27.12.2014

Dance Legend Wow Prism "Gothic Veil"

Здравствуйте, дамы!

Dance Legend Wow Prism «29 Gothic Veil»

Цвет:
Dance Legend «Gothic Veil» — чудесный черный лак с огромным количеством голо-хлопьев. Мне он напоминает одновременно мишуру, снегопад в ночи и звёздное небо. Хлопушки делают его не просто черным лаком. Gothic Veil выглядит достаточно празднично, несмотря на цвет.

Нанесение:
Мало того, что он совершенно очаровательно переливается, так еще оказался абсолютно покладистым, чем обычно черные лаки не балуют.
Достаточно ровно, без проплешин ложится при первом слое, но выглядит скорее серым. Второй слой даёт уже насыщенно черный оттенок. Никаких проблем в нанесении не замечено. За ТТХ можно смело ставить пятерку.

Скорость высыхания:
Сохнет очень быстро, что радует.

Финиш:
Финиш у лака зрительно глянцевый, но на ощупь голо-хлопья слегка чувствуются.

Стойкость:
А вот носится Gothic Veil не очень уверенно. Микросколы на кончиках образовались в первый же день. В повседневной носке это незаметно, если, конечно, ваши руки не будут подносить к глазам :)

На свотчах лак нанесён в два слоя без топа:

Цена:
300р

Оценка:
5!

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

Marik007 27 декабря 2014, 21:39
Невероятно красивый!) У них вообще эта коллекция очень удачная, я считаю)
Anny_Tiger 28 декабря 2014, 00:10
Ага) Блестяш
У меня только этот, поэтому судить не могу, но цвета красивые
Solovanna 28 декабря 2014, 23:32
Отличный лак! С топом мне нравится он больше, более глянцевый!
Anny_Tiger 29 декабря 2014, 11:56
По мне он и так достаточно блестюч)
Natella666 30 декабря 2014, 15:51
очень красивый лак! и вся коллекция призм супер!
Anny_Tiger 30 декабря 2014, 22:41

Красотун)