31.01.2015

It's skin Macaron Lip Balm #3 Grape - а что на десерт?

Привет! Бывают такие косметические вещицы, которые одним свои видом заставляют улыбаться и всячески поднимают настроение. Чаще всего это жутко милая упаковка/оформление и абсолютно бестолковое содержание. Но это не про героя моего поста. Помимо вида категории «ми-ми-ми», у него еще и классное содержание.Но обо все по порядку.Речь сегодня пойдет о сладком, а точнее о бальзаме для губ в виде того_самого_пирожного Lip Macaron в оттенке (и вкусе!)) Grape от корейцев It's skin!

Приятного аппетита просмотра!

Свой «макарон» я купила в «Подружке». Знаете, как это бывает: стоишь на кассе, ждешь, а тут… такая милота! В общем, я не смогла устоять перед этой пироженкой, думая, что «даже самый бестолковый бальзам для губ в хозяйстве пригодится», «в конце-концов будет потом классная балочка для каких-нибудь мелочей или, например, блесток» ну и так далее. В итоге это оказался бальзам с умопомрачительным ароматом винограда-чистый виноградный сок, так еще и очень питательный. А я знаю, о чем говорю, так как губы у меня далеко не самые беспроблемные, а уж зимооой… Когда MAC закончился, Папайя валяется где-то в чемодане, Baby Lips благополучно забыт где-то в гостях… Короче, весь этот список спокойно заменил мне Macaron бальзам, что стало большим сюрпризом. Хорошо увлажняет и питает.Губы мягкие и ухоженные в районе 6 часов.Впитывается постепенно, довольно долго чувствуется на губах, а когда «съедается», губы остаются увлажненными.То есть не тот вариант бальзама, который пока на губах-все хорошо, стоит только стереть-и будто не было никакого бальзама.В общем, я крайне удивлена его положительным свойствам. Покупала как игрушку, а по итогу получила хороший бальзам для зимы и сухих губ.Наношу перед сном и перед выходами на улицу для защиты.

Текстура довольно мягкая и поддатливая.Словно сливочное масло (и нет, не то, которое только что вытащили из холодильника.А то бальзамы в баночке по консистенции весьма часто как раз именно такими твердышами бывают, что не очень удобно), следовательно набирается и распределяется легко.С помадами дружит.Здорово использовать непосредственно под суховатые помады или нанести за некоторое время до их использования, чтобы губы подпитались (перед самым нанесением промокнуть салфеткой).В целом, в сочетании с другими средствами для губ ведет себя как и среднестатистический бальзам. В баночке сиреневый, на губах прозрачный. В коллекции есть еще несколько цветов «макарон» (розовый, желтый, коричневый, зеленый, у каждого свой запах)

А еще он жутко фотогеничный. Невозможно прекратить фотографировать, он так сам и просится в объектив.
И главное, не съесть его ненароком)

Цена: около 300 руб
Срок тестирования: 1 месяц

P.S. А еще это мой первый пост здесь. Меня зовут Лена или Элен (Elen). Ко мне на «ты». Всем привет!
It's Skin Macaron Lip Balm

It's Skin Macaron Lip Balm

Anna_ku 31 января 2015, 20:19
Какая милота) спасибо за обзор!
elen_white 31 января 2015, 20:29
Да, он очень задорный)
Klavas 31 января 2015, 20:32
Ой, какой вкусный пост, спасибо за удовольствие и информацию.
elen_white 31 января 2015, 20:47
Смотреть строго перед едой.Ну или чайком)
nuttyowl 31 января 2015, 20:34
Уиииии! Какая мимимишность! :3
elen_white 31 января 2015, 20:48
^__^
Veanen 31 января 2015, 20:41
Состав не написан?)
elen_white 31 января 2015, 20:50
Оу, он там какой-то километровый(это вам не папайя ><).Сфоткала состав:
Mazyaka2012 31 января 2015, 21:28
Какая прелесть, жаль кисточку в комплекте никак не приспособили, пальцами лазить не люблю, но выгладить объедение=))) спасибо за обзор!
elen_white 01 февраля 2015, 00:12
Ну просто взять любую кисточку, если дома, а если не дома, то такую, которая закручивается/закрывается колпачком(у Sephora были «дорожные» прикольные). Я как-то через раз. Иногда кистью, иногда пальцами-для меня это не принципиальный момент.
Karahan 31 января 2015, 21:50
очень милая штучка   и на губах очень нежно смотрится)
elen_white 01 февраля 2015, 00:13
=))) Ну на губах-как обычный бальзам: не супер глянцевый, но и не матовый.Слегка маслянистый такой.
Karahan 01 февраля 2015, 15:56
хм, а у тебя свой пигмент губ такой светлый? Я думала, что бальзам так красиво выбелил, люблю такой эффект   у меня пигмент губ темный и на мне все бальзамы выглядят прозрачными и темными
elen_white 01 февраля 2015, 20:48
Свой весьма светлый, да.Хотя у меня такое ощущение, что на фото есть легчайший, но все же сиреневый отлив на губах.При том что в жизни такого совсем не видно-прозрачный бальзам и все.

Помнится, неплохо людям выбеливали губы всяческие мятные блески(например, полупрозрачные синие и зеленые с запахом мяты были когда-то)
BellaDonna89 31 января 2015, 22:15
А скажите, на фото бальзам нанесён на помаду? Если да, то как он на помадах себя ведёт, или под ними?))
elen_white 01 февраля 2015, 00:16
Нет, просто непосредственно на губы. С помадами ведет себя как среднестатистический бальзам: матовой-чутка прибавит глянца, нанесенный под помаду-добавит комфорта в ношении суховатых помадок.
Lenorik2014 31 января 2015, 22:18
Каждый раз стоя на кассе в Подружке, моя рука так и тянется за ним, но пока держусь :) Куча всякой бесполезности для губ в косметичке. Очень сомневаюсь в уходовых свойствах, зато мимимишость, конечно зашкаливает
elen_white 01 февраля 2015, 00:16
А я вот не удержалась-таки)) И была сильно удивлена.
Oksana_Eesti 01 февраля 2015, 00:48
Бальзам просто прелесть) надо к нему присмотреться)) люблю всякие няшности
elen_white 01 февраля 2015, 02:19
Да, он очень-очень мил!
moondelicious 01 февраля 2015, 11:31
Какие холодные губы!
elen_white 01 февраля 2015, 20:49
Cold as ice)
Yonxi 26 августа 2015, 07:57
Ох давно на них заглядываюсь… будет денюжка, обязательно себя побалую: з