб.
Срок тестирования:
Приблизительно 6 месяцев

shoovi 09 февраля 2015, 18:27
Прекрасная палетка, очень ее люблю! Скажите, а на нижнем фото на веках у вас шиммер мерцает, это из палетки?
Mashyshe4ka 09 февраля 2015, 18:30
Это слюда make up atelier — тоже отличная вещь!)
shoovi 09 февраля 2015, 18:34
А я уж подумала, откуда)
BeautyMissDior 09 февраля 2015, 18:51
Невероятно! Красиво вы показали палетку   На финальных фото настоящая Жасмин
Mashyshe4ka 09 февраля 2015, 20:15
Спасибо большое) рада, что вам понравилось)
LILY 09 февраля 2015, 20:09
У вас всегда такие ясные и какие-то особенно светлые посты, что в цветовом решении, что по сути…
Отличный отзыв, лучше, кажется, и не сделать…
Mashyshe4ka 09 февраля 2015, 20:33
Елена, большое спасибо за добрые слова, очень рада что вам нравится стилистика моих постов) это дает стимул продолжать в том же направлении)
Hadija1991 09 февраля 2015, 20:23
Вы неотразимы, Мария
Очень красивый пост, спасибо)
Mashyshe4ka 09 февраля 2015, 20:43
Вам спасибо за комментарий!) Приятно, что читаете
Fangorian 09 февраля 2015, 21:10
Какой красивый макияж! Самый красивый из тех, что я видела с этой палеткой. Стрелочка шикарная получилась. А что у Вас за помада на губах, простите за любопытство?
Mashyshe4ka 09 февраля 2015, 22:34
Спасибо!))       на губах карандаш MAC lip pencil оттенок Soar)
su_olly 10 февраля 2015, 15:39
очень красивый макияж! и оттенки я такие очень сильно люблю)
Mashyshe4ka 13 февраля 2015, 14:57
Ольга, большое спасибо!) оттенки и правда хорошие, спокойные, универсальные)