07.02.2015

В багрец одетые губы или помада Burberry Lip Velvet Long-Wearing Lipstick #308 Pink Azalea

В течение очень долгого времени эта помада возглавляла мой wish list, но всё руки до нее не доходили. Наконец, мы с ней встретились.

Производитель обещал:
Благодаря инновациям Burberry появилось новое средство для губ, которое отличает эффект бархатистого матового сияния. На разработку этого средства нас вдохновили роскошные английские ткани. Ставшие культовыми пигменты дают невероятно плотный лучистый цвет; технологии гелевой основы делают косметику практически неощутимой и комфортной при длительном ношении, триглицериды и экстракты дикой розы непрерывно насыщают кожу влагой. Результат — дышащая кожа, защита и элегантность.
Мое мнение:
Этой помадой я заболела (если так можно выразиться) после увиденной промо фотографии Кары Делевинь. Думаю, что очень многих именно она вдохновила на покупку. На всякий случай напомню.

Молодое вино на губах просто не может не пленить. А теперь, после лирического отступления, собственно о помаде. Ну, что я могу сказать? Это одна из самых роскошных помад в моей помадно-блесково-бальзамной косметичке. Заключена в дивной красоты футляр, имеющий магнитную застежку, с которой первое время пришлось повозиться, но у каждой большой девочки есть своя любимая игрушка. Любимая, потому что наносится аки жидкий бархат, держится замечательно. Отдельного выражения восхищения заслуживает сам помадный стик: он повторяет знаменитую клетку Burberry, что само по себе не оставляет равнодушной. Ну, и самое главное, из всех матовых помад, что есть у меня или когда-либо были, ни одна не была такой комфортной в носке: ни капельки не сушит кожу губ, что немаловажно, и легко выдерживает перекус. Имеет классический бордово-ягодный оттенок, способный сделать из любой обычной женщины, женщину-вамп.
Цена: 1383 руб. с учетом 35% скидки.
Срок тестирования: с 05 января 2015 года.
Оценка: 5!
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.

Disneya 07 февраля 2015, 11:25
Отличная)) в ней все прекрасно: и оттенок, и финиш, и упаковка!) срочно в хотелки!
Lipochka1981 07 февраля 2015, 11:30
Евгения, спасибо большое! Она в моих хотелках провела достаточно долгое время, точно и не вспомню, потому как срок исчисляется годами. Но она стоит того, чтобы ждать и покупки стоит однозначно!
AnnieP 07 февраля 2015, 12:03
как раз ждала отзывы на этот оттенок, спасибо)
И оформление, и цвет-всё на высшем уровне) кажется, пора отложить немного сбережений на такую же прелесть)
Lipochka1981 07 февраля 2015, 12:11
Полностью согласна. Это не помада, а волшебная палочка! Очень рекомендую взять, она стоит восторженных вскриков и обожания!
Zaoknomzima 07 февраля 2015, 12:03
Цвет и мне понравился, жаль, Burberry мне живьем не посмотреть((
MissDifferentA 07 февраля 2015, 15:16
И мне…
Lipochka1981 07 февраля 2015, 12:13
Лен, а почему? Сейчас косметику Барберри можно встретить, если не на каждом углу, то во многих магазинах — это точно!
Brunettie 07 февраля 2015, 12:20
Липочка, Вы — прелесть, помада Ваша на 100 %!
П.С.: наверное, я, чтобы сохранить тюбик в целости (его узор), долго бы им не пользовалась, только любовалась!)))))
Lipochka1981 07 февраля 2015, 12:33
Асель, спасибо огромное за комплимент!
Я тоже не сразу на эту красоту посягнула, а после уже не смогла от нее оторваться!
hisensi 07 февраля 2015, 12:23
Липа, спасибо большое за обзор! Цвет такой интересный, но думала, что он более розовый… Как раз зависаю между этим оттенком и Military red, но т.к. заказать могу только через интернет, т.е. не видя в живую, то это состояние зависания уже подзатянулось, надо определяться :))
Lipochka1981 07 февраля 2015, 12:34
Military red тоже очень красивый. Меня муки выбора не мучили, но когда такой случается, беру обе ))))
YuliaFeya 07 февраля 2015, 12:37
Липочка как тебе идет этот цвет! Помада хороша!
Lipochka1981 07 февраля 2015, 12:45
Юль, спасибище! Мне он тоже очень нравится!
jbarda4ok 07 февраля 2015, 12:43
Липочка, привет! Отличный оттенок, тебе идет. Манят эти помады, но у нас пока эта марка не представлена.
Lipochka1981 07 февраля 2015, 12:46
Привеееееет! Обидно, что у вас нет Барберри, помада просто роскошная и стоит того, чтобы ее подождать! Юль, спасибо тебе большое!
Mari_Onnette 07 февраля 2015, 13:34
о, да, именно эта фотография и послужила моей симпатии к этой помаде) Pink Azalea роскошна, цвет шикарен! надевай ее чаще, тебе идет =)
Lipochka1981 07 февраля 2015, 16:07
Марусечка, спасибо тебе, родная! Я ее тоже очень полюбила!
M-Olly 07 февраля 2015, 14:31
А мне она губы сушит( И стягивает через полчаса где-то(((
Но цвет шикарен, да!
Lipochka1981 07 февраля 2015, 16:11
Обидно, а для меня это одна из немногих матовых, которая не сушит. Тут всё, конечно, индивидуально. Хотя по идее сухость — это минус всех матовых помад. Ведь это самая матовость достигается за счет, того, что эфиры при нанесении быстро улитучиваются, и цвет прилипает губам, становясь матовым. Согласна, цвет просто роскошный!
Erin_Brown 07 февраля 2015, 14:35
Липочка, это в твоем стиле, такой насыщенный оттенок помады  . Благородный оттенок.
Lipochka1981 07 февраля 2015, 16:12
Ирин, спасибо большое! Первое, что приходит на ум — это цвет молодого вина на губах.
beautyfairy 07 февраля 2015, 15:10
Прелестная помада! И цвет такой глубокий). Как я люблю. Мне помады барберри очень нравятся. Из серии вельвет есть нюд 302  . Но скоро появится и 309)
Lipochka1981 07 февраля 2015, 16:14
Арина, спасибо большое! Согласна помады Барберри удались на славу! Я тоже на 302 облизываюсь )))))
beautyfairy 07 февраля 2015, 17:18
Не пожалеете, если возьмете 302  . Я теперь на вашу 308 смотрю
MissDifferentA 07 февраля 2015, 15:18
Действительно красивый оттенок, приглушенный красный, везде уместный. И вам идет)
Lipochka1981 07 февраля 2015, 16:15
Я очень люблю подобные оттенки, у меня их много, но мне всё мало. Спасибо, Катя!
Diana-Nathalie 07 февраля 2015, 16:08
ЗдОрово! Помада шикарная!
Lipochka1981 07 февраля 2015, 16:15
Наташ, спасибо тебе огромное! Сама от нее в полном восторге!
Schi88 07 февраля 2015, 19:02
Липочка, цвет прекрасный, такой глубокий, и тебе идёт!   Обожаю тёмные губы, как раз думаю, не выбрать ли очередную тёмную помаду из Burberry…
Lipochka1981 07 февраля 2015, 19:16
Щщи, спасибо тебе огромное, дорогая! Возьми ее обязательно. Думаю, в сочетании с твоими пронзительными зелеными глазами будет просто здорово!
Hadija1991 07 февраля 2015, 19:41
Какой прекрасный оттенок! И вы с ним очень хороши, Липа
Спасибо вам за обзор)
Lipochka1981 08 февраля 2015, 07:29
Катерина, спасибо Ва, за добрые слова. Меня оттенок потряс до глубины души.
RitaMix 07 февраля 2015, 22:29
Прелестно, прелестно))) Финиш необычайно хорош. Будь этот оттенок глянцевым, то помада на губах смотрелась бы уже не так стильно.
Lipochka1981 08 февраля 2015, 07:31
Ритуль, привет! Спасибо тебе большое! Согласна с утверждением о финише. Для меня матовые помады всегда были в приоритете, подчеркивая бархатистость губ, они смотрятся элегантнее, если так о помадах можно выразится.
Natalia_Bos 07 февраля 2015, 22:55
Я просто млею от матового финиша, да еще в таком сексуальном оттенке.
Lipochka1981 08 февраля 2015, 07:33
Наташ, спасибо! Я очнь люблю вино на губах, мне кажется, что на тебе он тоже будет здорово смотреться.
Rossetto 07 февраля 2015, 23:40
Обалденный оттенок!
Lipochka1981 08 февраля 2015, 07:36
От помадных дел мастера особенно приятно услышать))) У меня много бордово-винных, но мне их всё время мало, ведь как известно, помад много не бывает!
SGushchenka 08 февраля 2015, 08:01
ЗдОрово, Липочка! Интересный, необычный, красивый цвет. Помада тебе очень идет, солидная такая))
Lipochka1981 08 февраля 2015, 10:57
Светик, спасибо тебе за высокую оценку. Мне тоже помада пришлась по нраву. Восторг! Чепчики летят вверх!
davinchi_nat 11 февраля 2015, 14:00
Липочка, я вижу классику. Яркие губы и приглушенный макияж.   Оттенок помады тебе к лицу. Носи его и не снимай!
Lipochka1981 11 февраля 2015, 14:17
Наташенька, спасибо тебе большущее! Очень-очень приятно от тебя, как помадного специалиста, слышать комплимент