08.02.2015

Метеориты-румяна Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance

Всех, кто следит за новинками весны и неравнодушен к метеоритам, приглашаю взглянуть на мой обзор новых румян в шариках.

Скажу честно, купила я их скорее всего из-за упаковки. Я обустраиваю новую спальню и туалетный столик и крайне тщательно отношусь к каждой детали интерьера, даже к тому, что будет на нем стоять. Так вот, эти румяна я рассматриваю уже даже больше как элемент декора, нежели необходимую вещь в косметичке. Обо всем по порядку:
Оформление: картонная коробочка с белой плотной пуховкой. Коробочка оказалась меньше, чем я ожидала – она совсем кроха. Продукта 13 грамм – для румян немало, хватит на годы. Против картона ничего не имею, но побаиваюсь, что он может загрязниться от частого применения. Красиво, но непрактично. Под пуховкой скрываются малюсенькие шарики. У меня они все окрасились ярко розовой пыльцой, и я не могу выделить оттенки. Однозначно там есть ярко розовые — практически алые, светлые розовые и светлые жемчужные.
Оттенок: при смешивании пыльцы шарики дают очень яркий розовый оттенок. Меня удивил выбор оттенка производителем – под такой нежной милой упаковкой скрывается такое буйство красок. Сделали бы они цвет поспокойнее, продаж было бы больше, предположу. Нанося продукт пуховкой, мы рискуем получить перебор цвета на щеках. Кистью можно варьировать розовый, нанеся даже еле заметный румянец – в общем, кому сколько его надо, тот столько и сможет нанести – см. фото.
Текстура: есть микроскопический шиммер, который будет виден на руке, если вы будете тестировать румяна в магазине. Это меня отпугнуло сначала, но потом я поняла, что коробочка мене нужна, даже если внутри будет серебрянка, а нанеся румяна в первый раз, я поняла, что опасения по поводу излишних искр были напрасны – никакого шиммера на лице не видно. Не видно, пока вы не окажетесь под открытым солнцем – тогда вы сможете увидеть фирменное метеоритное искрящееся свечение. Мне с натяжкой понравился этот эффект, все-таки я любитель матовых румян, ну или хотя бы сатиновых.
Стойкость: я боюсь, что если румяна наносить на голую кожу, они долго не протянут – все-таки они очень пыльцово-легкие. На тональной основе такой проблемы нет – держатся, сколько надо.
Аромат: да, это метеориты. Фиалки, ирисы, кому что. Яркий классический аромат метеоритов.
Эффект: абсолютно естественный румянец (главное, не переборщить), вы получаете свежее, пышущее здоровьем лицо. Супер вариант для случая, когда вы не спали полночи, а вам сутра на совещание. Или если у вас тусклый цвет лица. Плюс в том, что румяна подойдут и к совсем бледной коже, и к хорошему загару – интенсивность цвета можно менять.
Вывод – я довольна. Коробочка – прежде всего эстетическое удовольствие, она будет меня очень радовать. Советую ли я их? Если вам некуда девать деньги и вы под метеоритными чарами, покупайте, вы себя порадуете. Если вы прагматик – это баловство.
Цена: 2700р. без скидки.
Срок использования: неделя.

Mahonie 09 февраля 2015, 00:41
Вам ооочень красиво! и главное — выглядит очень натурально.
shoovi 09 февраля 2015, 00:44
Спасибо!) и главное, можно наслаивать или наносить еле уловимый оттенок!
KSeniia_S 09 февраля 2015, 06:20
Какие они милые.   Я тоже хотела их купить только лишь из-за упаковки , но здравый смысл взял верх.)))
shoovi 09 февраля 2015, 12:36
А у меня не взял)) но я не жалею!)
Linda_LeiR 09 февраля 2015, 06:30
Очень естественный румянец! Придаёт свежесть лицу
shoovi 09 февраля 2015, 12:36
Спасибо, согласна с вами!)
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:39
Тебе с ними, однозначно, хорошо! Я тоже купила и ношу с удовольствием, такие продукты бывают не часто — я про упаковку и подачу )), один Герлен нас так радует. Поэтому ну ни капли не пожалела )
shoovi 09 февраля 2015, 12:37
Спасибо!) да тоже не жалею!)
beautyfairy 09 февраля 2015, 08:19
Я тоже их купила и ни разу не пожалела! На вас они отлично смотрятся  . Мне кажется, что румяна универсальные, подойдут как светлокожим, так и смуглым девушкам. Герлен всегда впереди одной ногой! Это я про оформление коллекции;) Хоть многие и говорят, что герлен и картон несовместимы, но мне кажется, что это не тот случай! Здесь же просто ретро-стиль  .
И да, вы красивая)
shoovi 09 февраля 2015, 12:37
Спасибо большое!) я согласна с вами про румяна)
Tesorito 09 февраля 2015, 08:50
Очень красивый продукт! Пользуюсь ими около 2 недель, полностью довольна!)) За счет оттенка главное с ними не переборщить, особенно на очень светлом лице, так что думаю для меня эти румяна будут вечными.)
На Вас очень красиво! Идеальный свежий румянец!
Спасибо! Так и есть)
H2SO3 09 февраля 2015, 08:52
Вам действительно идут эти румяна и не выглядят банально розовыми
shoovi 09 февраля 2015, 12:39
Melamori 09 февраля 2015, 09:08
Вы меня сбили с толку своим постом   Я была абсолютно уверена, что этот продукт мимо меня. Как-то были розовые румяна, так они меня делали поросенком, поэтому не смотрела на эти метеориты-румяна. Но так на вас они смотрятся свежо и нежно, что в голову закралась мысль все-таки попробовать
Спасибо за пост)
shoovi 09 февраля 2015, 12:38
Спасибо вам, и я советую вам прям в магазине попробовать их на лице, и поймете все, надо вам или нет)
Soffi 09 февраля 2015, 10:52
мои самые любимые румяна в последнее время, наравне с весеней лимиткой Шанель :-) не удержалась и купила оба варианта :-)

вам очень к лицу :-)
спасибо за красивый и качественный обзор :-)
shoovi 09 февраля 2015, 12:38
Спасибо!) Я над Шанель еще думаю)
beautyfairy 09 февраля 2015, 12:39
Наталья, берите, пока есть! Они отличные  . Не пожалеете
shoovi 09 февраля 2015, 12:42
Я дала себе лимит — только одни румяна этой весной)) посмотрим))
beautyfairy 09 февраля 2015, 12:46
А я вот не смогла сдержаться
shoovi 09 февраля 2015, 12:47
Да и я не железная
Soffi 09 февраля 2015, 13:57
не надо думать, надо брать, хотя бы ради эстетического удовольствия)))
shoovi 09 февраля 2015, 15:20
Да я думаю к этому все идет)
Soffi 09 февраля 2015, 15:29
я голосую «за» :-)
man_i_ya 09 февраля 2015, 13:36
Румяна герлен отличные, но мое сердце украли румяна шанель)))
shoovi 09 февраля 2015, 15:20
Я наверно тоже за ними пойду)
BeautyMissDior 09 февраля 2015, 14:02
Как же нежно вы показали эти румяна, загляденье
Diana-Nathalie 09 февраля 2015, 14:09
Я все еще в раздумье. Уже скоро разберут, а я думаю. Очень нравятся на фотографиях, но реально понимаю, что то ли 20, то ли 25 румяна мне будут излишними(( Вот и сижу — думаю…
Спасибо, что показали — сижу-то не просто так, а собираю отзывы)) Пока склоняюсь в сторону покупки.
shoovi 09 февраля 2015, 15:21
Я теперь так же про Шанель думаю)
Diana-Nathalie 09 февраля 2015, 16:13
У меня еще Рождество Шанель в списке и весна, и весна Герлен и кое-что из постоянки. Я разорюсь)) Поэтому собираю по всем пунктам отзывы. Пока жду задержанную не на один месяц зарплату))
shoovi 09 февраля 2015, 16:25
Рождество шанель — хайлайтер камелия?
Diana-Nathalie 09 февраля 2015, 17:25
Нет. Хайлайтеров мне хватит) Румяна и палетка. Да и из весны много интересного есть.
Diana-Nathalie 09 февраля 2015, 16:14
Мне нравится, что можно варьировать ярче/светлее, нравится оформление и вообще тема румян в шариках, да и сам оттенок. Они привлекательны. Самое оно для весны. Поэтому и склоняюсь в пользу покупки.
shoovi 09 февраля 2015, 16:25
Я на коробочку повелась))
Diana-Nathalie 09 февраля 2015, 17:26
Я стала на коробочки с практичной точки зрения смотреть — чтобы влезли потом в коробку. Чтобы были не абстракными или круглыми, а хоть с двух сторон, но плоскими) Удобство хранения))
shoovi 09 февраля 2015, 17:45
А у меня будет просто стоять — красоваться)
Diana-Nathalie 09 февраля 2015, 17:49
У меня в такую красивую коробочку сразу полезут своими пальцами разные товарищи. Такое на стол выставлять опасно)) Поэтому только ныкать)
shoovi 09 февраля 2015, 23:19
А у меня товарищ уже, я надеюсь, налазился)
Diana-Nathalie 10 февраля 2015, 10:30
Я про свекровь и сестру мужа — им везде нужно засунуть нос. Конечно же такая баночка не останется незамеченной — ее обязательно раскрутят, потрогают, намажут на себя, рассыпят половину, а потом еще и обсудят, что я покупаю слишком много/дорого/розово и т.д. Тут уже начался оффтоп и за сим я умолкаю)
elen_white 09 февраля 2015, 15:44
Жутко милая вещица!
shoovi 09 февраля 2015, 15:54
Согласна с вами )
OSen 09 февраля 2015, 16:12
О, здесь хоть посмотрю)) Наташа, на тебе они великолепны! Очень нежный румянец получился!
Hadija1991 09 февраля 2015, 20:54
Наталья, эти румяна на вас такие нежные   Красивый эффект, естественный.
Спасибо, что поделились)
shoovi 09 февраля 2015, 23:20