22.01.2015

Виноградная вода Био Caudalie Organic Grape Water Bio

Я не представляю уход для лица без термальной воды. А если это не просто термальная вода, а вода 100% биопроисхождения, полученная из свежего винограда во время сбора урожая, тогда это вдвойне приятно!
Мое мнение: Использовать данный продукт я начала около двух лет назад и уже ни на что не променяю. Эта водичка оказалась для меня самой лучшей среди подобных средств других марок. Покупала я ее для того, чтобы оживить кожу лица в течение дня. Виноградная вода отлично освежает, увлажняет и тонизирует кожу. Также обладает успокаивающими свойствами, часто распыляю ее после различных пилингов или на вскочивший прыщик, отлично снимает покраснение и раздражение. Использую водичку и для закрепления макияжа. В жару она настоящее спасение, во время прогулки с ребенком пользуюсь ей по несколько раз в течение 2-3 часов.При нажатии на дозатор водичка распыляется равномерно, макияж никуда не уплывает, все остается на своем месте. Запаха практически не имеет, можно уловить слегка кисловатые нотки винограда.
Все обещания, заявленные производителем, средство выполняет сполна!
Водичка выпускается объемом 75 и 200мл, что позволяет брать маленький объем с собой в дорогу.
Срок использования: периодически в течение 2 лет
Цена: 330руб
Оценка: конечно 5

MadlenVolya 22 января 2015, 13:12
Согласна, очень приятная водичка! Я ее с термалкой чередую для разнообразия
Gladuss 22 января 2015, 14:47
Спасибо за рассказ! Попробую, если попадётся.
Miss_Fim 22 января 2015, 14:48
Уверена, что оставит приятное впечатление)
LazyArt 22 января 2015, 15:28
А у меня наоборот вызвала раздражение, а именно обострение купероза. Долго перебирала свой уход, пока не поняла, что это была безобидная виноградная вода :/ Даже на сайт Кодали писала. Их косметолог ответила, что действительно в редких случаях на сосуды может влиять именно виноград таким образом, но потом обещала мне, что после подобного тонуса сосудов все должно пройти. Я не стала дожидаться и убрала воду… Так что людям с куперозом советую сначала мини-формат.
Miss_Fim 22 января 2015, 15:43
У меня на крыльях носа незначительный купероз, вода никак на него не повлияла. Виноград достаточно активный экстракт, думаю да, людям с чувствительной кожей с куперозом, надо быть с ним аккуратными.
Klavas 22 января 2015, 16:37
Спасибо за пост, обожаю эту торговую марку — обязательно куплю.
montanamontana 22 января 2015, 19:27
Очень хороший продукт, только вот я ее не воспринимаю как термальную воду. Для меня это больше что то типа тоника, иногда использую под крем. Ухудшения купероза не заметила. Уже купила вторую бутылочку))
Miss_Fim 22 января 2015, 19:39
Способов ее использования множество) у меня уже и не помню какая по счету бутылочка)
_belize_ 22 января 2015, 20:49
Купила эту водичку в надежде заменить ей цветочные воды Санофлор, которые в моем городе стали недоступны оффлайн, — но не сильно впечатлилась, может, ожидания слишком высокие были изначально)) а в целом — приятный продукт, импонирует мелкое распыление)
Miss_Fim 22 января 2015, 21:13
Воды Санофлор мне тоже нравятся, но их я использовала в качестве тоника, а виноградную водичку как термальную