13.01.2015
20050

Lumene Raspberry Miracle Shine Lipstick #112 Light Rain Sateella

Фотография:
Всем привет! Сегодня я расскажу о помаде из обновленной линейки Lumene Raspberry Miracle Shine.

Помада заключена в серебристый пластиковый футляр с фиолетовым пояском. Футляр легко царапается и собирает отпечатки. Помада закрывается со слабым щелчком, мне кажется, что со временем футляр разболтается, да и вид потеряет быстро. Упаковка меня очень разочаровала.
Помада полупрозрачная, тающая, присутствует микрошиммер. Легко скользит по губам, ложиться ровно и не плешивит. Контур держит хорошо, не убегает. Финиш у помады влажный, часа через полтора блеск исчезает, остается цвет и сатиновое свечение. Держится на мне не меньше 4 часов, сходит равномерно. На губах ощущается комфортно, особенно в первые час-два, пока не впитался блеск. Мои капризные губы не сушит и это радует  . Запах у помады ягодный, на любителя.
Цвет помады описать затрудняюсь, в стике она довольно темная, но на губах смотрится иначе. В зависимости от освещения на себе я ее вижу то розово-красно-коричневой то уходящей в сливу. Большую роль тут играет интенсивность нанесения — если нанести помаду в один слой, то она будет на мне розовой, а если два-три слоя, то будет ближе к сливовой, что на фото я так и не смогла передать(((

Свотчи (только декоративной косметики):
Слева один слой, справа два:
Нанесла один слой:
На этих фото помада нанесена плотнее:

Цена: 249 рублей по акции.

Срок тестирования: пара недель.

Оценка: помада 5, упаковка 2.

Спасибо тем, кто заглянул.
Нина.

Annyshka1985 13 января 2015, 21:38
Какие глаза! Мама дорогая! А помада Вам к лицу
Nina_Gerle 13 января 2015, 22:10
Jesskaify 13 января 2015, 21:50
А я разочаровалась в помадах Lumene, хотя их туши остаются для меня идеальными.
Но оттенок очень приятный, Вам идет, по-весеннему так))
cat_woman 13 января 2015, 21:54
Обычно их туши все хаят   Вы первая, на моей памяти, кто лестно о них отзывается.
Noan 13 января 2015, 22:31
У них есть одна крутая тушь с очень необычной щеточкой, которая для меня может переплюнуть весь люкс вместе взятый легко, жаль только в двух цветах представлена, а я люблю фиолетовый)
cat_woman 13 января 2015, 22:48
Напишите, пожалуйста, какая? Можете в личку) я вот люблю силиконовые щёточки, но именно Люмене все ругают) странно мне)
Noan 13 января 2015, 23:09
Я наоборот не люблю силиконовые, но это не относится к Шанель), а ту люмене сейчас не могу найти, возможно ее сняли с производства, как снимают все хорошее(, но точно помню, что в названии было слово Bold и она была в темно-розовом пластмассовом матовом тюбике
Jesskaify 13 января 2015, 22:37
А для меня Lumene Cloudberry Volume Serum Mascara и Lumene Blueberry Volume Mascara были самыми шикарными, пока лучше них ничего не было. действительно, все индивидуально))
Nina_Gerle 13 января 2015, 22:09
Спасибо. Как все индивидуально, мне совсем не нравятся туши Lumene, а помады люблю.
Kethrin_the_grate 14 января 2015, 11:31
Я тоже люблю тушь Lumene, та, что подкручивающая.
Готовлю пост про неё.
Одна из 2 тушей, к которым я часто возвращаюсь=)
Shinkirou 13 января 2015, 21:57
Такой приятный спокойный оттенок на каждый день. А вы — красавица!
Nina_Gerle 13 января 2015, 22:11
Спасибо)))
Hadija1991 13 января 2015, 22:03
Вы такая привлекательная
Помада очень Вам к лицу. Впрочем, оттенок многим придётся по душе — он спокойный и ненавязчивый, но при этом придаёт завершенность образу. В общем, спасибо, что показали, было интересно узнать обо всех нюансах.
Nina_Gerle 13 января 2015, 22:15
Спасибо, я старалась сделать подробный отзыв на эту помаду.
Psyche 14 января 2015, 14:54
У меня такая помада в другом оттенке, очень нравится:)
Nina_Gerle 14 января 2015, 15:30
А какой оттенок у вас?