09.02.2015

Urban Decay Naked Lipgloss Ultra Nourishing Gloss Liar

Следом за помадой хочу показать блеск от Urban Decay и тоже серии Naked.

Блеск также поставляется в коробке. Внутри очень красивый золотистый футляр. Если у вас несколько блесков, то сразу легко понять какой оттенок находится в том или ином футляре, потому что на противоположном конце от аппликатора упаковка открытая, и цвет блеска виден.

Запах у блеска сладкой мяты. Вкус отсутствует, но легкий холодок имеется. Держится он где-то 10-15 минут. Я вообще-то заранее об этом не знала, поэтому была немного удивлена. Я такие эффекты не люблю, но надо сказать, что здесь он очень деликатный. Думаю, летом будет очень приятным дополнением.

Что заявлено производителем и что могу отметить я:

— Кремовость и глянец. Присутствует. Как будто внизу находится легкая помада, а сверху прозрачный блеск. Очень красивый эффект!

— Шелковистая текстура и легкое нанесение. Тоже есть. Консистенция у него средняя, не очень густая, но благодаря своей кремовости блеск очень легко наносится на губы. Наслаивается кстати тоже. Но мне часто достаточно лишь одного макания аппликатора, чтобы достать нужное кол-во блеска. Блеск не адско липкий, но липкий. Но видала я и более липкие. И вообще я как то смирилась. Все-таки понимаю, что к такой текстуре просто физически не могут липнуть волосы, это ведь не матовая помада, а глянец. Не липкий он в том смысле, что губы при соприкосновении не прилипают)) А то был у меня один блеск… блеск-клей.

— Разглаживание морщинок. Это я отметила сразу. У меня нет знаменитого максимайзера Диор (пока жаба побеждает хомяка), но я наслышана, что он хорошо разглаживает губы. Сравнить не могу, но на фото будет видно, насколько хорош в этом блеск Urban Decay. У меня не сильно морщинистые губы как страшно звучит, но естественно, как и у всех, кожа губ не идеально ровная. Под этим блеском губы становятся очень ровными и гладкими.

— Увлажнение и питание. Даже в название вынесена основная функция блеска — nourishing. Производитель говорит, что в составе имеются витамины, масла и даже гиалуроновые сферы.   Тоже могу подтвердить тем, что блеск очень комфортен в носке, чувствуется, как будто на губы нанесен бальзам. Сейчас зимой у меня губы постоянно нуждаются в бальзамах, без них я не хочу даже дома. В этом блеске очень комфортно и во время его носки и после него.
Кстати по поводу стойкости. Примерно 3 часа блеск держится хорошо, затем исчезает цвет, а за ним и глянец.

Оттетнок Liar я выбрала по свотчам. Его многие хвалят, и это такой очень подходящий многим нюд.

По-моему, разглаживание на лицо, т.е на губы.   Очень ровная и гладкая поверхность. Оттенок очень естественный, правда? Он чуть темнее и ярче моих собственных губ. Так что вот он, настоящий то нюд!

Так что я очень-очень довольна блеском! Постоянно им пользуюсь! Главное, чтобы до лета хватило, испытать мятный эффект.

Цена: 1310 рублей

Срок тестирования: неделя

wonder_woman_kgd 09 февраля 2015, 17:42
Таня! Какая нежность! Как красиво
Terracotta 09 февраля 2015, 17:48
Спасибо большое, Юля! Я сама в восторге от того, как блеск разглаживает губы и как смотрится.
wonder_woman_kgd 09 февраля 2015, 17:51
Как же я жалею, что в свое время не купила его с хорошей скидкой   Только оттенок был чуть ярче вроде
Terracotta 09 февраля 2015, 17:54
Ты хотела именно Liar?
Да, оказывается, продукты у UD очень хорошие!
wonder_woman_kgd 09 февраля 2015, 18:04
Ой я название не помню уже, но он был по темнее чем твой оттенок
Terracotta 09 февраля 2015, 18:05
Ну да, там палитра большая. Этот один из самых популярных.
MissDifferentA 09 февраля 2015, 18:04
Очень нежный блеск!)
Terracotta 09 февраля 2015, 18:05
Катя, спасибо!
MadlenVolya 09 февраля 2015, 18:11
Прелесть какая!
Terracotta 09 февраля 2015, 18:20
Мадлен, спасибо! Блеск чудесный!
Linda_LeiR 09 февраля 2015, 18:15
Для ярких глаз будет в самый раз!
Terracotta 09 февраля 2015, 18:20
Согласна. Но он такой универсальный. Для дневного макияжа самое оно.
Mashyshe4ka 09 февраля 2015, 18:28
Какой вкусный и насыщенный блеск!) Потрясающий оттенок
Terracotta 09 февраля 2015, 18:35
Спасибо большое, Мария! Оттенок очень деликатный, но в тоже время привлекающий внимание.
Mashyshe4ka 09 февраля 2015, 20:08
Да, это самое приятное) несмотря на принадлежность к нюдовой палитре, он прекрасно выделяется и оттеняет тон кожи. Просто супер!) я теперь тоже его хочу)))
Terracotta 09 февраля 2015, 20:24
Я Вас понимаю! Потому что сама очень люблю такие оттенки. Очень яркие я ношу редко.
RUS_Lana 09 февраля 2015, 20:01
вот опять соблазняете?!   сначала помада UD, теперь блеск… мне надо. Я очень люблю такие цвета (яркие мне как то не идут). Спасибо! Теперь на лето закажу
Terracotta 09 февраля 2015, 20:06
Наталья, надо брать.   Летом будет фантастика!
Klavas 09 февраля 2015, 20:12
Татьяна я в полном восторге от эффекта разглаживание и плотности блеска, меня он просто восхитил. Хочу хочу хочу сто раз :)
Terracotta 09 февраля 2015, 20:24
Спасибо, Вероника! Я пыталась это показать на фото. Интересно, что губы ровные даже без улыбки, без растягивания губ физическим способом. Так что блеск действительно выполняет свои задачи.
LILY 09 февраля 2015, 20:18
Очень мило)
ожидала на автомате палетку теней)))
Terracotta 09 февраля 2015, 20:25
Лена, палетка Naked у меня пока только одна.
Hadija1991 09 февраля 2015, 20:26
Таня, на ваших губах этот блеск так привлекательно смотрится! Чудо
Terracotta 09 февраля 2015, 21:12
Спасибо большое, Катя! Мне самой очень нравится! Жду лета, чтобы поскорее проверить «холодок» от блеска в жару.
leky 09 февраля 2015, 21:01
Какая красота !так и хочется съесть))
Terracotta 09 февраля 2015, 21:13
Есть не надо.
Disneya 09 февраля 2015, 22:25
Миллионный раз повторюсь, но не могу удержаться: нежнятинка))) просто потрясающе выглядит! Татьяна, спасибо, очень красивый пост
Terracotta 09 февраля 2015, 22:42
Евгения, очень приятно, спасибо! Да, блеск хорош, определенно.
Wind_Song 09 февраля 2015, 23:15
Не ношу блески, но не смогу промолчать. Наконец-то пост не о знаменитой палетке!
И по теме. Понравилось, как лежит на Ваших губах.
Terracotta 09 февраля 2015, 23:20
Спасибо большое! Но серия созвучная с палетками, потому что создает естественный макияж.
Irrokez 10 февраля 2015, 09:11
шикарный блеск! смотрела на фото и понимала, что все больше и больше его хочу!
Terracotta 10 февраля 2015, 09:44
Ира, рада тебя видеть! Блеск отличный, поэтому я бы советовала попробовать его всем)
morgan 10 февраля 2015, 11:42
Хочуууу! Очень классно на губах смотрится и оттенок прям мой
Terracotta 10 февраля 2015, 12:50
Екатерина, я с Вами солидарна. Я тоже люблю такие оттенки!
davinchi_nat 11 февраля 2015, 13:50
Я вижу отличный результат, я вижу красивые ухоженные губы.
Неожиданно красивый блеск.
Terracotta 11 февраля 2015, 15:18
Спасибо большое! Уход от него что надо)