17.01.2015
20293

L'oreal Paris Super Liner So Couture Суперлайнер от Кутюр для контура глаз. Оттенок Black

Всем доброго времени суток!
Мое очередное разочарование…

Полное название: L'oreal Paris Super Liner So Couture. Black.
Страна производитель: Китай.
Объем: 1 мл.
Данный продукт заявлен как водостойкий, с интенсивно-черным цветом.

Характеристика: текстура матовая, без добавления блесток или перламутра, схватывается быстро, на верхнем веке не отпечатывается в течении дня. Легко удаляется мицеллярной водой. При носке никаких дискомфортных ощущение не вызвала.
Наконечник в виде кисточки, хорошо заостренный на кончике, с помощью которой можно нарисовать тонкие стрелочки — это всё, что касается плюсов этого продукта.
Минусы — цвет блеклый черный, слабо пигментирован, плешивит при нанесении, в течении дня выцветает. И самое главное то, что пользовалась этим продуктом всего 2 недели  , а дальше продукт стал засыхать

Итог: Конечно, что такая «замечательная» подводка полетела в мусорку и однозначно советовать не могу.
Почему она прожила у меня совсем ничего, не могу понять: условия хранения в магазине или само по себе «качество», но эксперимент с подводкой-фломастером провалился

Срок использования: 2 недели.

Оценка: 2.

Цена: около 500 руб.

Спасибо за внимание
Марина.

Brunettie 17 января 2015, 17:55
Очень обидное разочарование! И странно, что страна-производитель — Китай(((
Marina-malina 17 января 2015, 21:24
Да, сейчас фабрики многих брендов перенесли в Китай, видимо так выгоднее для производителя. Правда, качество хромает.
sweetface 17 января 2015, 18:00
у меня такая же и я в принципе довольна! купила второую так как кончилась быстро… отилчно рисует хвостики.
из минусов — все ж не очень стойкая
итог — хорошая подводка но не идеал
кстати и это не фломастер… у нее кончик из ворсинок но не фломастер это точно
Marina-malina 17 января 2015, 21:26
Видимо я неправильно их называю)
markovkinamama 17 января 2015, 18:05
Мне он очень понравился, рисовал отлично: ярко и точно. Но высох точно так же быстро, больше не куплю(
Ему на замену нашла отличный аналог от Тони Моли. Правда, он глянцевый. Зато не сохнет.
Marina-malina 17 января 2015, 21:27
Присмотрюсь к Тони Моли, спасибо! :)
wonder_woman_kgd 17 января 2015, 18:43
Вот из за этого не хочу брать подобные подводки! Кто то говорит что все отлично, а у кого то вот так…
Marina-malina 17 января 2015, 21:28
Ага… мне кажется, что это какая-то партия
Hadija1991 17 января 2015, 18:53
Марина, спасибо за обзор!
Мне очень нравится подводка-«фломастер» YSL Effet Faux Cils Shocking. Она и в использовании послушна, и не засыхает гораздо дольше (мой первый такой «фломастер» прожил 10 месяцев)   Если интересно, я оставляла о ней подробный отзыв в каталоге.
Marina-malina 17 января 2015, 21:30
Катя, спасибо что читаешь! =)
Подводку от YSL взяла на заметку!)
karmelita-05 17 января 2015, 20:03
Ничего себе… У меня уже вторая такая — насыщенный черный цвет, выдерживает даже снег в лицо, никуда не плывет и тем более не плешивит.
Marina-malina 17 января 2015, 21:32
Скорее всего партия некачественная(
Rossetto 18 января 2015, 00:24
А производитель тоже Китай?
karmelita-05 18 января 2015, 11:26
Нет, на обеих написано Германия… Просто у меня одна еще не начата, а вторую добиваю… Ужас.
VikaKlubnikaaa 17 января 2015, 21:09
У меня такая же и я была поражена ее глубоким черным цветом и стойкостью до 12 часов! Пользуюсь уже около 8 месяц, по прежнему отлично красит и не плешивый. Расхваливала подруге и у нее такое же недоразумение как у Вас
Marina-malina 17 января 2015, 21:36
Подозреваю, что все дело в некачественной партии.
Disneya 17 января 2015, 21:12
Ой, как я вас понимаю! Потестила его в магазине и ужаснулась таким качеством, ну никак не ожидала((( тот лайнер, как у вас был сухой и бесцветный, линия плешивила, даже консультант сама удивилась… думаю, это продукт-провал марки!
Marina-malina 17 января 2015, 21:35
От Лореаль давно покупала подводку с фетровым кончиком (не помню названия, в золотистой упаковке), намного лучше качество.
Vidija_17 17 января 2015, 21:17
Спасибо за пост- предупреждение.
При всей моей любви к люксу, мне очень нравятся подводки от Artdeco, производство — Германия, отличного качества!
Marina-malina 17 января 2015, 21:35
Спасибо, что читаете!
Спасибо за совет, присмотрюсь!
maryexy 17 января 2015, 22:52
Плюсую к Артдеко. Вот уж где точно победитель среди подводок)
Shinkirou 17 января 2015, 21:25
У меня тоже есть такой. Я очень довольна. И цвет насыщенный, и держится весь день, не отпечатываясь. Я даже вспомнить не могу, сколько он уже у меня. Около полугода примерно. И он совершенно не засох. Странно, что такое сильное различие.
Marina-malina 17 января 2015, 21:37
Эх...«повезло» мне…
kelpie 17 января 2015, 22:38
У меня тоже сей продукт быстро засох ((((. Покупала только-только лайнер появился в магазинах (в пленке).
Diana-Nathalie 17 января 2015, 23:39
У меня был какой-то фломастер Лореаль. Сто лет назад. Быстро высох, рисовал плешиво. Все понятно. Годы идут, фломастер не меняется.
coolsun 18 января 2015, 05:07
У меня уже несколько таких было. Мои любимые   Минусов, которые Вы описали, у меня не было… Когда начал засыхать, то я его начала хранить вертикально кистью вниз. Это помогло продлить срок еще на пару недель.
P.S. производитель тоже Китай был
Aquarius_blonde 19 января 2015, 11:33
И я За вертикальное хранение.
Gladuss 18 января 2015, 05:59
Пользовалась похожим продуктом от Lancome и была очень довольна. Насыщенный цвет, не засыхал месяцев 8-10, точно не помню. Покупала, пока не надоел.
22july 18 января 2015, 10:30
Привет! А подводка была под защитной мембраной?
Обычно бывает, что неправильно хранят подобные продукты… у меня есть все подводки Лореаль, и всеми я очень довольно и долго-долго пользуюсь.
Вы переворачивали ее вверх дном?
Marina-malina 19 января 2015, 11:24
Да, покупала с защитной мембраной. И хранила я ее кистью вниз, дном вверх… все равно((
miamiolga 18 января 2015, 13:53
А мне эта подводка, в целом, понравилась. Есть за ней недостатки в виде, тусклого пигмента и выцветания в течение дня. Но ей очень удобно рисовать стрелочки и я своей пользовалась больше 3 месяцев! «Фломастеры» обычно засыхают гораздо быстрее
Aquarius_blonde 19 января 2015, 11:35
Данный продукт от Лореаль не пробовала, потому что меня устраивают мои лайнеры-фломастеры от Мейбеллин, у меня они в трех цветах (все, кроме черного). Храню их вертикально колпачком вниз, и они всегда готовы к работе. Пользуюсь ими почти каждый день, уже месяцев 5. Рекомендую такой способ хранения)
Alexandra Luzina 15 марта 2018, 19:35
Скорее всего вам попалась подделка или ооочень залежавшийся товар. С моей критичностью к косметике и чувствительностью глаз, этот вариант подводки для меня самый близкий к идеалу. Цвет — насыщенно черный (не такой как у вас на фотографиях), ложиться легко, тонкой линией, без пропусков. Мои стрелки с этой подводкой часто путали с очень удачным татуажем. У меня такая специфика работы, что я иногда вынуждена ходить с одним и тем же макияжем до 2х суток (именно суток, то есть включая и ночь) — эта подводка оставалась на глазах. И плакала с ней, и под дождь попадала — а со стрелками ничего не стряслось! Очень рекомендую! При покупке обращайте внимание на срок годности, или по возможности — приобретайте в дьютифри (это касается любой косметики в основном — у нас завозят очень много подделок, поэтому и получаются вот такие печальные и несправедливые посты....)