22.12.2014

Givenchy Photo Perfexion Light SPF 10, оттенок 3 Light sand. Мой опыт

Фотография:
Хочу поделиться своим мнением о тональном средстве Givenchy Photo Perfexion Light SPF 10, оттенок 3.
Покупался он из-за оттенка и легкой текстуры, но, к сожалению, надежд не оправдал.

Находится он в мягкой тубе со съемной губкой. Этой губкой я так ни разу не воспользовалась.
Текстура мягкая и легкая, легко распределяется по коже, но в некоторых местах ложится пятнами, подчеркивая шелушения.
А теперь главный недостаток — он темнеет. Причем цвет кардинально отличается от первоначального
При вспышке особенно видна разница:
А теперь хочу показать данное средство в деле.
Голая кожа.
Сразу после нанесения
Мне очень нравится этот подсвечивающий эффект. Если бы не пятна и темнеющий оттенок (можно увидеть между бровями и на лбу по линии роста волос), было бы круто
Причем при естественном освещении кожа матовая.
Улегся:
Кроющая способность средняя, явные недостатки не скроет, но тон выравнивает неплохо.
Итог: Идея отличная: красивое свечение, бархатная кожа. Но то что он так сильно темнеет, подчеркивает шелушения — убивает все хорошее.
Я думала он хорошо пойдет под загар, но летом я его носить не могу, он течет от жары. Зимой тоже не могу, потому что он темнеет, да и сильно ощущается на коже. В общем, не сложилось.

Цена: около 2000 руб.
Срок тестирования: около года
Оценка : 3.
Givenchy Photo Perfexion Light

Givenchy Photo Perfexion Light

moondelicious 22 декабря 2014, 23:46
Хороший пост, честный, спасибо за него)
Koryulia 23 декабря 2014, 00:59
спасибо за комментарий
Rossetto 23 декабря 2014, 00:30
Ох да, он действительно сам по себе заметно темнее, чем ваша кожа, да ещё и темнеет на лице к тому же… Опасная штучка.
Koryulia 23 декабря 2014, 01:00
согласна, как можно подобрать себе оттенок, если он меняется
Rossetto 23 декабря 2014, 01:11
Как минимум не покупать тот, который изначально темнее, чем вам надо. Цвет тоналки именно такое дело, когда лучше чуть светлее, чем темнее.
Koryulia 23 декабря 2014, 21:09
у меня руки светлее лица, а тон сливался с кожей рук, а потом уже темнел
Vidija_17 23 декабря 2014, 00:47
Спасибо за пост!
Учитывая цену продукта и все его недостатки вы ещё «3» поставили?! Я бы на вашем месте поставила другую оценку
Koryulia 23 декабря 2014, 01:00
Накинула бал за свечение и бархатистость
MimimiXXX 23 декабря 2014, 01:11
Какая Вы хорошенькая!
Может оттенок не ваш просто? Разбавьте кремом, и шелушения (без обид) любой тональник подчеркнет
Издалека так хорош на коже
Koryulia 23 декабря 2014, 21:13
спасибо за комплименты   меня в нем многое не устроило, так что не подружились мы с ним
Yaroslavna 23 декабря 2014, 01:15
Кстати, да. Его можно смешивать с белой шанелевской базой.
Koryulia 23 декабря 2014, 21:14
у меня ее нет) а ради него не вижу смысла покупать)
turovets 23 декабря 2014, 01:30
Так странно… У меня дважды он был, при чем в таком же оттенке как у Вас — и он совсем не темнел
Koryulia 23 декабря 2014, 21:15
все мы разные   мне, к сожалению, не подошел
Double_Trouble 23 декабря 2014, 07:58
Какой крем наносите на лицо перед на нанесением тона? Вполне возможно, что он вступает с ним в реакцию и темнеет из-за этого.
Шелушения подчеркнет любой тональный крем, даже самый увлажняющий) Эту проблему надо решать до нанесения тона)
НА на Вашей коже смотрится отлично! Очень свежо, не перегружено и естественно. Своя кожа, только лучше)
Cassandra_Neverhood 23 декабря 2014, 18:25
Тогда почему потемнение на тыльной стороне ладони очевидно произошло? Тональник окисляется, это факт.
Koryulia 23 декабря 2014, 21:17
За год я пробовала разные кремы, реакция одинаковая, а на руке вообще ничего нет, но все равно темнеет.
BeautyManiac 23 декабря 2014, 08:26
Тоже плюсуюсь к уходовому крему, может в нем дело? Попробуйте поэкспериментировать. Хотя мой любимый тон на лице не темнеет во нисколечки, а на руке — сразу становится оранжевым пятном (я сначала порцию крема выдавливаю на запястье, а потом уже по лицу распределяю).
Koryulia 23 декабря 2014, 21:18
пробовала, не помогло)
Natatata 23 декабря 2014, 08:28
Согласна с комменотом выше — подумайте о смене уходового крема, сама с таким сталкивалась.
А вообще по фото я никаких кошмаров не вижу, крем хорошо выровнял тон и на самом деле его практически не видно, а «практически» — это потому, что оттенок немного не Ваш. И для меня Ваш отзыв стал скорее плюсом тех. качествам крема, так как я вижу хорошую, красивую, естественную кожу!
И еще, Вы очень милая — приятно было читать и смотреть пост!
Koryulia 23 декабря 2014, 21:28
спасибо за комплименты   я за год наэкспериментировалась) в борьбе с кожей я явно пока проигрываю, поэтому приходится снова искать свой идеальный тональный
Snejannnamur 23 декабря 2014, 11:06
О, я, откровенно говоря, ненавижу этот тональный крем! Не знаю как у Вас, но если я попадала под дождь или плакала, то он скатывался с меня белыми ручьями. Это ужасно! Мне всегда приходилось следить за тем, как я выгляжу. А гуубкой я пользовалась, она у меня разорвалась после нескольких использований и помывки.
Koryulia 23 декабря 2014, 21:29
Согласна, я с ним тоже не смогла подружиться
zajcj 23 декабря 2014, 11:32
это любимый тональный крем моей мамы. тюбика 3 уже точно израсходовано, никогда не темнел на коже.
могу сказать, что этот крем отлично подходит сухой, возрастной коже. он очень легкий, не подчеркивает морщинки, не сушит, отлично выравнивает.
может потемнение, это какая-то лично Ваша реакция?
Koryulia 23 декабря 2014, 21:31
Возможно, у всех по разному кожа реагирует, но мой опыт получился отрицательным, к сожалению.