08.02.2015

Маникюр в бирюзовых тонах с Color Club #899 Untamed Luxury & Golden Rose Color Expert #55

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу с вами поделиться одним из моих любимых сочетаний в маникюре, которое мне очень напоминает любимый праздник — Новый год. Если я Вас заинтересовала, прошу под кат :)

Color Club Professional Nail Lacquer #899 Untamed Luxury

Бирюзовый глиттер замешанный в бирюзовом желе. Он может стать, как самостоятельным лаком, так и дополнением к любому кремовому лаку, но не очень отличающемуся по оттенку. Наносится без проблем — лак достаточно жидкий, я даже умудрилась закапать немного стол, пока увлеченно красила. Сохнет быстро. В два слоя даёт достаточно насыщенное покрытие. Финиш шершавый, потому может понадобиться пара слоев топа, чтобы немного сгладить, и заодно закрепить лак. Стойкость очень хорошая! 4-5 дней, если защищать руки перчатками при мытье посуды. Снимается трудно, без фольги не обойтись. Либо peel-off база в помощь.

Я всегда прибегаю к подобным лакам, когда мне необходимая железная стойкость. На свадьбу к подруге я выбрала именно его и он меня не подвел! Кому то может показаться слишком празднично, но мне было очень комфортно, к тому же, он идеально подошёл к моему черно-бирюзовому платью.

Цена: 350 руб.
Оценка: 5!

Golden Rose Color Expert Nail Lacquer #55

Бирюзовый густой крем с первого слоя даёт хорошее покрытие. Я же крашу в 2, чтобы скрыть неровности ногтевой пластины. Может слегка запузырить. Случилось и такое. Кисть широкая, плоская, слегка овальная. Для меня такие кисти самые удобные. Сохнет (2-3 слоя) не так быстро, как хотелось бы, потому топ-сушка помогает в этом, а также придает ещё больший эффект глянца, хотя собственный блеск у лака имеется и отличный. Смывается дольше, к примеру, чем светлые лаки и окрашивает слегка кожу вокруг ногтя. Но смывается это без проблем со щеточкой. На фото не делала никакой коррекции, даже фон не стала высветлять.

А теперь два этих лака вместе. Идеальный дуэт. Они будто созданы друг для друга.

Цена: 65 руб.

Я в восторге от них! :)