24.01.2015

YSL Volupte Sheer Candy Glossy Balm Crystal Color #6 Luscious Cherry

Не секрет, что зимой губам требуется дополнительный уход, и я по этому поводу приобрела питательный блеск-бальзам YSL Volupte Sheer Candy Glossy Balm Crystal Color. Выбирала оттенок поярче, при затесте мне понравился #6 Luscious Cherry, в переводе «сочная (или даже приторная) вишня».
YSL умиляет упаковкой своих продуктов — все броское золотое и серебряное, роскошь «на грани», но мне нравится разнообразие в косметичке! Так, имеем тяжелый футляр с вензелями марки на фоне цветных вставок под стать оттенку стика, эта линейка бальзамов заключена в белый металл, другие помады в «золоте».
Цвет бальзама обманчив! В стике довольно-таки нейтральный красный с золотой и розовой шиммерной пылью. Таким я и хотела его видеть на себе. На губы ложится полупрозрачным холодным оттенком, можно наслоить посочнее, а через 10-15 минут пигмент проявляется ярче, в электрическом освещении можно даже увидеть фуксию!
Текстура нежная, хорошо тающая от прикосновений, отсюда приличный расход помады, но меня эти свойства только радуют. На губы ложится приятной водной гладью, но сначала слегка неравномерно, так как стик как бы тащит за собой подтаявшую «лужицу» бальзама, но это исправляется смыканием губ или нанесением второго легкого слоя. Красивый искрящийся глянец обеспечен!
Уход шикарный! Он ощущается и во время носки, и после того, как помада покидает губы. Кстати, стойкость для подобного продукта приличная, часа два-три, постепенно глянцевый блеск тускнеет и пропадает, в конце остается едва заметный розоватый пигмент, а-ля тинт, но ни в коем случае не стягивающий и не сушащий, так как бальзам сполна напитывает губы.
Отдушка присутствует и весьма устойчивая, узнаваемая, даже немного приторная, сахарная дыня, или фруктовые конфеты, тут мнения разделяются, кого-то может раздражать, а мне нравится.
На самом деле, я купила еще один оттенок, практически в тон губам (возможно, покажу в другой раз), который смогу использовать и дома в качестве уходового средства, и для нейтрального макияжа губ. Делайте вывод, бальзамы этой линейки мне пришлись по душе, моим губам в них комфортно, а оформление — сладкий кич, руки так и тянутся, блесками хочется пользоваться!
Дневное освещение:
Дневной свет плюс яркий электрический выявляют золотые искры:
Свотч на руке, дневной свет — похоже на вишневый сок:) шиммер не заметен:
На пальцах, дневной свет и яркий электрический:
На губах при разном освещении:
Цена: 1650 руб до скидок
Срок тестирования: три недели
Оценю на 5- (минус за обманчивость оттенка)

Спасибо за внимание!

Mrs_Khavanskikh 24 января 2015, 00:24
На губах мне оч понравился;) я любитель холодных розовых ;)
Zaoknomzima 24 января 2015, 00:33
Значит вам можно этот оттенок посмотреть!
Rossetto 24 января 2015, 00:26
Смесь клубники с малиной, 100процентно девичий цвет
Zaoknomzima 24 января 2015, 00:35
На фото сразу после нанесения неплотным слоем, поэтому кажется довольно безобидно)) Если наслоить, плюс еще проявится яркость, то можно и вечерним вариантом считать!
4udozelenoe 24 января 2015, 01:05
У меня почему-то возникла ассоциация с фруктовым леденцом
А текстуры такие люблю, на мой взгляд — самые комфортные на губах.
Zaoknomzima 24 января 2015, 01:53
Очень комфортные! Я от плотных текстур отвыкла)
Julchen 24 января 2015, 02:24
Я обладательница такого же оттенка, и мне нравится именно первоначальный цвет, который еще не успел «впитаться»в губы, а вот последующие наслаивание проявляется ярко, но цвет какой то прозрачный. В общем чем чаще поправляю макияж губ, тем она ярче и ярче… но именно это мне и не нравится в ней.
Zaoknomzima 24 января 2015, 02:38
Полностью согласна, аналогично!
Annyshka1985 24 января 2015, 08:15
Леночка, поздравляю с покупкой! Здорово смотрится на губках! Хочу парочку таких приобрести
Zaoknomzima 24 января 2015, 11:51
Думаю, не пожалеете, если приобретете) Уходовые свойства на высоте! Оттенков не очень много, но выбрать можно!
Annyshka1985 24 января 2015, 11:52
Natatata 24 января 2015, 08:33
Замечательно на губах смотрится! Да что там на губах — сам стик такой аппетитно-ягодный, так бы и откусил  !
Спасибо за пост!
Zaoknomzima 24 января 2015, 11:48
А еще она сладенькая)!
Disneya 24 января 2015, 10:30
Замечательная «девочковая» помада)))) хотя бы одну такую нужно иметь в косметичке!) Лена, спасибо, пост был интересен
Zaoknomzima 24 января 2015, 11:48
Вам спасибо)
Diana-Nathalie 24 января 2015, 13:31
Мне нравится! Очень приятный оттенок! У меня таких еще не было (этой серии) — пока все только в планах)
Zaoknomzima 24 января 2015, 15:02
Я люблю блески, поэтому и серия приглянулась)
Miss_Fim 24 января 2015, 14:44
Нравится качество этих помадок, но отдушка просто убивает.
Вам очень идет)
Zaoknomzima 24 января 2015, 15:01
Отдушка на любителя, спасибо)
MissDifferentA 24 января 2015, 15:03
В стике цвет очень привлекательный, а на губах — простенький!) Спасибо за пост!)
Zaoknomzima 24 января 2015, 15:07
О, ну нет, точно не простой цвет, видимо на губах не удалось передать
MadlenVolya 24 января 2015, 19:02
Какой вкусный цвет!
Zaoknomzima 24 января 2015, 19:16
И впрямь, помада сладковатая))
LILY 24 января 2015, 20:05
Простите ему минус) он такой милый)
Zaoknomzima 24 января 2015, 20:15
Ну ладно)) пойду сейчас в нем в боулинг))
Hadija1991 24 января 2015, 21:07
Лена, спасибо за отличный обзор! Оттенок сочный и привлекательный
Люблю эту линейку у YSL.
Zaoknomzima 28 января 2015, 13:11
Оттенок еще сочнее и ярче, чем мне удалось передать!