26.01.2015
19968

Блеск-флюид L'Oreal Colour Riche Caresse Wet Shine Stain в оттенке 402 Milady

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Хочу вас познакомить с блеском для губ от L'oreal в сливовом оттенке 402 Milady.
Смотрим?)

Я на эту прелесть даже внимания не обращала, думала, что это обычный блеск, и обходила его стороной. Но однажды все-таки решила его затестить и о боже!

Упаковка: Интересный зеркальный футляр золотистого цвета. Содержимое не вытекает, все достойно, в «окошке» можно увидеть цвет помады)

Аппликатор-спонж, с небольшой выемкой посередине, набирает достаточно продукта, а для меня даже многовато.

Цвет: Поставьте размораживаться смородину или ежевику, и вода, которая отойдет, будет именно такого цвета. Но он не яркий, даже я, бояка ярких цветов, могу выйти с ней.

Текстура: Это легкий блеск, который еле ощутим на губах. Липкий в меру, очень комфортный. Пигмент остается на губах, и, после того как флюид впитывается, он становится похожим на тинт и по ощущениям и по характеристикам.

Нанесение и носка: Ложится равномерно с первого слоя, не убегает, цвет можно варьировать от «почти незаметного» до «слива сливой». Блеск угодит где-то через час, потом остается только цвет

Свотчи (только декоративной косметики):

Фотографироваться не желает совсем — в жизни я вижу его темнее

Полный образ, цвет, приближенный к реальному

Покупкой я очень довольна, люблю такие оттенки

Цена: около 500 рублей

Срок тестирования: 2 недели
Надеюсь, что мне удалось показать вам эту сливу
Спасибо за внимание, Я — Маша и ко мне на «ты»
L'Oreal Shine Caresse

L'Oreal Shine Caresse

alisha272 26 января 2015, 18:21
Вы пишете, что продукт ложится равномерно, но на фотографиях и вблизи, и издалека видно, что это не так
maria_pigeoon 26 января 2015, 18:27
Я не вижу ни плешивости и ничего подобного.
Конечно, для него нужны идеальные губы, а с моими зима сыграла злую шутку: жутко трескаются и шелушатся.
Rossetto 26 января 2015, 18:53
Не столько зима, сколько недостаток либо отсутствие ухода.
Мне тоже не нравится, как блеск лежит( А цвет классный.
markovkinamama 26 января 2015, 20:46
Бывает, к сожалению, и так, что ухаживаешь за губами 24/7 с использованием самых качественных и полезных средств, а кожа с губ всё равно непрерывно слезает обоями :(
markovkinamama 26 января 2015, 20:41
Определенно, это Ваш цвет!
Мне эти блески очень сушат губы :(
maria_pigeoon 27 января 2015, 05:20
Странно… Я вроде не замечала такого за ним
Psyche 26 января 2015, 21:40
Я тоже купила его, сливой ношу, для меня он плешивит и неравномерен. Но терпимо.
maria_pigeoon 27 января 2015, 05:21
Я жду, когда он уляжется или промакиваю салфеткой. Так мне больше нравится)
TheNochnaya 26 января 2015, 22:20
Простите, но он лежит пятнами((
Kiy-Niy 26 января 2015, 22:37
Очень люблю блески этой серии. У них очень нежная полупрозрачная желейная структура, которую я не встречала у других блесков, которые были в моем пользовании. Кстати, мои губы они хорошо увлажняют. Оттенок «Лолита» приобрела уже второй раз.
maria_pigeoon 27 января 2015, 05:23
«Лолита» красивый очень)
dany_shh 27 января 2015, 08:55
Вам очень идёт! Встречу в магазине, сделаю затест. Любимый ягодный оттенок, да ещё и желейная текстура, ммм...)
maria_pigeoon 27 января 2015, 15:38
Спасибо!)
Disneya 27 января 2015, 09:53
Опасный оттенок с опасной текстурой: из-за неравномерности цвета смотрится не аккуратно… Но губки все равно хороши!)))
maria_pigeoon 27 января 2015, 15:37
Melme 27 января 2015, 14:56
У меня он был, цвет невероятный, очень красивый. Но меня убил жуткий химозный запах. А ложится и впрямь не равномерно-на фото явно вижу яркое пятно по середине нижней губы, а остальная часть губ словно едва прокрашена. Даже на мои не проблемные совсем губы ложился он очень постредственно
maria_pigeoon 27 января 2015, 15:37
Запахи я не чувствую, так что походу повезло)
Просматриваю другие фото — пятна нет   может игра света?
Он не идеальный, но если наносить в 1 слой и подождать, когда немного впитается, то очень даже ничего)
Наверное, фото неудачные сделала
Melme 27 января 2015, 16:23
Вот повезло, а я словно ищейка(((
Я прямо по середине вижу пятнышко, и на последней фотке даже не одно, наверное на месте шелушений или трещинки оно. Да и я сама его знаю, как он ложится
Но правда, ваши губы заслуживают лучшего)
maria_pigeoon 27 января 2015, 16:39
А знаете, как с духами сложно, ориентируешься на выбор близкого человека, а сам не знаешь, какой запах носишь
Может Вы и правы на счет блеска… надо еще раз за ним понаблюдать)
MirGehtEsGut 27 января 2015, 22:31
Мне кажется, особенно с далека, что лежит неравномерно. У меня этот товарищ лежит пылится в полочке, по этой самой причине, просто не хватает ни терпения, ни времени, чтобы его нанести. Он лучше садится, когда наношу точечно, а потом пальцем распределяю, но на это уходит очень много времени, не готова я к таким танцам с бубнами)
Natalia_Bos 28 января 2015, 14:17
Красивый оттенок. Вам очень идет!
maria_pigeoon 28 января 2015, 14:43