11.01.2015

Givenchy Hydra Sparkling Luminescence Moisturizing Eye-Reviver Gel

Хочу поделиться своим мнением об увлажняющем геле для кожи вокруг глаз GIVENCHY Hydra Sparkling.
Фотография:

Это мое любимое средство для нежной кожи вокруг глаз. Его я его приобрела в самый жуткий для моих глазок период обезвоживания. Я тогда не придавала значения увлажнению, считая, что необходимую влагу кожа может получать от обычного умывания.
Итак, я довела до такого состояния, что летом кожа век покрылась сухой отшелушивающейся коркой. Врачи предположили аллергию, от которой я безуспешно лечилась некоторое время, пока один умный человек не сказал, что кожа просто нуждается в увлажнении. Тогда и появился в моей косметичке этот увлажняющий гель для снятия признаков усталости и сияния кожи вокруг глаз от GIVENCHY. Буквально за несколько дней он дал коже необходимое увлажнение и кожа сначала прекратила шелушится, потом стала мягкой и нежной. С тех пор мы неразлучны
Это было лирическое отступление, теперь о самом средстве.
Упаковка очень удобная, тюбик с острым носиком, можно контролировать количество геля.
Объем 15 мл
Кстати, расход очень экономный
примерно такое количество уходит на оба глаза.
Гель очень легкий, тает на коже.
Впитывается очень быстро, оставляет после себя ощущение легкой прохлады, за счет чего спадает утренняя отечность. На косметике никак не отражается (тени не скатываются)
Увлажняет на отлично, кожа после него мягкая и нежная, ощущение сохраняется, а эффект вроде накапливается, потому что когда прекращаю пользоваться, кожа остается такой же. Аллергии не вызвал, хотя я аллергик.
Что может быть лучше?
В общем, мне нравится!
Цена: Примерно 1500 руб.
Срок тестирования: 1,5 года.
Оценка 5+

cheburasha 11 января 2015, 20:02
Спасибо, было интересно ознакомиться. Скажите, а какой объем у продукта?
Koryulia 11 января 2015, 20:32
15 мл, спасибо за просмотр
bazzia 11 января 2015, 20:02
Давно поглядываю на увлажняющие продукты Живанши.
Какой объем у средства? И хватает ли Вам увлажнения зимой в сезон отопления?
Koryulia 11 января 2015, 20:37
15 мл, но они бесконечные)) Добавила объем в пост
Увлажнения мне хватает, но я еще термальной водой обрызгиваю
Hadija1991 11 января 2015, 21:24
Интересно) Спасибо, Юля!
Совсем недавно ко мне попал сэмпл крема для лица из этой линейки объёмом 15 мл. Было бы хорошо, если бы этот крем вызвал такой же восторг, как детокс-маска Skin Targetters, которую я приобретала дважды и даже писала о ней хвалебный пост   Что же, буду тестировать.
Koryulia 11 января 2015, 21:42
С удовольствием посмотрю отзыв об этом креме) у меня из этой серии еще ночная маска, мне она тоже понравлась. Кожа наутро шелковая
Hadija1991 11 января 2015, 21:46
Благодарю за информацию
Из ухода Givenchy я пока пробовала немногое. Но детокс-маска — однозначно супер!
Noan 11 января 2015, 23:29
Спасибо за пост, тоже нужно спасать глаза, у вас состав не сохранился?
Koryulia 12 января 2015, 00:08
На задней стороне состава нет, а коробочку я выбросила, к сожалению.
Alina91 15 января 2015, 00:38
А я думала, что только я покрываюсь корочкой вокруг глаз из-за сухости. Мне в свое время помогло средство от кларанс, а этой зимой отделалась супер бюджетными средствами, не вдаваясь, правда, в составы и т.д. и т.п.