14.12.2014

Сыворотка от Сто рецептов Красоты, Лифтинг-гель для лица, Ультра-Увлажнение

Доброго времени суток красавицы.
Хочу поведать вам о сыворотке от Ста рецептов красоты, под катом вас ждёт совсем не хвала этому средству, а наоборот. Если заинтересовала, прошу пожаловать под кат.

Купила эту сыворотку когда начала замечать, что коже не хватает увлажнения, надеялась на то что она поможет мне справиться с небольшими шелушениями, но не тут то было.
Не много обо мне. Мне 32 года, кожа нормальная, но склонная к сухости, особенно сейчас в период холодов и отопительного сезона.
В первый день после покупки вечером нанесла сыворотку на всё лицо, первые ощущения были просто супер, кожа была увлажнена и всё время хотелось к ней прикасаться. На утро чувство увлажнения осталось, и я повторила нанесение. Так я пользовалась ею и утром и вечером дней 5, но потом стала замечать появление прыщей и забитых пор. Сперва не связала это с сывороткой и продолжала использовать как и раньше, а прыщи всё лезли и лезли, и я наконец-то отложила её в сторону. Попробовала дать ей ещё шанс и наносила только на область лба и щёки, но и там появилась совсем не красивая картинка, поэтому больше шансов не будет и сразу после написания поста она полетит в мусорное ведро. Теперь я избавляюсь от последствий, пока успешно, в конце поста вы сможете в этом убедится.
Не много о продукте. Консистенция гелеобразная, с приятным запахом, наносится очень легко, быстро впитывается. Понравилось наличие дозатора.
Текстура
Распределила по руке
Смертельный номер, фото лица с последствиями от использования сыворотки Ультра-Увлажнение
На фотографиях уже не так сильно видны следы от забитых пор, но всё же не много осталось.
Лично мне продукт не подошёл, но знаю что у него много поклонников.
Цена: 1,80 евро
Срок использования: около месяца
Спасибо, что читаете.
Сусанна

Kiy-Niy 14 декабря 2014, 15:30
Другого отзыва я и не ожидала. Признаюсь, что я всегда скептически отношусь к уходовым средствам за 60 рублей, за которые производитель обещает сказку. На мой взгляд, такие средства могут лишь не особо навредить и дать какое то увлажнение молодой и не проблемной коже примерно до 20-ти лет, может, немного большего возраста. Хотя, возможно, я ошибаюсь? Если кто то знает примеры таких чудес, особенно для кожи после 25 -30 лет, с интересом послушаю.
Susanna 14 декабря 2014, 15:36
Я вами согласна, но вот тянет попробовать что-то эдакое, и каждый раз проблемы, а потом долгое востановление. В очередной раз пообещала самой себе прекратить эксперименты и пользоваться только тем в чём уверенна на все 100%
wonder_woman_kgd 14 декабря 2014, 15:59
У меня есть пример «чуда» о котором вы говорите.В средствах за 60р. можно найти очень достойные вещи, у меня есть масса примеров, пользуюсь только косметикой наших производителей, за небольшим исключением, я очень довольна)
Kiy-Niy 14 декабря 2014, 16:16
Например?
Мною движет не снобизм, а интерес)
wonder_woman_kgd 14 декабря 2014, 16:28
Я так и подумала) Например сыворотка из то же серии со смородиной, например скраб с абрикосовыми косточками, да примеров куча)
Susanna 14 декабря 2014, 16:33
Про скраб согласна, отличный продукт!
BeautyManiac 14 декабря 2014, 16:14
Есть аптечные средства недорогие, которые именно для базового ухода предназначены, а не для лечения кожи. Тот же ГирудоДерм (умывалка и лосьон менее 2 у.е за единицу, крем для лица пордяка 2,5-3 долларов)
Kiy-Niy 14 декабря 2014, 16:17
В аптечных сериях, возможно, что то реально есть)
Anna_Bel 14 декабря 2014, 16:03
Недавно писали о продукте из этой серии, с черной смородиной. На моей капризной коже высыпаний не вызвал, зато высушил из-за силикона в составе.
Что камаеио стоимости, то не все, что «за 60 рублей» — дрянь, равно как и не все, что за 2600 — панацея для вечной молодости:)
BeautyManiac 14 декабря 2014, 16:13
В точку, мне сыворотка lancome какая-то навернутая на раз-два поры забила, благо у меня был пробник в 5мл. Хотя она многим очень нравится. А вот аптечный ГирудоДерм (который реально стоит копейки) стал одним из незаменимых средств (в частности до сих пор использую их лосьон для лица из зеленой серии Oil Control (стоит меньше 2уе), очень нравится).
Susanna 14 декабря 2014, 16:13
Помнится у этого производителя был крем оливковый, очень классный был и совсем не дорогой, долгое время был моим любимцем, не давно закончился и больше не могу его найти! Отличный продукт за свои деньги, чего не скажешь о герое из моего поста
BeautyManiac 14 декабря 2014, 16:10
Сколько раз уже убеждалась и на своем и на чужом опыте, что лучше пользоваться аптечными средствами для базового ухода за кожей, я только с аптекой смогла избавиться от забитых пор, расширенных пор, выровнять гидробаланс кожи. Теперь даже на косметические средства меньше нареканий)
Susanna 14 декабря 2014, 16:14
Аптека аптеке тоже рознь, были у меня крайне не удачные продукты которые делали моей коже только хуже
BeautyManiac 14 декабря 2014, 16:21
Не сморю, мне к примеру Uriage не пошла совсем. Вернулась к Avene.
Susanna 14 декабря 2014, 16:25
Avene пока не пробовала, все присматриваюсь, люблю закончить то что есть и тогда покупать новое
Anna_Bel 14 декабря 2014, 16:16
Расскажите как-нибудь, что вас от расширенных пор спасло, я пока корейцев мучаю без особых успехов:'(
BeautyManiac 14 декабря 2014, 16:20
ГирудоДерм Oil Control, лосьон до сих пор из этой серии оставила себе, он в меру агрессивный, крем заменила. Сейчас пользуюсь Avene Cleanance (умывалка и эмульсия для лица), а также Hidrance Optimale для увлажнения кожи. Просто сужать больше нечего) А результат поддержать хочется.
Susanna 14 декабря 2014, 16:22
Надо будет присмотреться, не пробовала! А сыворотку не посоветуете? Я вот в поисках снова
BeautyManiac 14 декабря 2014, 16:29
Смотря чего Вы хотите добиться, вряд ли я могу что-то советовать, ведь у каждого кожа разная, вот и сейчас мне некоторые проверенные мною же средства не подходят (в частности умывалка ЛРП Эффаклар — еще 1,5 года назад я ей пела оды, а сейчас в момент высушивает кожу до жутких шелушений).

Попробуйте серию Авен, я сначала взяла себе крем Cleanance K, но мне порекомендовали применять его курсами, то есть не на постоянной основе, после месячного курса, мне порекомендовали эмульсию Cleanance (как мне показалось, она не настолько агрессивна).
Susanna 14 декабря 2014, 16:32
Спасибо большое, попробую! От сыворотки жду хорошего увлажнения, кожа сухая и чувствительная
BeautyManiac 14 декабря 2014, 16:36
Возможно, что Вашей коже нужно не только увлажнение, но и питание. Попробуйте раздобыть пробник крема авен гидранс оптималь риш, он по-моему более питательный. Также вопрос баланса кожи хорошо помогают решить маски, я им отдаю большее предпочтение, нежели кремам питательным. Также можете присмотреться к Авен.
Susanna 14 декабря 2014, 16:41
Спасибо вам большое еще раз! Завтра зайду в аптеку, попрошу пробник