21.01.2015

Dolce&Gabbana Classic Cream Lipstick №530 Carnal

Привет! Я публикую для вас обзор на свою самую «спокойную» красную помаду.

Перед Новым годом меня настигла мания, и я захотела приобрести как можно больше помад. Красных.

Обычно я скупаю уход, так как он у меня в приоритете перед макияжем. Искренне верю, что не бывает красивого макияжа, если он выполнен на неухоженной коже лица.

Изначально моей целью была покупка помады из серии Monica. Но визажист марки указал мне на Carnal. Я сдалась без боя. Так первая в моей жизни помада D&G оказалась у меня.

Предлагаю взглянуть на мою покупку поближе.
По традиции представлю на ваше обозрение детали о продукте с упаковки:
Тот факт, что итальянский бренд производится в Италии меня порадовал.

Есть еще один факт. Я обожаю красивую упаковку. Не для того, конечно, чтобы в общественных местах доставать, а для удовлетворения собственных эстетических нужд.

Давайте оценим футляр.
Он выполнен в золотом цвете и украшен названием бренда. Само собой, он глянцевый и собирает отпечатки пальцев. Но разве нам это когда-нибудь мешало накрасить губы?))

Итак, снимаем крышку и видим цвет.
Естественное дневное освещение:

Вспышка:

Оттенок я вижу как брусничный. Причем брусника слегка неспелая, с алыми нотками.

Текстура — чистый крем. Ложится на губы мягко, свой пигмент перекрывает сразу. При желании можно наслаивать помаду для получения еще более интенсивного оттенка. Но меня и в один слой устраивает.

Стойкость — часа 2, максимум 3. Если вы желаете чашку кофе пригубить или трапезничать, то будьте готовы к тому, что помаду придется обновить. Для примера: я крашу губы Carnal в 9 утра, доезжаю до офиса, пью кофе, и могу смело обновлять её.

Уход от продукта вашим губам обеспечит экстракт морских водорослей, экстракт бобовых и полисахариды кассии (альтернатива гиалуроновой кислоте). Помада абсолютно не сушит губы, комфортна в использовании. После того как я удаляю ее, мои губы не просят бальзама, они гладкие и увлажнённые.
Отдушка...Burberry! Я даже поначалу удивилась тому, насколько они идентичны. Но данное сходство меня вполне устроило

Вес помады составляет 3,5 грамма (после 4,2 грамм Nars!). Срок годности после вскрытия упаковки — 24 месяца.

Смотрим свотчи?

Провела стиком по коже один раз (дневное освещение):

На губах (режим макро и солнечный свет):

Образ с D&G Carnal:

Без солнца:
К слову, на этой фотографии я «ношу» помаду уже 2 часа без обновления и корректировки.
А еще у меня есть сравнительный свотч для вас:
И на нём Carnal превратилась в «сочный арбуз», а Palpitante стала этакой зимней ягодкой.

Вывод: помадам D&G в моей косметичке быть. Планирую присмотреться к тональному крему и пудре. Качество и упаковка соответствуют заявленной стоимости.

Цена: около 1350 рублей с учетом скидки 25%.

Срок тестирования: 1,5 месяца.

MadlenVolya 21 января 2015, 12:01
Люблю красные помады! У вас прекрасная коллекция и все они вам идут! )) Эта — не исключение, очень красивая
LoveinParis83 21 января 2015, 12:05
Мадлен, спасибо!
Но ваша коллекция тоже достойная
Можно на ты?
MadlenVolya 21 января 2015, 12:12
Я всегда не прочь ее пополнить )). Но пока у нас не видела Гуччи и ДГ.
Можно на ты!
Syberia 21 января 2015, 12:07
Вы в красной помаде уже в 9 утра? Оля, поделитесь своей смелостью, а то я и к вечеру иногда боюсь ею краситься («все же сразу смотрят!»)
Большое спасибо за пост, помада смотрится действительно хорошо и сама по себе и на вас :) а Монику планируете пробовать?
LoveinParis83 21 января 2015, 12:23
Алина, кто смотрит?)) Где?))
На самом деле, это всего лишь наши внутренние предубеждения… И если оттенок подобран верно и гармонирует с вашим общим образом, макияжем, то никто и не посмотрит… ммм… осуждающе)))
Я уже давно перешла этот барьер, так что, и в 9 утра, и в 9 вечера могу быть с красной помадой.
Да, Монику куплю обязательно и покажу))
Syberia 21 января 2015, 12:36
Согласна с вами по поводу гармонии с образом, хорошо сказали)
Ура-ура) Жду)
Alouette 21 января 2015, 19:28
Мне уже трудно представить Олю без красной помады)
Образ шикарный, кстати!
nsukhoterina 21 января 2015, 12:19
Оль, ты как всегда великолепна!   Как где-то говорили, красный — это твой нюд
LoveinParis83 21 января 2015, 12:23
Наташ, спасибо большое!
Да, персональный нюд
tironsa 21 января 2015, 12:28
Ольга, Вам яркие и сочные цвета к лицу! Спасибо за пост, познавательно
LoveinParis83 21 января 2015, 12:33
Светлана, спасибо!
Они всем к лицу))
Klavas 21 января 2015, 12:50
Ольга, спасибо за новое открытие.
Наверно все самые красивые оттенки красного собрались в Вашей косметичке:)
Carnal показался мне увлажняющей, насыщенной по цвету, устойчивой — в целом для по типу для энергичных красоток
LoveinParis83 21 января 2015, 12:52
Вероника, спасибо.
Признаться, люблю я красные помады, да и фуксией не брезгую)) Рада, что открыла для Вас новый оттенок.
Да, цвет заражает позитивным настроением.
GoldDaisy 21 января 2015, 13:00
А Олечка все по «нюдам»
Отменно лежит помада, цвет и правда спокойный!
LoveinParis83 21 января 2015, 13:18
Именно
На фоне остальных помад, что я показывала, да))
Anna_ku 21 января 2015, 13:00
Ольга, глядя на Ваши помады, понимаю, что красных много не бывает) они все у Вас как на подбор прекрасные) спасибо за обзор!
LoveinParis83 21 января 2015, 13:18
Анна, совершенно верно! И все они разные))
hisensi 21 января 2015, 14:06
Очень красивый «нюд»   У вас все красные — прекрасные!
LoveinParis83 21 января 2015, 14:32
Спасибо))
Подбираю тщательно
man_i_ya 21 января 2015, 15:11
Оля, еще один шикарный экземпляр твоей «красной коллекции» и очень тебе идет) а я тут, под влиянием, достала герлен кисс кисс 325 и ношу ее второй день с белым свитером и колье))) А какой красный ты бы посоветовала мне?
LoveinParis83 21 января 2015, 15:32
Мария, да)) косметичка растет))
Ох, как же на нас влияют обзоры и яркие помады!))
напишу в личку
Natalia_Bos 21 января 2015, 17:22
Оля, классный оттенок! Такой весенний))
LoveinParis83 21 января 2015, 19:37
Наташа, спасибо)) Ждем весну!
beyaz 21 января 2015, 18:05
Только вчера в интернете смотрела эту помада, но были сомнения в оттенке.Ольга Ваш пост помог принять окончательное решение.Заказываю!
LoveinParis83 21 января 2015, 19:39
Юля, берём однозначно!))
Brunettie 21 января 2015, 19:01
Сижу тут с метелью за окном, смотрю на Ваше отпускное фото и лето хочу! А если по делу, то Вам невероятно идут яркие помады, и что немаловажно, Вы их не боитесь носить. Тоже сейчас себя к ним приучаю. Carnal на Ваших фото ассоциируется у меня с летом и отпуском)
LoveinParis83 21 января 2015, 19:42
И Вы не бойтесь)) Начните с помад-блесков, а потом уже на классические помады переходите. Так проще))
Hadija1991 21 января 2015, 19:36
Очень красиво, Оля! Вы и красные помады просто созданы быть лучшими друзьями
Спасибо за великолепный обзор.
LoveinParis83 21 января 2015, 19:42
Катя, спасибо большое!
Да, мы дружим))
Anecka 22 января 2015, 12:24
Класс, как всегда
я, кстати, тоже закупаю уход в первую очередь, но потом отрываюсь или срываюсь (?) на помадах
Прошедший год стал для меня как раз-таки открытием для себя красных помад, теперь не оттянуть) очень хочется дождаться, когда и у нас будут представлены ДГ и Гуччи, это ведь такой процесс увлекательный выбора вживую, ммм…
LoveinParis83 22 января 2015, 13:24
Уход — наше всё!
Я не могу позволить себе приобретать продукты макияжа, если моя кожа не в порядке, или ей недостаточно увлажнения, например.
Gucci, Burberry D&G — моя любовь))
Anecka 22 января 2015, 13:42
Буду ждать первой возможности личной встречи с марками, а пока я нашла у нас декоративную линейку Канебо Сенсаи, планирую основательно к ней присмотреться, отзывы в большинстве очень положительные
She-bear 25 января 2015, 11:48
Оля, супер! Тебе очень идет!