09.02.2015

The Balm Mama Collection - Bahama Mama Bronzer

Я давно искала продукт для легкого скульптурирования лица, перечитав и просмотрев кучу отзывов, я остановила свой выбор на бронзере Bahama Mama от theBalm, о чем впоследствии нисколько не пожалела.

У бронзера Bahama Mama ну очень милая упаковка! Не знаю как вы, а я до таких упаковок большой любитель:) Милая, красочная картонная упаковка в стиле pin-up… да, возможно, недолговечная, но она так радует глаз, что я не обращаю на это внимание. Хотя отмечу, что она вполне качественно сделана. Сама упаковка находится в картонном футлярчике, в котором я и храню ее дабы она прослужила мне дольше.

Палетка открывается на 180 градусов, внутри имеет небольшое зеркало, закрывается на магнит, кистей и спонжей в комплекте не было, но для меня они обычно лишняя деталь, я люблю пользоваться полноценными кистями.

Мне сложно передать цвет этого бронзера… теплый, коричневый оттенок, но в нем отсутствует какой-либо намек на рыжину. И если, увидя его в упаковке, вы можете засомневаться в отсутствии рыжего подтона, то когда вы посмотрите на лицо, все сомнения пропадут:)

Эта бронзирующая пудра не содержит шиммера и блесток, она матовая, но в то же время имеет шелковистую текстуру. Она высоко пигментирована, нужно быть осторожной, потому что есть возможность переборщить:) При наборе слегка пылит, особенно если использовать кисть с жестким ворсом. Бронзер прекрасно растушевывается и не ложится пятном.

Что касается использования бронзера Bahama Mama в качестве скульптора, то лично для меня это прямое попадание. Т.к. я не слишком бледная, то мне хотелось более теплого оттенка, но в то же время, чтобы я не была похожа на вождя краснокожих — и он угодил моим желаниям:)) Я использую бронзер для затемнения лба, скул и носа, и результат меня очень радует! Бронзер на коже выглядит как тень, но не чересчур серый или грязный.

Срок тестирования — более 3 месяцев;
Цена — 23,25 долл
Оценка — 5

Спасибо за внимание

Patina_Ekaterina 09 февраля 2015, 16:42
Не слышала о такой марке
su_olly 17 февраля 2015, 18:23
ого. я думала, уже никого не смогу удивить))
Masyashka 09 февраля 2015, 16:50
Спасибо за хороший пост.
Давно смотрела на это продукт, теперь, обязательно куплю.
su_olly 17 февраля 2015, 18:25
не за что, я рада, что понравилось)
SIRELIS 09 февраля 2015, 16:50
Обожаю этот бронзер! Для меня он самый удачный!
su_olly 17 февраля 2015, 18:26
у меня опыт маленький, но все равно люблю его очень сильно
MargeS 09 февраля 2015, 17:03
Отличный бронзер — Вам отлично подошел! А упаковки у TheBalm всегда очень милые))
su_olly 17 февраля 2015, 18:26
Катя, спасибо! про упаковки согласна))
Katerina_Rina 09 февраля 2015, 17:41
Смотрела недавно видеообзор на тему Bahama Mama The Balm vs Hoola Benefit. Девушка блоггер тоже пришла к выводу, что Bahama Mama один из лучших для скульптурирования. Однозначно в «хотелки». Спасибо за пост))
su_olly 17 февраля 2015, 18:27
на мой взгляд, Hoola с рыжиной. не за что:))
polina_koshel 09 февраля 2015, 18:33
Подыскиваю бронзер к лету, ваш пост как раз кстати))) и правда никакой рыжины, я именно поэтому не могу купить бронзер уже очень долго — боюсь получить кирпичик вместо лица
su_olly 17 февраля 2015, 18:28
да, я сама боялась, что будет рыжий, но знакомство оказалось удачным:)
Lobstrique 09 февраля 2015, 19:05
Бронзер вам подошёл просто идеально!   Получилась точно такая скула, какую ждёшь, когда скульптурируешь лицо)
su_olly 17 февраля 2015, 18:31
ой, спасибо большое! скульптурирование — сложная наука, я так рада, что что-то адекватное вышло:)
Hadija1991 09 февраля 2015, 20:04
Оля, было очень интересно и читать, и смотреть   Спасибо за пост.
Вам чудо, как хорошо с этим бронзером!
su_olly 17 февраля 2015, 18:32
Катя, спасибо! Рада, что Вам так понравилось)
RoZario 10 февраля 2015, 18:19
У меня он тоже есть, очень классный, тоже его люблю  !
su_olly 17 февраля 2015, 18:33
Анечка, это здорово, что тебе тоже подошел))
Munya 10 февраля 2015, 22:20
Очень натурально смотрится. Я как раз на весну-лето ищу бронзер более теплого тона, нежели мой NYX taupe, но однозначно без рыжины, а то я точно буду похожа на вождя краснокожих, как Вы написали. Подумаю над заказом этого продукта. Спасибо за пост
su_olly 17 февраля 2015, 18:33
не за что, рада, что оказалась полезной
Miss_Fim 23 февраля 2015, 16:50
Присматриваюсь к этому бронзеру. Ольга, как он отдает пигмент? Можно ли наслаивать?
su_olly 24 февраля 2015, 16:08
у него очень хорошая пигментация, нужно наносить осторожно, можно переборщить. наслаивать можно)
Miss_Fim 24 февраля 2015, 16:17
Спасибо, значит не мое, эх жаль