14.12.2014

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #90 Fauve

Фотография:
Сегодня я хочу показать тени-однушки Chanel #90 fauve.

Эти тени стали для меня палочкой-выручалочкой. Когда у меня мало времени на макияж глаз, а выглядеть хочется хорошо, то я всегда использую именно эти тени. Они настолько красивы и самодостаточны, что не требуют никакого дополнения.

Тени заключены в маленький черный футляр с логотипом Chanel. Внутри есть зеркальце и спонжик, которым я и наношу тени.
Оттенок сложный и многогранный. На мой взгляд — это тауп, который на мне уходит в сиреневый. Хамелеонит в зависимости от освещения. На разных девушках будет смотреться по-разному. Тени имеют огромное количество мелкого шиммера, который красиво искрится в солнечную погоду. Спрессованы не слишком плотно, могут немного пылить при наборе кистью. Текстура мягкая и податливая, наносятся и распределяются легко, тушуются без проблем. Можно варьировать плотность нанесения от легкой дымки до более насыщенного цвета. Стойкость на базе часов 8-10, как и любые другие тени в моем случае.

Свотчи (только декоративной косметики):
Фотографии сделаны при разном освещении.
В макияже, тени нанесены на базу.

Цена: примерно 1100, точно не помню.

Срок тестирования: чуть меньше года.

Оценка:5

Спасибо за внимание.
Нина.

Rossetto 14 декабря 2014, 21:44
Супер цвет мастхэв, супер тени и отличные стрелки
Nina_Gerle 14 декабря 2014, 21:53
Благодарю, это действительно мастхэв для меня.
Olay75 14 декабря 2014, 22:34
Замечательно! Оттенок теней очень гармонирует с цветом Ваших глаз. А стрелочка какая-заглядение! Чем рисуете, если не секрет?
Nina_Gerle 14 декабря 2014, 23:44
Не секрет, но отвечу в личку, дабы не нарушать правила.
JL_Seagull 15 декабря 2014, 08:53
Можно и мне в личку, стрелочка
LILY 15 декабря 2014, 09:38
Стрелочка не попадает под определение «флуд») Можно и здесь отвечать, многим интересно)
Nina_Gerle 15 декабря 2014, 13:09
Хорошо)) Гелевая подводка от essence.
Susanna 14 декабря 2014, 22:39
Прекрасный оттенок!
MadlenVolya 15 декабря 2014, 07:46
Тоже люблю этот оттенок, он идеальный! Стрелочка ваша шикарна!
Nina_Gerle 15 декабря 2014, 20:13
На вас эти тени смотрятся совсем иначе. Спасибо.
Liona 15 декабря 2014, 09:13
Обожаю этот оттенок. Особенно классно смотрится при нанесении влажным способом.
Nina_Gerle 15 декабря 2014, 20:16
Влажным способом не пробовала, надо это исправить, спасибо))
LILY 15 декабря 2014, 09:39
Отличные тени, оттенок из самых удачных)
Nina_Gerle 15 декабря 2014, 20:16
Да, согласна.
Nelke 15 декабря 2014, 18:43
Вот кто бы что не говорил — моно-тени Шанель хороши и цветами, и качеством.