08.02.2015
20132

Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner "black Scotch"

Захотелось мне рассказать вам про свой первый опыт использования гелевой подводки. Досталась она мне в подарок на Новый год.
До этого ничем подобным не пользовалась и скажу, что была приятно удивлена)

Подводка была в черной картоновой коробочке, кисти не прилагалось. Сам продукт находится в стеклянной шайбочке с пластмассовой крышечкой, на которой написано название марки.
(на этом фото видно, что я ее люблю   )
Текстура: заявлена как гелевая, но мне она почему-то больше кажется кремовой (даже пальцами ее несколько раз щупала)).
Цвет: темный шоколадно-коричневый с большим количеством мелкого золотого и красного шиммера, который при нанесении не ощущается. При этом он не кажется навязчивым, его и особо не заметно, разве что при очень близком и детальном рассмотрении.
Нанесение: наношу подводку тонкой кисточкой, которую предварительно вытираю о ватный диск смоченный мицеллярной водой. Набирается легко и без проблем, как и наносится. Сделать либо тонкую, либо широкую линию не составит труда). Застывает довольно быстро, но в первые секунд 10 какой-нибудь огрех еще можно исправить. Тушуется очень хорошо, можно использовать как тени.
Носибельность: на мне держится с 8 утра и пока не смою, часов в 10 вечера. Смывается довольно-таки просто, мицеллярной водой, либо гелем для умывания.
При дневном свете:
Электрическое освещение:
Растушевала пальцем:

Оценка: 5 (одни хорошие впечатления)
Срок тестирования: больше месяца
Цена:около 600грн

Спасибо за внимание!

Nadia333 08 февраля 2015, 20:19
Цвет просто фантастический! Очень вам идет, буду теперь его искать ))
AnaDevin 08 февраля 2015, 20:25
Спасибо)) Рада, что оказалась полезной))
beautyfairy 08 февраля 2015, 20:28
Если я не ошибаюсь, то эта подводка из лимитированной рождественской коллекции Бобби Браун. Цвет очень красивый! У меня несколько оттенков подводок Бобби. И все с шиммером). Они идеального качества, держатся от и до, наносятся отлично  . В общем, это мои любимые подводки!
AnaDevin 08 февраля 2015, 20:37
она вполне может быть рождественской лимиткой, судя по количеству шиммера))
у них вообще много красивых оттенков) теперь хочу классическую черную)
beautyfairy 30 марта 2015, 10:59
Спасибо вам за пост! Если бы не вы, я б не обратила свое внимание на эту подводку.
Я ее нашла заграницей  . И это действительно рождественская лимитка.
Очень красивая подводка
AnaDevin 03 апреля 2015, 10:13
вам спасибо)) мне безумно приятно, что оказалась полезной))
Susanna 08 февраля 2015, 20:30
Очень понравился цвет подводки, сейчас я в поисках подобного оттенка, жаль у нас эта марка не представленна!
AnaDevin 08 февраля 2015, 20:38
интернет всегда может помочь достать какую-то горячо желанную вещицу))
Susanna 09 февраля 2015, 10:55
это верно!
v_krasnoselska 08 февраля 2015, 22:38
у инглот с последней коллекции очень похожий продукт
Susanna 09 февраля 2015, 10:56
спасибо, вот пока хожу вокруг него, но пока почему то не купила
helgina 08 февраля 2015, 20:47
Поздравляю с удачной покупкой. Все никак не доберусь до этих боббиных подводок — уже и фирменную кисть купила, почти год без дела лежит. Надо уже тоже.
Только сейчас обратила внимание на ваш ник :) Вы поклонница Анны Девин?
AnaDevin 08 февраля 2015, 21:32
Моя знакомая пользуется их кистью и она очень довольна ею)
Ой, честно, даже не знала о существовании девушки с таким именем) Ана три последние буквы от моего имени Русана) а Девин имя модели, которая мне нравится)
BeautyMissDior 08 февраля 2015, 21:08
Какая же вы красавица   А стрелочки просто загляденье
AnaDevin 08 февраля 2015, 21:33
Спасибо)) я старалась))
MurMurka 08 февраля 2015, 21:24
Роскошный цвет! Буду надеяться поймать ее в продаже.
AnaDevin 08 февраля 2015, 21:33
Ищите) она должна уже с хорошей скидкой продаваться))
Hadija1991 08 февраля 2015, 21:39
Как замечательно вы продемонстрировали эту подводку, Русана!
Вы красивая, очень
AnaDevin 08 февраля 2015, 22:12
Спасибо большое))
Patina_Ekaterina 09 февраля 2015, 10:24
Результат очень красивый
AnaDevin 11 февраля 2015, 22:24
GoldDaisy 09 февраля 2015, 10:45
Очень хочу попробовать подводки Бобби! Спасибо за ваш пост и что напомнили о них!
AnaDevin 11 февраля 2015, 22:25
Обязательно попробуйте, не пожалеете)) спасибо)
rafinad 09 февраля 2015, 15:01
Замечательный оттенок подводки! Вы красотка и такой макияж Вам очень идет!
AnaDevin 11 февраля 2015, 22:26
Спасибо большое))