20.01.2015

Пудровый карандаш для бровей Dior Sourcils Poudre Powder Eyebrow Pencil With Brush And Sharpener №093 Black

Когда мне поднадоело мазать тенями свои брови, я решила заняться поисками своего идеального карандаша. Кажется, нашла.

Довольно долго я пользовалась серо-коричневыми тенями для глаз для придания четкости бровям, однако особо удовлетворительным результат никогда не был. Те карандаши, которые я тестировала в магазинах были для меня либо беспощадно черными, либо вероломно отдавали в рыжину. И вот, жадно исследуя полки Диор в Дьюти фри, я обнаружила этот чудесный карандаш.

Он не совсем черный, скорее серовато-коричневый, цвет явно холодный, почти полностью соответствует цвету моих бровей. Меня сразу же привела в восторг текстура грифеля — он совсем не мягкий, не ломкий, но и в меру твердый, брови не скребет, и что самое главное — его не нужно уже после прорисовки первой брови снова точить.
Цвет карандаш отдает прекрасно, можно вывести острую линию, а можно провести стороной грифеля для легкого растушеванного цвета. Тут очень важно не увлечься, иначе легко превратиться в трубочиста. Первый раз я так нанесла, что красивый дэвушка, я Гоги, пайдем гулять получилось слишком темно, пришлось все исправлять.
Снимается обычной мицеллярной водой, трудностей не возникает. Кожа на лбу у меня немного жирновата, но я не замечала, чтобы карандаш растекался или куда-либо плыл. У меня держится до полного демакияжа.

С другой стороны карандаша есть удобная щеточка, также в комплект входит хорошая точилка.

Вот собственно сам карандаш

Щетка

Точилка, все мэйд ин Джермани

А вот таким я вижу цвет карандаша. Несмотря на название он не угольно-черный, что-то между серым и коричневым

Мама в детстве запугивала меня знакомой, которая свои брови превратила в ниточки, и так у нее все и осталось. Поэтому я сама в подростковом возрасте никогда не проводила манипуляций с пинцетом, боялась ниточек. Но у меня имеются залысины в начале и по всей длине брови, которые я и пытаюсь припрятать. Вот так обычно выглядит моя бровь при дневном свете без карандаша.

Применила карандаш

Таким эффектом я очень довольна, буду покупать этот карандаш дальше, когда закончится.

Срок тестирования: 2 недели.
Цена: 20 евро в Дьюти фри Франкфурта
Оценка: 5+

Всем спасибо большое за внимание, я Карина и я не люблю, когда со мной на «Вы».

lili_lapushka 20 января 2015, 00:20
у вас прекрасная форма и карандаш отлично подчеркнул это)
Karahan 20 января 2015, 01:55
Спасибо большое за первый комментарий и комплимент)
DarySummers 20 января 2015, 00:22
Какие красивые у вас брови.
Karahan 20 января 2015, 01:55
Спасибо, мне очень приятно!
Nailchantress 20 января 2015, 00:31
Форма бровей просто отпад   вы сами корректируете?
Karahan 20 января 2015, 02:00
Спасибо большое
Ах если бы… Где-то раз в два месяца хожу на коррекцию, потом все это время пытаюсь просто поддерживать форму, вроде удается, но рано или поздно брови выходят из-под контроля)
Veanen 20 января 2015, 01:45
Обязательно присмотрюсь к карандашу, когда подводка для бровей кончится.
Karahan 20 января 2015, 02:02
О, он действительно стоит внимания)
Dari25 20 января 2015, 02:37
Тоже очень люблю этот карандаш, у меня коричневый. Очень нравится, только немного в рыжину отдает, хочу другой оттенок попробовать. И да, у вас очень красивая форма бровей)
Adelana 20 января 2015, 12:56
У меня тоже коричневый, и тоже слегка отдаёт в рыжину на моих бровях. Но качество карандаша вполне устраивает. А существуют ли у него другие, более подходящие оттенки?
Dari25 20 января 2015, 13:10
Знаю, что есть #453 sand, он по-моему темнее коричневого и вроде без рыжины, правда не смотрела его и точно сказать не могу, но обязательно планирую глянуть. Немного надоела мне рыжина, а вот сам карандаш меня тоже полностью устраивает.
Karahan 20 января 2015, 13:13
Ой, я как раз тоже написала про 453 Sand) он вроде посветлее и холодный, но я вживую не видела
Dari25 20 января 2015, 13:21
Нашла тут на сайте хороший отзыв о 453, оттенок очень классный, холодный с серым подтоном. Пойду тестить)
Hadija1991 20 января 2015, 20:30
Вот, подтверждаю — подтон холодный)
Dari25 20 января 2015, 21:37
Катюш привет! Ты развеяла мои сомнения, потому что посмотрела сегодня несколько отзывов на него и на ком-то он холодный с серым, а на ком-то рыжий даже, вся растерялась. А в живую не получилось сегодня посмотреть. В любом случае обязательно буду смотреть его.
Hadija1991 20 января 2015, 21:41
Удачи тебе, Даша
Hadija1991 20 января 2015, 20:29
Даша, привет
Я долгие годы использую оттенок Sand, он идеален именно отсутствием «рыжины» и естественным «не тёплым» оттенком.
Karahan 20 января 2015, 13:12
Коричневый и правда немного рыжеват, там вроде еще 453 довольно мягкий цвет, но мне нужен был самый темный. Нужно тестировать, одним словом, но качество супер) очень признательна за комплимент!
Hadija1991 20 января 2015, 20:32
Согласна с Вами, 453 Sand — очень мягкий оттенок для натурального эффекта.
И качество карандаша действительно супер
KSeniia_S 20 января 2015, 03:11
Мне бы ваши брови, я бы карандашом не пользовалась.
А по делу, карандаш универсального оттенка, беру на заметку, спасибо!
Karahan 20 января 2015, 13:15
Большое-большое спасибо, засмущали меня
Посмотрите его обязательно, очень качественный карандаш
Nina_Gerle 20 января 2015, 06:55
Какие красивые брови и ресницы!   карандаш прекрасно смотрится.
Karahan 20 января 2015, 13:20
Спасибо! Мне очень приятно такое слышать!
MadlenVolya 20 января 2015, 07:03
Хороший карандаш, надо посмотреть, спасибо. А то у меня один-единственный…
Karahan 20 января 2015, 13:23
У меня был еще YSL коричневый, тоже весьма и весьма неплох, но для меня чуть мягковат. А этот самое то!
Wind_Song 20 января 2015, 07:10
Вот такой эффект обожаю, идеально. Просто подкрасил карандашом и пошёл.
Karahan 20 января 2015, 13:25
Спасибо) стараюсь только не переусердствовать, чтобы не было испугов у окружающих) но красить им легко, две минуты и пошел)
BeautyManiac 20 января 2015, 08:42
В Вашем случае карандаш отлично справился с задачей. А у меня как раз ооочень сильно испорченные брови с более заметными проплешинами, так вот для меня этот карандаш работает несколько хуже, может ложиться проплешинами сам по себе, то есть на каком то мизерном участке отдать больше пигмента, чем в основном сегменте и приходиться тушевать и снова добавлять его… ррр. До этого был карандаш Givenchy (души в нем не чаяла), но закончился, и как на зло на руках сертификат Dior подарочный был. Теперь мучаюсь…
Karahan 20 января 2015, 13:36
Ого, не ожидала такого, у меня ложится ровненько, на бОльших участках, где не нужно линий, а только цвет, провожу стороной грифеля, а не острым концом, тогда получается мягко и равномерно. Но такое поведение странновато
BeautyManiac 20 января 2015, 13:40
К примеру, у Givenchy текстура более сухая, не такая «кремовая», если так можно выразиться применимо к карандашу, за счет чего он ровнее прорисовывает бровь, я говорю исключительно в сравнении, попробовала оба. Dior чуть хуже работает на бровях, которым требуется конкретная такая коррекция. Короче, не отличник он вовсе лично для меня.
Karahan 20 января 2015, 13:45
Наверное тогда дело все-таки в текстуре. Очень жаль, что Вам не совсем подошел, для меня текстура оказалась идеальной, но все индивидуально, конечно же
bubochka 20 января 2015, 10:29
Брови и ресницы просто роскошные!
Скажите, на Ваш взгляд, что удобней именно наносить: тени или же карандаш?
Пользуюсь тенями, но подумываю о смене на карандашик, а тут такую прелесть продемонстрировали!
Karahan 20 января 2015, 13:42
  Спасибо за комплимент!

Честно говоря, я достаточно долго пользовалась обычными тенями, но мне значительно больше нравится карандаш. Им легче придать именно хорошего контура бровям, а с тенями у меня получался только цвет и они немного размазывались. Вобщем, голосую за карандаш
bubochka 20 января 2015, 15:23
Спасибо) Ну что ж, значит, будем пробовать карандашик, а то я всегда лишь тенями пользовалась)
man_i_ya 20 января 2015, 10:32
Дивный карандашик, я пока обхожусь масс маркетом))) но от люкса бы не отказалась
Karahan 20 января 2015, 13:30
Я уверена, что в масс-маркете тоже есть достойные карандаши для бровей, а как закончится, попробуйте и этот
beautiful_melanholy 20 января 2015, 12:31
идеальная бровь получилась, просто идеальная!
заодно спрошу, вы его уже точили? как он поддается? у меня было много проблем именно с заточкой, поэтому отказалась от карандашей вообще, хотя конкретно этот не пробовала.
Adelana 20 января 2015, 12:58
Пользуюсь этим карандашом (в коричневом оттенке) уже давно, заточке поддаётся идеально. Не крошится, не ломается, родной точилкой толщина грифеля получается в самый раз!
beautiful_melanholy 20 января 2015, 13:09
большое спасибо!
Karahan 20 января 2015, 13:04
Спасибо большое за комплимент
Точила пока что только два раза, но точится он прекрасно — не крошится, не ломается, достаточно раза два покрутить в точилке. Он тверденький, но не сухой и не ломкий
beautiful_melanholy 20 января 2015, 13:10
спасибо, это то, что нужно!
Hadija1991 20 января 2015, 20:35
Ещё один голос в пользу этого карандаша!
Точить его — сплошное удовольствие, за много лет и немало единиц этого продукта в оттенке Sand не случалось «обломов» (ни в прямом, ни в переносном смысле  ).
Munya 20 января 2015, 13:58
Здорово, очень натурально смотрится
Karahan 20 января 2015, 14:03
Спасибо, я старалась)
MissDifferentA 20 января 2015, 14:48
У вас от природы изумительные брови!
Karahan 20 января 2015, 14:51
Спасибо Вам! В этом большая заслуга мамы, которая в детстве не дала их подпортить)
lipetska 20 января 2015, 18:03
Чудесные брови! Я перешла на пудру анастейши, но карандаш возьму на заметку!
Karahan 20 января 2015, 21:31
Спасибо большое за комплимент)
И как Вам пудра, Вы довольны ею? Я довольно долго изучала ее продукты у блоггеров, но все-таки выбрала карандаш
Hadija1991 20 января 2015, 20:25
Какие красивые брови! И оформление карандашом делает их ещё краше.
Карина, было очень интересно читать и смотреть
Долгое время этот карандаш в оттенке Sand является моим любимым карандашом для бровей.
Karahan 20 января 2015, 21:40
Екатерина, очень приятно слышать такие комплименты
Я, наверное, тоже больше ничего другого пробовать не буду, подошел мне по всем параметрам)
Hadija1991 20 января 2015, 21:42
Понимаю)
Такое везение — это редкость!
MaryFly 20 января 2015, 21:00
До карандаша брови — моя мечта!
У меня брови вообще стали с проплешинами в один непрекрасный момент (до того всегда хорошие были), не знаю на что и думать, и еще их местами как будто кто-то обкусывает/обстригает, одни ножки остаются. (( надо учиться карандашом орудовать, не могу и все, тенями легче.
Karahan 23 января 2015, 22:01
а у меня наоборот с тенями не очень, как-то все размазанно выходит(
пару раз потренироваться и все получится
Lidvana 23 мая 2015, 17:52
Вам повезло, что вы нашли мастера, который так чудесно оформляет вам брови. Я все еще в поисках, вечно делает одну круглой, а другую домиком((

На вас карандаш смотрится действительно очень хорошо, совсем не видно, что бровь проработана!
Karahan 23 мая 2015, 19:59
спасибо большое! Я очень старалась
мастера я уже год не видела, поэтому пытаюсь поддерживать без помощи других. Боюсь идти к другим
Lidvana 23 мая 2015, 23:07
Не ходите к другим ни за что!