01.02.2015

О том как было сказано "Нет" отекам глаз. Payot My Payot Regard Radiance Eye Care 15ml (Средство для ухода за кожей вокруг глаз с активными растительными экстрактами)

Производитель утверждает, что круги и мешки под глазами станут меньше. Посмотрим?

Исходные данные: Мне 19 лет. Кожа очень чувствительная. С самого детства у меня были отеки под глазами, а с началом студенчества еще и появились серо-зеленые круги от недосыпания. О том как я с ними боролась -далее.

Этот крем был куплен в ноябре 2014 года по совету консультанта, заманил большой скидкой.

Первое впечатление: тюбик 15 мл снабжен тремя массажными роликами, при надавливания появляется легкая (даже немного жидкая) эмульсия со светоотражающими частицами.
Способ применения: сначала выдавливаю каплю содержимого ( чтобы не растягивать и так тоненькую кожу), затем при помощи роликов наношу от внутреннего уголка к внешнему, а потом легкими движениями подушечки пальца распределяю.
Расход минимальный, на глаз хватает капли (даже чуть-чуть остается и кажется липким в течении 3-5 минут, а потом впитывается).

Любви с первого взгляда не получилось. После применения начинало пощипывать веко, но я не прекратила использование, т.к это не самая плохая реакция, которая у меня была на крем для век (кожа очень чувствительная). Примерно через неделю пощипывание прекратилось.
Эффект был налицо: 1) круги стали гораздо меньше (возможно, мне так кажется за счет светоотражающих частиц), хотя не прошли совсем( но ведь производитель этого и не обещал. 2)что мне очень понравилось- в течение 15 минут снимает отеки (если вдруг по каким-то причинам перед сном я лила слёзы, то утром я встаю с жуткими отеками, глаз почти не видно) -тут этот крем творит чудеса! А раньше нужно было устраивать целый ритуал: протирать веки замороженным отваром ромашки, делать массаж, наносить крем -и то до конца все мои примочки не помогали.
Итог: кремом я довольна. Наконец, я смогла сказать нет отекам. но нет предела совершенству и поиск идеального продолжается (надо ведь и от кругов под глазами избавиться.
Цена: около 1200 руб. мне достался в половину дешевле по акции

Срок тестирования: 3 месяца
на фото виден расход

Меня зовут Юля.
Благодарю за внимание.

Hadija1991 01 февраля 2015, 20:15
Было интересно узнать о ваших впечатлениях, Юля)
У меня был My Payot Regard, он был слишком слаб в увлажнении/питании для моей кожи.
ice_161 01 февраля 2015, 20:20
Спасибо за первый комментарий к первому посту!
Да, возможно. Но мне важно было избавиться от отеков и тут он правился на все 100)
Hadija1991 01 февраля 2015, 20:37
Это замечательно)
Vidija_17 01 февраля 2015, 20:32
Добро пожаловать на Косметисту! Интересный пост, спасибо, Юля!
ice_161 01 февраля 2015, 20:33
Спасибо! Всё благодаря вам
Klavas 01 февраля 2015, 20:50
Юля отличный пост получился с первого раза, это здорово! Классно что так подошел крем, это реально ооочень повезло. Но лучший способ этот высыпаться и ни в коем случае не лить слезы ни с вечера, ни с утра, беречь всеми силами драгоценные глазки:)я при расстройствах сразу съедаю две шоколадки :) помогает:)
ice_161 01 февраля 2015, 21:14
Большое спасибо за тёплые слова и ценные советы
moondelicious 01 февраля 2015, 20:59
Юля, не плачьте больше перед сном, пожалуйста)
У меня хватило этого крема на 1,5 года.
Понравился массаж и легкое светоотражание.
Не понравилось — то что он скатывается, если переборщить, что говорит о наличии не самых для меня оптимальных ингредиентах.
ice_161 01 февраля 2015, 21:15
Спасибо за внимание)
у меня ни разу не скатывался, а если перебарщиваю, то немного липнет и дольше впитывается
Irina_Irinovna 01 февраля 2015, 23:53
Как любителя поплакать на ночь  , меня эта штучка очень заинтересовала.
Спасибо за полезный пост!
ice_161 02 февраля 2015, 09:53
Бросайте это неблагодарное дело! Даже поесть перед сном полезнее чем плакать)
Ellenka-Beaute 03 февраля 2015, 21:23
Спасибо! Ценная штучка, присмотрюсь. Пока меня спасал только крем «марин» от ла прайри, но стоит он как самолет, здорово было бы найти замену побюджетнее.
ice_161 03 февраля 2015, 22:40
Всегда, пожалуйста! Надеюсь, он вас не разочарует)