18.01.2011

Givenchy в моей косметичке

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о моей косметике Givenchy!!!

1.Тональная основа для макияжа Subli'Mine Sculpt Light №655
От производителя:
Тональная основа для макияжа Subli'Mine Sculpt Light отличается своей удивительной легкостью и уникальной способностью отражать окружающий свет, создавая эффект здоровой, сияющей кожи. Эксклюзивная формула основы была разработана лабораторией Givenchy. Солнцезащитный фильтр SPF 20 нейтрализует вредное воздействие ультрафиолетовых лучей и замедляет процесс старения кожи. Светоотражающие пигменты PhotoExpert реагируют на изменение освещения и дарят коже безупречную текстуру.
От себя: супер легкий, хорошо увлажняет, не подчеркивает шелушение и самое главное его не видно на коже! серьезные проблемы он конечно не скроет но мелкие маскирует довольно неплохо.Очень советую!
цена: 1550 по золоту в рив гош

2. GIVENCHY Рассыпчатая пудра Prisme Libre №3 Sweet Caramel
От производителя:
Есть три секрета красоты — заботливый уход, надежная коррекция и безупречное нанесение. Рассыпчатая пудра Prism Libre гармонично сочетает три этих принципа: входящие в ее состав растительные масла питают и смягчают кожу; действуя как корректор, она мгновенно скрывает морщины, пигментные пятна и дефекты и, конечно же, восхитительно ложится на кожу, придавая ей ровный бархатистый тон. Пудра идеально подходит для всех типов кожи.
От себя: Хорошо матирует, при смешивании получается очень красивый тон, практически не заметна на коже, в сочетании с тональным кремом просто супер!
цена: 2500 без скидок в летуале
Оценка 5
3. GIVENCHY Компактная пудра-призма для лица Le Prisme Visage Mat№ 84
От производителя:
Уникальная концепция призмы — комбинация из четырех оттенков для великолепного результата и бесконечных возможностей. Матовая текстура для абсолютно натурального результата.
От себя: это моя самая любимая пудра! покупала в разных вариантах так как мой любимый цвет сняли с продажи 2 года назад(05 Happy sun).Отлично матирует, выравнивает цвет лица, придает естественный тон почти не заметный на коже.Можно использовать как все 4 оттенка так и отдельно каждый! оттенки 1 и 4 матовые, 2 и 3 с мелким шиммером.
цена: 2350 без скидок в летуале

.4. GIVENCHY Осветляющий карандаш-корректор Mister Light
От производителя:
Скрыть недостатки кожи и подчеркнуть ее красоту, выровнять текстуру и разгладить морщины поможет легкий карандаш-корректор. Он дарит коже максимум комфорта благодаря своей нежной кремовой текстуре. Солнцезащитный фильтр SPF 10 предотвращает фотостарение кожи, растительные масла и витаминный комплекс питают и снимают раздражение. Ваша кожа наполняется энергией и жизненной силой.
От себя: мой оттенок № 4 миндальное печенье! достаточно жидкий, хорошо скрывает синяки, покрытие не очень плотное, не сушит кожу, не скатываетя, имеет светоотражающие частички, единственное что его не на долго хватает!
цена:1200 по золоту в рив гош
Оценка 5-
5.GIVENCHY Тени для век Le Prisme Yeux Mono
От производителя:
Впервые уникальная концепция! Новый дизайн, новые оттенки, новая технология… Упаковка: современная, изысканная, практичная, 1 аппликатор. 1 оттенок и 4 разные текстуры: матовый, легкий жемчужный, интенсивный жемчужный и мерцающий.
От себя: у меня оттенок casual khaki 12 это подарок сама себе такие не купила бы!3 цвета практически одинаковые с золотым шиммером и один матовый!
цена:1500 без скидок в летуале
Оценка 3
6. GIVENCHY Румяна Le Prisme Blush
От производителя:
Продолжение легендарной истории знаменитой и уникальной призмы – румяна Le Prisme Blush. Новая революционная текстура, современная, практичная, элегантная и женственная упаковка. Бесконечные возможности для макияжа благодаря четырем оттенкам в каждой упаковке.
От себя: для тех кто не любит румяна с шиммером отличный вариант! в них есть очень мелкие светоотражающие частички но их практически не заметно! можно использовать все цвета вместе или смешивать только нужные оттенки.
цена: 2100 без скидок в летуале
Оценка 5

barbie-brunette 18 января 2011, 19:44
От себя: супер легкий, хорошо увлажняет, не подчеркивает шелушение и самое главное его не видно на коже! серьезные проблемы он конечно не скроет но мелкие маскирует довольно нелохо.Очень советую!

на 100 процентов согласна))люблю очень этот кремчик
Yuryevna 19 января 2011, 09:25
Я тоже его на лето покупала, довольна
MAZA63 18 января 2011, 19:53
я конечно дико извиняюсь, возможно это моя старость уже лезет, но исправьте пожалуйста окончание в названии поста на буковку Е «Givenchy в моей косметичкЕ » и еще чуть пониже «Сегодня хочу рассказать о моей косметикЕ Givenchy»
глаз режет
а так пост хороший
barbie-brunette 18 января 2011, 20:09
кстати я тож заметила))ну ничего бывает
MAZA63 18 января 2011, 20:12
я не только глазастая, но и дотошная… хыхы
hamster 18 января 2011, 20:11
спасибо! с русским у меня проблемы!)))
MAZA63 18 января 2011, 20:13
обращайтесь ко мне, или есть кнопочка при написании поста «проверка правописания». Спасибо, что не обиделись
Mamzell 18 января 2011, 20:01
Скажите, а пудра Le Prisme Visage Mat 84 тон не желтит?
hamster 18 января 2011, 20:10
я бы сказала что он больше розовит!!!!)
AnnieLo 18 января 2011, 22:31
А на мне еще и темнеет!
holodok 18 января 2011, 20:23
Спасибки за пост! Сама очень люблю живанши, есть тоже много чего. Заинтересовала основа №1. Подскажите состав пожалуйста! И если можно, сравнить с актиминкой. Не согласна с вами по поводу корректора, он отличный, у меня №2. Он очень хорошо маскирует и абсолютно не сушит. Призма рассыпчатая у меня тоже есть оттенок №2, нравится. Понравилась Le Prisme Visage Mat. Как вы так её равномерно расходуете? И ещё, она светлая?
hamster 18 января 2011, 20:42
состав:Aqua, cyclopentasiloxane, butylene glycol, ethylhexyl methoxyconnamate, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, titanium dioxide, phenyl trimethicone, silica, sorbitan sesquioleate, stearic acid, methylparaben, phenoxyethanol, alumina, sodium myristoyl glutamate, disteardimonium hectorite, tetrasodium EDTA, parfum, propylene glycol, aluminium hydroxide, tin oxide, butylparaben, ethylparaben, isobutylparaben, propylparaben, butylphenyl methylpropional, BHT, geraniol, citronellol
просто так получилось!!!)она светлая! очень натуральный цвет!
holodok 18 января 2011, 20:56
спасибо, понятно, силикон как и везде. Никак не могу подобрать себе основу под макияж на лето
hamster 18 января 2011, 20:59
это очень хорошо подходит для лета! сама долго искала!
holodok 18 января 2011, 21:02
655 он отдает в розовый
Yuryevna 19 января 2011, 09:27
А что с базой не так?
hamster 19 января 2011, 11:34
c корректором? с ним все хорошо! просто по сравнению с другими он уж очень бычтро заканчивается!
Yuryevna 19 января 2011, 15:37
Не, я имела в виду про базу, которая №1 в посте. holodok просто выше спрашивала про состав этой базы и там есть силикон, значит видимо из-за этого не подходит, я просто в составах не разбираюсь и не смотрю на них, видимо поэтому у меня и поры забиты и ничего не помогает очиститься
hamster 19 января 2011, 19:05
спонж для лица от Body Shop хорошо помогает очистить поры(http://www.thebodyshop.ru/shop/products/78/533.php)!
Yuryevna 20 января 2011, 05:02
К сожалению в нашем городе такой фирмы нет
Purshinka 18 января 2011, 20:23
У меня только что закончилась Prisme Libre точно такого же оттенка. Три года продержалась при постоянном использовании:) Однозначно согласна с Вами в оценке. Я даже летом пользуюсь ей только на основу.
holodok 18 января 2011, 20:57
А на какую основу если не секрет? Мне тоже нравится либре, но на голое лицо просто выглядит
Purshinka 18 января 2011, 21:12
Instant Smooth Perfecting Touch от Clarins :) У меня кожа светлая, но оттенок Prisme Libre я использую именно Sweel Caramel, так как она очень легкая
Porosenok 19 января 2011, 09:20
Можно вклинюсь?) Как ведет себя Prisme Libre, если её наносить без основы? Я просто тональными основами не пользуюсь, а пудру эту очень хочется попробовать.
Purshinka 19 января 2011, 09:40
Если просто на «голую кожу», то практически никак, ну еле видно ее на лице, ничего не маскирует, может слегка матирует. Я тоже не пользуюсь тональными основами, эта основа от Кларанс как раз просто бесцветная не силиконовая база под макияж. Я волевым решением отказалась от тонального крема и она мне очень подходит:) Prisma Libre для меня маст-хэв, один недостаток, что ее неудобно носить с собой:)
Porosenok 19 января 2011, 09:53
Спасибо за ответ) Сегодня обязательно после работы в магазин, тестить пудру
max-max 18 января 2011, 20:45
а румяна какой тон? я в поисках румян…
hamster 18 января 2011, 20:50
к сожалению сказать не могу т к покупала в дюти фри и тон был указан только на коробочке!
Ludmilka 18 января 2011, 20:52
хорошенький наборчик Живанши))
Alyonok 18 января 2011, 21:03
Екатерина, а какой у вас тип кожи? чтобы было легче сориентироваться на средство под номером один :)
hamster 18 января 2011, 21:16
кожа смешанная склонна к жирности, черные точки!
Topochka 18 января 2011, 21:05
Отличная косметичка! Мне подружка подарила такую же Prisme Libre, и у меня глупый вопрос   я наношу пудру кистью, а как достать пудру из баночки… ума видимо не хватает, я ее и трясла, но тогда она «выскакивает» не равномерно, потом я пыталась закрыть крышку, перевернуть пудру и собирать из крышечки, но так у меня высыпалось очень много пудры… помогите криворучке
hamster 18 января 2011, 21:09
я беру большую кисть прикладываю и трясу сверху вниз!)и она отпечатывается на кисточке!
Topochka 18 января 2011, 21:12
Завтра буду пробывать, спасибо
Masha_spb 18 января 2011, 21:10
а я переворачиваю пудру и собираю потом кистью с пуховки)
Topochka 18 января 2011, 21:13
Завтра обязательно поробую, спасибки!!!
iris-ska 18 января 2011, 21:31
за что теням 3? как то вы не обьяснили!(только за цвет)?
hamster 18 января 2011, 21:41
за то что именно у этих теней 3 оттенка из 4 одинаковые! отличий практически нет!
AnnieLo 18 января 2011, 22:34
А мне кажется они и не должны по цвету различаться, ведь насколько помню они позиционировались как один цвет-четыре различных текстуры.
hamster 18 января 2011, 22:46
Да Вы правы! просто на глазах этого не видно!
Yulya_Gri 18 января 2011, 22:02
И почему мне так нравится живанши? Пудра призм визаж есть, только 82-ая. Очень нравится, особенно запах! Тональник был, хороший, подстраивался прекрасно! Его, кстати, не снимают с производства?
hamster 18 января 2011, 22:25
я тоже об этом слышала! спрашивала у консультанта сказала что не снимают!!!
E_katerina 19 января 2011, 03:43
О, вот и поклонник Живанши))
Хорошая у коллекция, из всех представленных в посте средств у меня есть только румяна — коралово-оранжевые — я очень люблю их за текстуру, возможность менять интенсивность оттенка, смешивать цвета, отличая вполне рабочая кисточка в комплекте…
hamster 19 января 2011, 12:11
О, да люблю живанши!)
Tesorito 19 января 2011, 05:45
Хороший пост! Из всего Вами перечисленного пробовала только карандаш-корректор Mister Light, абсолютно все в нем устраивало, но уж слишком быстро закончился. Хочется попробовать рассыпчатую пудру Prisme Libre и румяна.
Vicca 19 января 2011, 06:54
По поводу Le Prisme Visage Mat я с вами полностью согласна. Чудесная пудрочка… А вот Subli'Mine Sculpt Light при всех прочих его достоинствах подчеркивает на мне даже те шелушения, которых на «голом» лице и при крупном увеличении не видно… Неужели это особенность лишь моей кожи?(
pti4ka_kralya 19 января 2011, 08:52
простите, а цены можете указать?
Joy 19 января 2011, 09:37
Захотелось первую штучку и конечно же (!!!) румяна… очень красивые оттенки))
Olaf 19 января 2011, 13:24
Все так хвалят Mr. Light… Не пользуюсь корректорами под глаза, но захотелось купить ))
Quattrociocche 19 января 2011, 19:49
hamster, а вы не пробовали наносить Призму просто на голое лицо?
hamster 19 января 2011, 20:23
пробовала! только надо предварительно хорошо увлажнить лицо и тогда все замечательно ложиться!
Milanka 22 января 2011, 16:25
Классная у Вас коллекция, и я тоже поклонник Живанши!
Очень хочется пудрочку рассыпчатую а Ваш тон не темнит лицо?
hamster 23 января 2011, 13:50
нет! очень легкий естественный оттенок! посмотрела фото! Вам очень подойдет  !