30.01.2015

Пудра рассыпчатая для тела Inglot Body Pigment Powder №156

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать вам интересный продукт — рассыпчатый матовый пигмент от Inglot. Всех прошу под кат

Линейка матовых пигментов представлена в 20 оттенках

О пигментах:
Так как это все таки пигменты для тела, то некоторые из них нельзя наносить на губы, а некоторые на глаза, так как это может вызвать аллергическую реакцию:
— не предназначены для использования в области губ: 071, 149, 152, 153, 195, 202, 253
— не предназначены для использования в области глаз: 124, 126, 171, 174, 214

В линейке есть розовые и красные оттенки, которые можно смешать с прозрачным блеском для губ и будет вам цветной блеск, а также использовать в качестве румян

Сегодня я вам покажу синий пигмент №156, который можно использовать для макияжа глаз

Пигмент находится в стандартной инглотовской упаковке: прозрачный пузырек с черной крышечкой, которая плотно закрывается и можно не бояться того, что продукт рассыпется.

Про нанесение:
Такой пигмент лучше всего наносить на какую-то базу, иначе ему не на чем будет держаться, и он просто посыпется под глаза. Проводя эксперименты с базами, я пришла к выводу, что лучше всего пигмент наносить на прозрачную базу под тени или же на Дюралайн (только его нужно прям чуть-чуть). На кремовые текстуры цвет ложится неровно.

Свотчи: (Duraline — база под тени NARS)

Если наносить на кремовую текстуру (например, жирный карандаш), то не должно быть никаких проплешин, иначе пигмент это покажет своим цветом (но тем не менее так он смотрится намного ярче и можно таким образом сделать акцент на внешнем уголке глаза, чтобы цвет не смотрелся слишком плоско)

Такие матовые пигменты не поддаются растушевке, иначе цвет затрется, лучше наносить вкладывающими движениями. Цвет можно наслаивать. Также, смешав пигмент с Duraline можно получить стойкую подводку (ну это вы, наверно, и без меня знаете).
Смывать макияж с таким пигментом лучше всего (даже надо) двухфазными жирненькими смывками, потому что мицеллярная вода с ним не справляется, не до конца смывает пигмент с века.

И вот макияж

Цена: 750 рублей
Оценка: 5 (несмотря на непростое нанесение)
Срок тестирования: около трех месяцев

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна

Ох, вот это цвееет!
elainworld 30 января 2015, 19:27
ага, красавчик просто)
Brunettie 30 января 2015, 20:28
Я бы еще добавила: вот это глаза! Цвет, конечно, тоже шикарен! Такой глубокий!
elainworld 30 января 2015, 20:31
спасибо
цвет делает взгляд глубже
Ayrora 30 января 2015, 19:50
Цвет завораживает. Но вот танцы с бубном и осыпания при нанесении огорчают. Это не для меня. Может стоит просто матовые тени купить. Как подводка думаю будет отлично. Вы красавица
elainworld 30 января 2015, 20:28
да, танцы с бубнами меня тоже не радуют
спасибо
bubochka 30 января 2015, 19:52
Ого, какой макияж классный!
благодарю
Manticora 30 января 2015, 19:54
Ходила вокруг этих пигментов, но поняла, что мне с ними не справиться) А у вас классно получилось!
спасибо большое!
blacklace 30 января 2015, 20:13
а можно вопросик — а вы каждый день носите накладные ресницы?
elainworld 30 января 2015, 20:27
ни в коем случае, у меня достаточно чувствительные глаза и долго с ресницами они не выдерживают
Sibiryachka 30 января 2015, 20:33
Как красиво! У меня тоже карие глаза, но я боюсь на себя синий примерять) а вам очень здорово!
elainworld 30 января 2015, 20:35
спасибо большое!
попробуйте, для кареглазых очень здорово
MissDifferentA 30 января 2015, 22:44
Цвет бесподобный. Буду искать аналог, который по проще в нанесении и применении)
Вы — красавица)
elainworld 30 января 2015, 23:47
Катя, спасибо большое!
наверняка в мак есть что-то подобное
Disneya 30 января 2015, 23:10
Какой фантастический образ!
Лена, ты очень красивая девушка и такой макияж тебе к лицу))) синий бесподобен и явно стоит того, чтобы помучиться с нанесением)) на базе Нарс понравился больше всего))
elainworld 30 января 2015, 23:46
Женя, спасибо большое!
цвет и правда очень красивый
VikaKlubnikaaa 31 января 2015, 00:10
Обалдеть! Как круто
elainworld 31 января 2015, 10:43
благодарю
MadlenVolya 31 января 2015, 12:08
Ого! Это же просто бомба!
Mokko 31 января 2015, 14:09
С ума сойти! Синий цвет на крих глазах делает их чуть ли не черными, отличный макияж и прекрасный образ)
Nelke 31 января 2015, 14:22
Цвет, конечно, шикарный — и макияж получился прекрасный и яркий.
alena21131 31 января 2015, 16:55
Какая вы красавица!
Оттенок шикарен, очень понравился на вас.