19.01.2011

Тени Lancome - Palette Liberte Eye Color Quad - # 02 Or Liberte

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей «старой лимитке» Lancome осень 2009. Купила ее несколько месяцев назад в Дугласе на Киевской. Купила без затеста, но не промахнулась.

От производителя: информации очень мало. New for Autumn 2009 is the Lancôme Declaring Indigo Collection created by famed and funky makeup artist Aaron De Mey. It consists of fifteen new colours and two brushes with a definitive, bold and courageous yet wearable palettes of electric blues, golds and reds. It was inspired by Brigitte Bardot and Simpone de Beauvior, French women with a spirited and sexy, unconventional style.

От меня: тени отлично ложатся, очень мягкие с золотым отливом. В наборе 3 спонжа, до сих живы. И конечно сама коробка потрясающая
Коробка

Цена: точно не помню, но около 1700 в Дугласе
Оценка: 5+++

Всем спасибо за внимание!

Tsarina 19 января 2011, 19:06
Тени на глазах выглядят одним большим свотчем)))
max-max 19 января 2011, 19:11
очень мало описания «от меня».
можно немного по-подробнее?
Kseni4ka 19 января 2011, 21:43
Юлианна, вы только не ругайтесь, но мне кажется вам нужно поработать над техникой нанесения макияжа, как-то слишком ярко. Или вы на вечерину в ночной клуб может красились?
juliana 20 января 2011, 06:28
Я всегда ярко крашусь!!!
Teana 20 января 2011, 07:34
тогда стоит сделать свотч с открытыми глазами и общий образ. Возможно мнение сразу у всех изменится.
Katrinka 21 января 2011, 21:42
Я тоже думаю, что кажется лишком ярко из-за ракурса съемки и то, что с закрытыми глазами.