13.12.2014

Beyu Pure Color & Stay Lipstick № 304

Я постоянно пребываю в поиске различных нюдовых помад. Мне кажется, что я их просто коллекционирую. Они присутствуют в моей косметичке в разных оттенках. Сегодня расскажу Вам про «холодный» нюд.

Продукт находится в незамысловатом, чёрном футляре с надписью марки. Упаковка надёжная. Запах у помады немного сладковатый, но он ощущается только при нанесении. Привкуса нет.
Помада имеет холодный пыльно-розовый оттенок. В магазине он мне не показался особо светлым, но при дневном освещении он именно такой. Мне кажется, что перед покупкой этот оттенок обязательно нужно примерить.Если этого не сделать, то некоторой внешности он может придать болезненный вид. Для меня же она хороша при тёмных глазах или когда губы нужно во что-то одеть, чтоб быть уверенной, что помада никуда не денется и будет вести себя достойно.
Текстура у неё плотная, пигмент губ перекрывает почти полностью. Держится часа 3. Дольше я на губах ничего не ношу, а начинаю подправлять или перекрашивать заново, чтоб макияж был более свежий. Стойкость этой помады меня устраивает. В полоску она не скатывается, в складки не затекает (видимо из-за плотной текстуры).
Помада в деле. Было немного тяжеловато её уловить, так как в сочетании со светлой кожей она совсем теряется в образе
Какие-либо уходовые свойства у неё отсутствуют. Мелкие шелушения она не подчеркнёт, но если есть более явные проблемы, то она может их выдать. Немного подсушивает, но не критично.
В образе.
Подведя итог скажу, что эта помада стала для меня отличной рабочей лошадкой. Использую её почти каждый день и пока она проявляет себя вполне достойно.
Срок использования: несколько недель
Цена: примерно 400 руб.

Надеюсь, что была полезной!
Я — Лера.
Ко мне на «ты».

OlyushkaV 13 декабря 2014, 23:20
Красивый нюд^^ И очень тебе идёт))
Kaleriya23 14 декабря 2014, 22:02
annvermilion 13 декабря 2014, 23:28
Потрясающий нюд, такая нежная чайная роза… Очень подходит под цвет кожи!
Kaleriya23 14 декабря 2014, 22:03
Да да! Про чайную розу Вы верно подметили.
Julia_Platonova 13 декабря 2014, 23:28
Очень люблю подобные цвета помад!)Тем более, когда беспроблемны в нанесении
Kaleriya23 14 декабря 2014, 22:04
Такие цвета просто маст-хэв)
alisha272 13 декабря 2014, 23:38
Прекрасный оттенок, давно ищу именно такой)
и вы такая красавица
Kaleriya23 14 декабря 2014, 22:04
Рада, что подсказала вариант)
MissDifferentA 14 декабря 2014, 11:58
Под Смоки смотрится здорово))) спасибо за пост. Кроме подводки ничего не имею из этой марки. Может, зря?)
Kaleriya23 14 декабря 2014, 22:06
Думаю, что действительно зря, потому что у меня было несколько продуктов этой марки и ни один не разочаровал
Styu 14 декабря 2014, 12:30
Цвет приятный, всё ищу такой же почти, но чуть более заметный, с лёгкой лиловой ноткой. Вам очень идёт.
Kaleriya23 14 декабря 2014, 22:07
У данной марки большая палитра нюдовых оттенков. Думаю, что Вы сможете найти что-то подходящее.
Mokko 15 декабря 2014, 07:52
Лера, ты красотка))))))Очень очень приятный нюд, хотя я немного негативно отношусь к таким оттенкам, но этот бы с удовольствием примерила на себя)
Kaleriya23 15 декабря 2014, 09:48
Аля, спасибо)
почему негативно?
Mokko 15 декабря 2014, 09:51
Ну это только мои тараканы в голове и живут они только у меня)))))) Раньше я любила такие оттенки, вот прям жить не могла без них, а потом бах и в один момент разлюбила и теперь не могу жить без красных и винных))) У меня такое же со сгущенкой было, один раз я ее переела и все, теперь на нее даже смотреть не могу)))
Kaleriya23 15 декабря 2014, 09:53
А я как любила, так и люблю. Только к моей любви, как и у тебя, добавились тоже красные и винные)) дешевле вышло хотя бы разлюбить нюды
Mokko 15 декабря 2014, 09:59
Согласна, потому-что найти достойно лежащий нюд -дело дорогое))))