15.02.2015

Антидепрессанты от Stenders

Здравствуйте, Косметисточки!

Сегодня мне хочется рассказать о вкусняшках для душа, которые рутинный, в общем-то, процесс превращают в спа))

Когда-то в нашем городе был магазин Лаш и всякие ароматики я покупала там, но магазин закрылся и пришла пора открывать новые горизонты. Впервые с маркой Stenders я познакомилась в одном из московских торговых центров… С тех пор приезжая в Москву мы с подругами всегда радуем себя чем-нибудь из ассортимента. А совсем недавно меня так приспичило, что я сделала покупку через интернет.

Первым, что привлекло мое внимание, стало

Stenders Feel the Glamour 24 Carat Gold Soap — Золотое мыло в 24 карата от Stenders

Развернутое мнение: Я очень люблю кусковое мыло. Но не обычное «глицериновое», например, или «хвойное», а с изюминкой… В данном мыле изюминок много))

В Золотую линию от компании Stenders входят следующие средства: бурлящий шарик, мое мыло, гель для душа, пена для ванны, крем для тела с аргановым маслом, скраб для тела и золотой крем-шелк для лица и декольте. Для утонченных ритуалов!

Пока я остановилась только на мыле))

Упаковка воистину роскошная для мыла. Дно и крышка выполнены из металла, а стенки из плотного картона а-ля метеорты. Когда я распаковала посылку мне подумалось что там свеча!

Снимаем крышку и видим:

… Видим красную шуршащую обертку. Такой кусочек мыла и подарить не стыдно и получить приятно.
Разворачиваем далее и видим:
Снова разворачиваем:

Вот он, золотой слиток весом в 115г и запахом дорогого парфюма. Мыло очень ароматное, при его использовании шлейф распространяется по всей квартире… Пахнет свежестью с хвойно-древесной ноткой.

Отлично мылится и пенится. Не сушит кожу. Пару раз я его применяла для лица для более глубокого очищения кожи. Золото и экстракт граната в составе обладают антиоксидантными свойствами. Чувства стянутости не было. Использую по настроению, когда хочется ощущения праздника или чего-то такого… особенного)) По запаху подойдет и для мужчин, если вам, конечно, не жалко делиться такой красотой…

На теле остается тонкий запах духов, но недолго…

Расходуется экономно.

Оценка: 5+++
Цена: 660 рублей.

Stenders Feel the Vigour Cranberry Shower Souffle — Мусс для душа «Клюква» от Stenders

Развернутое мнение: Первое, что меня привлекло в этом средстве это слово «мусс». Гелем уже никого не удивишь, а мусс это что-то относительно новенькое.))
Второе — клюква! Первые мои ассоциации — с самым вкусным зимним лакомством — клюквой в сахаре.
Кстати, в составе использована настоящая американская клюква и гранулы тростникового сахара.

Мусс находится в пластиковой белой баночке с жестяной крышкой. Вес 170г.

При транспортировке упаковка не пострадала. Под крышкой имеется еще защитная мембрана. Срок годности открытой упаковки 3 месяца.

Открываем…

И тут начинается самая настоящая аромакология! Во время использования все пространство ванной комнаты заполняется этим волшебным клюквенным запахом с кислинкой. Как известно, аромат клюквы обладает особым воздействием для успокоения, снятия нервного напряжения и улучшения эмоционального самочувствия. То что нужно после рабочего дня.

Мусс имеет плотную консистенцию с множеством сахаринок и клубничных косточек. Набирается из банки легко. Достаточно небольшого количества для хорошей воздушной пены (пену образовываем с помощью сетки-губки). Ежели наносить сразу на тело, то получаем мягкий деликатный гоммаж (без пены), а нанесение на сухую кожу сухими ладонями обеспечит нам достаточно интенсивное скрабирование без травмирования кожи. В рамках эксперимента попробовала на лице (после умывания), результат порадовал: нежная кожа, гладкое личико.

Но поскольку я люблю жесткие скрабы, то этим муссом пользуюсь в дуэте с губкой для полноценного очищения и соло на зону декольте.

Смотрите какая мороженка:

Средство достаточно экономичное, пары небольших щипков достаточно для обильной пены для полноценного принятия душа.

Аромат на коже остается недолго, увы… Но главное, что даже сейчас, зимой, кожа не требует молочка после ванны, нет ощущения сухости или какого-либо дискомфорта.

В линейке представлены еще лавандовый, грейпфрутовый и розовый муссы для душа. Они уже без частичек и в народе их консистенция именуется «зефиркой».

Кстати, клюквенный мусс имеет почетное звание «бестселлер» марки. И я понимаю почему.))

Оценка: 5+++
Цена: 970 рублей.

Stenders summer sweetness! Melon shower gel — Дынный гель для душа от Stenders

Гели для душа это моя слабость!   У меня в ванной комнате есть всегда несколько вариантов, под настроение…

Развернутое мнение: Когда-то давным давно мама купила не то шампунь, не то пену для ванны от Орифлейм с ароматом дыни. С тех пор что-нибудь дынное у меня всегда есть на полочке, как дань светлым почти детским воспоминаниям))

Здесь много не расскажешь… Гель отлично пенится на сетке-мочалке, хорошо очищает и не сушит кожу. Обалденно пахнет сочной дыней!   Запах достаточно натуральный, не приторный, вкусный и свежий. Аромат раскрывается в процессе использования и заполняет все пространство ванной комнаты. На теле, к сожалению, не остается…

По консистенции гель жидковатый, по цвету мутновато-желтый. Бутыль имеет удобный дозатор. Есть желание прикупить клюкву))

Оценка: 5.
Цена: 390 рублей (75мл), 870 рублей (250мл)

Вот такой получился пост про мои вкусняшки для принятия душа))
А вы пробовали Stenders? Можете порекомендовать что-нибудь особенное? Планирую поближе познакомиться с их скрабами:)

Картинки 1,2,3,4,5

solniskotanuska 15 февраля 2015, 18:02
Лена, это моё любимое мыло)
Шикарная коробочка, красная обёртка, фольга — всё это превращает купание в целый ритуал)
Использую редко, под настроение — у нас цены на это мыло запредельные (в районе 15 долларов), так что повторно не куплю (этот кусок получила в подарок).
Ещё обожаю их бомбочки для ванны, они с маслом.
Скрабы пробовала сахарные, но давно (лет 10 назад).
Очень нравилась серия с лавандой — мыло, бомбочка, соль для ванны. После рабочего дня — то, что надо.
А цены Вы указывать не будете?
Isterika 15 февраля 2015, 19:23
Таня, да, согласна, мыло шикарное!   И да, увы, не из дешевых…
Я вот бомбочки очень уважаю, но из Стендерс пока не довелось попробовать, теперь до след. поездки… Я тоже лаванду после рабочего дня люблю, реально успокаивает и умиротворяет, с ней жизнь налаживается))
Мне скрабы у них кажутся прям ну такими вкусными… Правда для меня важно, чтоб они не таяли поглаживая кожу, а чтоб скрабили брутально так, душевно…
Писала по шаблону Косметисты, вот цены и не указала… Исправлю попозже.
solniskotanuska 15 февраля 2015, 20:33
Сахарные скрабы были очень мягкие (вряд ли что-то изменилось).
Солевые я так и не попробовала, но консультанты утверждали, что они более жёсткие.
Isterika 15 февраля 2015, 20:35
Вот соляные я прям очень люблю) Спасибо.
Katenuchek 15 февраля 2015, 23:11
цена продукта не менее интересна)))
Isterika 16 февраля 2015, 20:37
Добавила. Формат сообщества молчит про цены…
Brunettie 15 февраля 2015, 18:26
Какое у этих продуктов богатое оформление! Я бы попробовала эту марку, но у нас она не представлена((( Хотя, Интернет мне в помощь! Люблю я «ванные десерты»!
Isterika 15 февраля 2015, 19:25
Интернет и мне в помощь, и давно уже))
Я тоже люблю… Они и расслабляют и повышают настроение))
Klavas 15 февраля 2015, 18:28
Вау, очень хочется пробовать такой изыск, спасибо за пост.
Isterika 15 февраля 2015, 19:26
Вероника, мне тоже всегда трудно устоять перед подобными штуками не первой необходимости ))
Klavas 15 февраля 2015, 19:30
На то мы и девочки и все это баловство хронически нам необходимо. Я порой за косметичку или коробочку готова заплатить, а потом уже интересуюсь что там внутри :)
Isterika 15 февраля 2015, 19:32
О, да...)) Бывает и такое)
LILY 15 февраля 2015, 18:35
Мыло — обалдеть! Но вообще-то скуплю, наверное, все линейку)))
Isterika 15 февраля 2015, 19:26
Да, она манит и привлекает)) Но мне больше хочется шоколадную)))
LollipopCandy 15 февраля 2015, 19:05
Лена, с ума сойти какой вкусный пост!) вот это я понимаю — в душ как на праздник)) Спасибо большое за знакомство с новой для меня маркой.
Isterika 15 февраля 2015, 19:27
Спасибо, Леночка)) Именно так, или как в салон красоты)
Tilansija 15 февраля 2015, 19:08
Да, Stenders это нечто! Ничего из представленного в посте не пробовала, но следующий визит в их магазинчик посвящу клюквенному мусу. Сейчас у меня в ванной почетное место занимают их шоколадный скраб и шарики для ванны с розой. Из мыла любимыми стали липовое, из козьего молока, роза с кремом. Очень приятным оказался бальзам для кожи вокруг глаз даже не ожидала, мне надавали такое количество пробников, что покупка полноразмерной версии оказалась бессмысленной.
Isterika 15 февраля 2015, 19:29
Ох, у меня уже столько мыла… Кусковое мыло люблю и всегда покупаю что-нибудь «вкусненькое»)) Я вот как раз глаз положила на шоколадный скраб… Скажите, он скрабит или… просто вкусно пахнет тая на коже?)
Tilansija 15 февраля 2015, 22:16
Он скрабит, но больше пахнет, чем скрабит  . Это если сравнивать его с солевыми скрабами, они жёстче. Если не сравнивать, то очень даже справляется. Я его на сухую кожу наношу и претензий к ниму никаких. Но какой запах  !
Isterika 16 февраля 2015, 20:38
Уговорили))
Sneg 15 февраля 2015, 19:28
Какое чудо! Лена, невероятно позитивный пост — сразу в хотелки и пошла искать эту марку на просторах интернета!
Спасибо за пост!
Isterika 15 февраля 2015, 19:30
Снежик, привет!
Марка, кстати, латвийская)) Там очень много соблазнов, будь осторожна)
Sneg 15 февраля 2015, 19:37
Нашла во Франции оф сайт! Изучаю ассортимент :)
Nikataft 15 февраля 2015, 19:29
Такой чудесный пост! Обожаю всякие вкусности для душа и ванны… Загорелась попробовать продукты этой фирмы, очень люблю запах дыни, знакомство начну, наверное, с этого геля :)
Isterika 15 февраля 2015, 19:31
Спасибо) Писался сам)
Я тоже не могу уже без подобного рода штучек для ванны)
Vladislavavisage 15 февраля 2015, 19:43
Дарила такое мыло и еще два продукта из янтарной серии маме, как подарок — эффектно:)
Давно хочу попробовать мусс… И после Вашего поста тем более:)

В корнере этой марки так вообще, глаза во все стороны:) и запаковывают они очень классно, с природными элементами.

Спасибо за пост!
Isterika 15 февраля 2015, 20:29
Да, как идею для подарка они замечательно все продумали)
У меня тоже там глаза разбегаются, останавливает только бюджет…
Рада стараться))
Iren_A 15 февраля 2015, 22:21
Лена, и вправду вкусный пост! Клюквенный мусс да, похож на мороженое  . Я с маркой не знакома, но если попадется, что-нибудь прикуплю.
Isterika 16 февраля 2015, 20:39
Да, Ириш, магазины Стендерс есть далеко не во всех городах… А жаль
Masiania 15 февраля 2015, 22:57
Мусс Клюквенный я бы съела, так он аппетитно выглядит на фото!
У меня было мыло разное, нарезное такое, с больших кусков — все ароматы очень приятные и натуральные. Сейчас не вижу эту марку в городе, а так купила бы с удовольствием!
Isterika 16 февраля 2015, 20:40
Такое мыло моя любовь)) Я правда мыло Стендерс пока не пробовала, но из Лаш в свое время перемылась всем ассортиментом))
Masiania 16 февраля 2015, 21:43
Вроде у «Мыловаров» есть такое мыло. Но по мне так совсем обычное, т.е. не видела положительного действия на кожу в виде отсутствия сухости и проч., только приятный аромат.
Natalia_Bos 16 февраля 2015, 10:01
Лена, не знакома с маркой, но такие интересные и вкусные продукты — устоять невозможно
Isterika 16 февраля 2015, 20:40
Наташа, воистину невозможно!
KSeniia_S 16 февраля 2015, 17:29
Лена, какой чудесный пост! Мусс для душа свел меня с ума, придется броситься на поиски этой марки.
Isterika 16 февраля 2015, 20:42
Ксюша, ахахахаха…
eueu 18 февраля 2015, 23:41
У меня есть шоколадный скраб и гель для душа, очень советую-безумно вкусно и нежно пахнет) а Вы меня очень муссом заинтересовали, аромат клюквы-моя слабость)
Isterika 19 февраля 2015, 13:28
Спасибо! Я вот как раз и хочу шоколадное себе приобрести)