05.01.2015

Lumene Gel Effect Nail Polish 23 Summer Wind

Полное название лака:
Lumene Gel Effect Nail Polish 23 Summer Wind (5mL)

Покупая подарки к Новому году, я обратила внимание на маленькие яркие бутылочки и надпись Gel Effect. Начать я решила со спокойного цвета Summer Wind.
Мне нравится объем 5 мл. — на мой взгляд, идеальный — не помню не одного лака, который я бы использовала до конца.
По текстуре густой и насыщенный. Удобная широкая кисть позволяет накрасить ноготь очень быстро и добиться хорошего покрытия в два слоя. Достаточно плотный и в один слой. Не могу сказать, что он дает стопроцентный гель-эффект, но его плотная текстура и глянец безусловно напоминает гелевые лаки. Небольшой минус: из-за его плотности, немного сложно добиться идеального покрытия с первого раза.
Сохнет очень быстро. Держится хорошо, не откалывается, но начинают стираться кончики.
Мне понравилась цветовая линейка, и я думаю, попробую и другие цвета.

Сверху нанесен простой прозрачный лак. Цвет на ногтях темнее чем в бутылочке.
Лак дает сильные блики на фото. В зависимости от освещения розовый подтон и насыщенность варьируется.

Цена: 600 тенге (около 190 руб.)
Оценка: 4.

С Новым годом и Рождеством!
Ваша Виктория

Kate_Kate 05 января 2015, 15:09
Да бог с ним с лаком, фотография первая какая красивущая
VictoriasFactory 05 января 2015, 15:22
problesk 05 января 2015, 22:54
Фотографии красивые, побольше бы таких эстетичных кадров на косметисту! И лак очень приятный.
VictoriasFactory 06 января 2015, 07:50
Большое спасибо, обязательно будут!;)