Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.01.2015
2671

Nimue Skin Technology Adult Spot Treatment Корректор для проблемной кожи (с акне)

Если вы страдаете от единичных высыпаний, но боитесь пользоваться средствами для проблемной кожи, чтобы не пересушить ее, то идеальным решением такой проблемы являются корректирующие карандаши. Расскажу вам об одном из них — корректор Adult Spot Treatment бренда Nimue Skin Technology.



Развернутое мнение:

Этот корректор оказался настоящим спасением для меня. Мою кожу нельзя назвать проблемной, но время от времени, по разным обстоятельствам, я все же сталкивалась с различного рода высыпаниями на лице и теле. Корректор содержит масла семян индийского Нима, листьев чайного дерева, семян аргании колючей, позволяющие восстанавливать функции кожи, снимать раздражение и зуд, аллергические реакции, а также обеззараживать и способствовать быстрому заживлению. Кроме того, В состав Nimue Adult Spot Treatment входит себорегулирующий комплекс, способствующий восстановлению физиологического баланса в проблемной коже и устранению излишков кожного жира, и глипопротеины, активирующие регенерационные процессы в клетках кожи.

Конечно, следует использовать корректор чем раньше, тем лучше, поэтому я всегда держу его в своей сумке «на всякий случай» и при первых признаках появления прыщей сразу наношу его с целью их предотвращения. В случае же уже со «зрелым» высыпанием, он отлично подсушивает и в считанные дни убирает его бесследно. Еще добавлю небольшой «лайфхак» — при нанесении тонким слоем на область носа и околоносовых пазух, он отлично борется с проблемой черных точек!

Текстура и способ применения:

Корректор гелеобразной текстуры, слегка беловатого оттенка, с запахом масла чайного дерева.

Рекомендовано использовать корректор дважды в день (утром и вечером), наносить точечно на объект высыпания с помощью кисти-аппликатора, слегка помассировать и дать впитаться. После нанесения на кожу корректор совершенно не заметен, кроме того, он достаточно быстро снимает покраснения и высыпания становятся менее заметными.


Состав:

Масло из семян индийского нима (Azadirachta indica), масло чайного дерева (Tea tree), масло из семян Аргании колючей (Argania), комплекс Sebroregulating, гликопротеинов.

Цена: 1400 руб.

Срок тестирования: более года.

Лучшее за месяц

Комментарии

lili_lapushka 26 января 2015, 18:10
жаль вы не показали его «на поле боя»