29.01.2015

Catrice Defining blush # 090 mandy-rine и Catrice Lipstick Ultimate Colour # 300

Прекрасная бюджетная косметика Catrice! Невозможно просто так зайти в магазин, поглазеть и ничего не купить… Вот и я не смогла. Сегодняшний пост будет про румяна Catrice Defining blush оттенка # 090 mandy-rine и помаду Catrice Lipstick Ultimate Colour оттенка # 300.

Согласитесь, как приятно холодным зимним днем прогуляться по магазинам, повертеть в руках тестеры и прикупить себе пару жизненно необходимых вещиц?   Именно о них я и хочу рассказать.

Итак, первый герой поста

Catrice Defining blush # 090 mandy-rine

Милейшие румяна персикового цвета. Коробочка простенькая, из качественного пластика, очень удобно и приятно держать в руках. Крышка откидывается на 180 градусов. Как видно, нет ни зеркала, ни кисточки, поэтому наношу их своей кистью для румян.
Румяна довольно сложны в нанесении, очень легко отдают цвет, поэтому ими можно запросто «переборщить». Немного пылят при нанесении ну а кто не пылит )) и набираются на кисть с одного взмаха (я предварительно, перед нанесением на лицо смахиваю часть набранных на кисть румян на руку).
Так же, хочется отметить, что на лицо ложатся румяна ровно, без проплешин, держатся у меня с моей жирной кожей часа 4- 5, после чего требуют обновления. У средства очень экономичный расход ( и это за такую цену, ага)
Теперь хочу показать свотчи румяшек на пальчиках, провела один раз, можно увидеть, что наслоения не требуют и отдают цвет сразу
и на лице. На моей слегка смуглой коже имеют нежный персиковый оттенок

Итак, я считаю, что данные румяна -замечательная рабочая лошадка на каждый день, к тому же, за свою цену.
Срок использования: 1 месяц
Цена: в районе 200 рублей
Буду покупать еще и еще. Хочу другие оттенки из цветовой гаммы

Герой номер 2

Catrice Lipstick Ultimate Colour # 300

Люблю подобные нежные оттенки помад, поэтому эту схватила без раздумий   Итак, что же она из себя представляет.
Упаковка: черный глянцевый футляр, довольно тяжелый, приятный пластик, на которой остаются отпечатки пальцев.
Цвет: Нежный розоватый оттенок, полупрозрачный, с мельчайшим шиммером. На фото попыталась уловить шиммер
Текстура: Бальзам, мягко скользит по губам, словно тая об поверхность губ
Нанесение: Наносится легко, тающе проходит по поверхности губ, шелушения не подчеркивает, смягчает губы, не сушит, не затекает за контур
Стойкость: Два часа спокойно проживет, дальше требует обновления, удаляется легко
Срок тестирования: Неделя
Цена: в районе 300 рублей
Буду покупать еще

Свотчи при разном освещении:

И полным образ с румянами и помадой

Спасибо, что дочитали! Будте красивыми!
Я -Рита, ко мне на Ты

Annyshka1985 29 января 2015, 15:45
Рит, очень нежно получилось! Загляденье!
m_mansurova 29 января 2015, 15:52
Спасибо, Ань))
Нежность -наше все! Мы же дееевочки
Hadija1991 29 января 2015, 21:03
Рита, вам очень к лицу эти средства
m_mansurova 29 января 2015, 21:05
спасибо, Катерина   ооочень приятно
LadyInfiniti 30 января 2015, 11:59
Попробовала помады Catrice — очень понравились) Правда, у меня яркий оттенок, он не такой бальзамный, но тоже вполне хороший) Оформление отличное у помад)