23.01.2015

Inglot Duraline

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о волшебном косметическом продукте Дюралайн от Инглот.

Думаю, большинству этот продукт знаком, и у многих он есть, вот, и я мечтала стать обладателем заветного бутылька. У нас Инглот не представлен, поэтому пришлось немного подсуетиться и подождать, и, вуаля, он у меня! Возможно, кто-то по моим постам помнит, что я жуткий стреломаньяк, поэтому это средство мне было просто жизненно необходимо  .

Начну с того, что размер бутылька меня слегка удивил — по отзывам в интернете мне он почему-то представлялся побольше, да это и неважно, собственно, так как продукт очень экономичен, а лишний грамм в сумке ни к чему  . Внутри флакона имеется пипетка, которой довольно удобно доставать заветные капли.

Ну, и само предназначение. С помощью Дюралайна за пару секунд из сухих теней можно сделать подводку, нанеся как базу на веки, можно продлить стойкость макияжа, а также слабопигментированные тени, нанесенные поверх, станут значительно ярче.

Сверху тени нанесены на чистую кожу, снизу на Дюралайн:

Итак, как я делаю подводки: наношу пипеткой капельку продукта на тыльную сторону ладони, спатулой набираю небольшое количество теней и смешиваю их с каплей, вуаля, подводка готова! Все очень быстро и просто! Когда я только попробовала, мне было не остановится — ходила каждый день с цветными стрелками  . Кстати, с помощью Duraline я продлила жизнь своей любимой, но уже заканчивающейся и слегка загустевшей гелевой подводке Rimmel — просто добавила каплю продукта в баночку с подводкой, и она стала как новая (по текстуре). В общем, продукт однозначно must have, и занимает почетное место в моей рабочей сумке!

И, напоследок, поделюсь одним из любимых вариантов подводки, сделанной с помощью Дюралайн из теней Celebrate Sleek Oh So Special:

Объем: 9мл

Susanna 23 января 2015, 15:44
Какая стрелка! ВАУ!
vityn4ik 23 января 2015, 15:48
Veanen 23 января 2015, 15:45
Спасибо стрелочному маньяку от стрелочного маньяка! Давно заглядываюсь на Дюралайн, и, кажется, скоро он будет моим.
Чудесная стрелка!
Не подскажете, что за ресницы у Вас?
vityn4ik 23 января 2015, 15:53
Думаю, любого стрелочного маньяка этот продукт порадует, так что вы приняли правильное решение  . А ресницы у меня Kiss Haute Couture, очень хорошие, даже клей в комплекте достойный, что бывает не часто)
Veanen 23 января 2015, 15:54
Спасибо! :3
sbjmgs_jhfs 23 января 2015, 15:47
Стрелка — шик.   Я использую Дюралайн как базу под тени и результатом довольна :)
Не по теме: если вы «жуткий стреломаньяк», пожалуйста, если знаете, подскажите матовую черную подводку, как раньше была у essence, без глянцевого финиша. (проф.марки вроде МАС и inglot я уже рассматривала, не то)
vityn4ik 23 января 2015, 15:58
Эссенс я не пробовала, но у меня есть в арсенале суперчерная матовая подводка TheBalm, финиш у нее очень красивый, писала о ней пост)
Matreshka 23 января 2015, 15:56
Стреломаньяк — это сильно)))) Мне тоже нужен этот дюралайн.
vityn4ik 23 января 2015, 16:02
Ага, лингвистов, наверное, бросило в дрожь от такого слова
Linda_LeiR 23 января 2015, 15:58
Я сегодня со стрелочкой такого же цвета, только наносила ее влажной кистью. Пора доставать свой дюралайн! обожаю цветные стрелки
Ваша стрелка супер!
vityn4ik 23 января 2015, 16:03
А вы с помощью каких теней сделали стрелку, я обожаю подобные оттенки, мне все их мало)))
Linda_LeiR 23 января 2015, 16:15
Victoria Shu Barselona запеченные тени серии Sublime # 205
vityn4ik 23 января 2015, 16:24
Спасибо, обращу внимание на них!
annvermilion 23 января 2015, 16:07
Я уже 2,5 месяца пытаюсь подружится с ним. Пока не в таком диком восторге
vityn4ik 23 января 2015, 16:25
А в плане чего вы с ним не можете подружиться?
annvermilion 23 января 2015, 17:24
Жирный. А еще чтобы набрать им пресованные тени их нужно расковыривать, что мне не очень нравится
vityn4ik 23 января 2015, 18:00
Я набираю тени в уголке рефила спатулой и смешиваю с каплей продукта на тыльной стороне ладони. Мне, в принципе, особых неудобств не доставляет. Может еще подружитесь)
Ayrora 23 января 2015, 18:41
извините, что такое спатула?
vityn4ik 23 января 2015, 18:47
Это металлическая или пластиковая маленькая лопаточка для гигиеничного набора косметического продукта, например, корректора или крема ( в общем, чтоб пальцем в банку не лезть)
Ayrora 23 января 2015, 18:50
ой, спасибо вам. а то я с таким названием не сталкивалась. скажите, а вот впрок можно подводки сделать из теней или она быстро высыхает? просто каждый раз ее разводить время уходит, наверное.
vityn4ik 23 января 2015, 18:54
К сожалению, нельзя, она застывает через некоторое время на руке, и ей поможет только лишь еще одна капля дюралайна)Поэтому нужно каждый раз смешивать, но на это всего пару секунд нужно!
Рада помочь!)
Shinkirou 23 января 2015, 16:13
Неделю назад тоже купила дюралайн.
Сейчас тоже экспериментирую. У меня много минеральных теней, купила, чтобы делать цветные стрелочки, потому что раньше, когда я делала их просто влажным способом, они все время отпечатывались на веке. С дюралайном они сидят как прибитые! Я очень довольна.
Спасибо вам за обзор!
vityn4ik 23 января 2015, 16:26
Да, вы правильно отметили, что с Дюралайном стрелки более стойкие в отличие от влажного способа!
Вам спасибо, что читаете)
Ilona78 23 января 2015, 17:25
Стрелочка замечательная. А вы не пробовали подчеркивать слизистую тенями с дюролайном? Я все никак не отважусь. А очень хочется, так как никак не могут подобрать бирюзовый карандаш для слизистой, который оттенял бы цвет глаз.
vityn4ik 23 января 2015, 17:54
Честно говоря, не пробовала, но могу лишь предположить, что на слизистой долго держаться не будет, надо что-то более водостойкое. Но опять же это предположение, надо будет попробовать!
Linda_LeiR 23 января 2015, 19:44
У меня, если дюралайн попадёт на слизистую, то начинается жжение в глазу
vityn4ik 23 января 2015, 20:10
Ого, спасибо за предупреждение!
Nikataft 23 января 2015, 21:59
Влезу: в качестве эксперимента смешивала Дюралайн с гелевой подводкой инглотовской же, которая в баночке, со слизистой за часов 6-7 никуда и не думало деваться, насчет теней, правда, не знаю…
vityn4ik 24 января 2015, 00:59
С гелевой подводкой-то понятно, тем более иглотовская — они ж вообще суперстойкие) С тенями, я думаю, это не прокатит!
Brunettie 23 января 2015, 17:39
Вот это стрелка! Смотришь на такие и говоришь себе: «Ну а ты когда уже научишься?» А Дюралайн, действительно, вещь полезная в нашем макияжном деле
vityn4ik 23 января 2015, 17:55
Спасибо большое!
Сама не знаю, как я до него жила
Ayrora 23 января 2015, 18:50
Скажите, а насколько хватает бутылочки? Примерно, если каждый день для стрелок использовать только.
vityn4ik 23 января 2015, 19:00
Думаю, хватит на вечность) Для подводки нужно минимум продукта, поэтому прикончить бутылек думаю нелегко! Кстати, срок годности указан как 9 мес, но я, честно говоря, не придерживаюсь сроков, кроме как в тон.средствах и уходовой косметике!
Ayrora 23 января 2015, 19:02
спасибо, потому что даже такая цена за продукт если его покупать часто для меня дорогова-то. а так не жалко себя побаловать, да и теней не подходящих на подводки лежит куча. рука не поднимается выкинуть.
vityn4ik 23 января 2015, 20:09
Покупайте, не думая, сомневаюсь, что в ближайшие года 2 так точно вы сможете прикончить этот бутылек) И ненужные тени будут в работе!
VeroniKel 23 января 2015, 19:55
А чем рисуете стрелочку?
(Какая кисть)
Очень красиво! У меня тоже дюралайн — мастхэв.
vityn4ik 23 января 2015, 20:06
Рисую копеечной кистью от турецкой фирмы Note, она без номера) Попробую сейчас сфотографировать)
lady_owl 23 января 2015, 21:49
Как же я мечтаю о таких стрелках, но пока что мои руки не подружились с головой с подводками:(( Может, и мне так тенями рисовать попробовать? А вдруг))
И форма брови у вас — красота!
vityn4ik 24 января 2015, 01:01
Стрелки — это дело практики и времени, у меня тоже сначала не получалось! Так что пробуйте, трнируйтесь!)
Спасибо!:)
leky 24 января 2015, 01:10
Единственная претензия-ну почему так мало фото с макияжами????! Они же у Вас такие красивые! Любуюсь Вашими глазами, бровями и умелыми руками!
vityn4ik 24 января 2015, 11:03
Спасибо вам огромное, претензию учту на будущее:)
Disneya 24 января 2015, 10:56
Давно собираюсь его купить и руки не доходят! Теперь точно приобрету! Спасибо за пост, Виктория, для меня это хороший «пинок»)))
vityn4ik 24 января 2015, 11:06
Евгения, «пинки» у меня еще те
Вам спасибо, что читаете!
dsh 24 января 2015, 12:06
Дюралайн не пробовала, но как еще один фанат цветных стрелочек порекомендую корейскую подобную штуку — Missha Magic Eyechange
vityn4ik 24 января 2015, 18:42
Да-да, я слышала про Мишшу еще до того, как инглотовский Дюралайн стал так популярен!
miamiolga 24 января 2015, 14:41
Отличное средство, маст-хев для любителей макияжа. При возможности, обязательно куплю. Спасибо за обзор! Отличная стрелочка
vityn4ik 24 января 2015, 18:42
Вам спасибо, что заглянули)