Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.01.2015
3102

Nimue Skin Technology Super Hydrating Serum Интенсивная увлажняющая сыворотка

Однажды мне в руки попался тестер данной сыворотки, я нанесла ее и решила, что как-нибудь куплю. Дошла до ближайшего зеркала, посмотрелась в него… Вернулась и купила ее. С тех пор мы не расстаемся!




Развернутое мнение:

Пользуюсь Super Hydrating Serum от Nimue Skin Technology уже более года и за это время ни разу в ней не разочаровалась. Хочется быть объективной и описать как плюсы, так и минусы, но за все это время мне не удалось выявить ни одного минуса. Данная сыворотка является универсальной для всех типов кожи, включая чувствительную, жирную и проблемную. Она абсолютно комфортна на коже, не вызывает чувство стянутости и липкости. После нанесения кожа становится гладкой, эластичной и моментально увлажняет даже сильно пересушенную кожу. Кроме всего прочего, по заявлению производителей, данная сыворотка также защищает кожу от свободных радикалов.

Упаковка:

В линейке для домашнего ухода интенсивная увлажняющая сыворотка от Нимью представлена в тубе оранжевого цвета с металлическими крышечкой и основанием. Сыворотка подается с помощью дозатора. Объем средства составляет 30 мл.

Текстура и способ применения:

Сыворотка имеет текстуру средней густоты, белого цвета, с приятным цитрусовым запахом.

Наносится массирующими движениями на лицо, шею и область декольте утром и/или вечером. Оставить на 5 минут до полного впитывания. Поверх сыворотки, по необходимости, может быть нанесен также увлажняющий крем.

Свотч:


Состав:

Фитостерины сульфат, био-комплекс декстрин, экстракт водоросли Xylans, PPG-3-бензиловый эфир миристат.


Цена: 7000 руб.

Срок тестирования: более года.

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 25 января 2015, 20:22
Спасибо за пост. Увлажняющие сыворотки обожаю.
Staisy 26 января 2015, 12:44
Не за что :) Я тоже жить без них не могу. :)
Hadija1991 25 января 2015, 21:15
Анастасия, спасибо, что рассказали об этом средстве. Было интересно)
Staisy 26 января 2015, 12:44
Не за что:) рада, что понравился отзыв )
problesk 25 января 2015, 23:54
Увидела цену и испугалась :) Скажите, вы год используете это то один флакончик? Какой у нее расход?
Staisy 26 января 2015, 12:43
Ну хорошие сыворотки априори дешево стоить не могут ;) неееет, конечно не год одним флаконом) Я пользовалась дважды в день и мне хватило где то на 3-4 месяца одного флакона :) Сейчас у мен уже 4ый флакон, но достаточно экономично она расходуется, горошины хватает на все лицо.