Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2014
5722

Все еще в поисках матирующего средства? Тогда - Vichy Normaderm Cleansing mattifying Foam

Здравствуйте!

Давно я ничего не писала, поэтому поделюсь с вами отзывом о новом матирующем средстве от Vichy.
Vichy Normaderm Cleansing mattifying Foam — Нормадерм — очищающая матирующая пенка для чувствительной жирной кожи



Развернутое мнение: Итак, это очищающая пенка с салициловой кислотой без спирта, мыла и парабенов. Чем же она меня привлекла? У меня чувствительная комбинированная кожа, на протяжении рабочего дня стала замечать, что от постоянной работы за компьютером без обедов и перерывов   частенько начало появляться чувство неприятной жирности на лице. Для ежедневного очищения я не использую классические гели для умывания, так как они элементарно не подходят для моего типа кожи. Даже если и на упаковке будет написано, что средство для сухого типа, все равно кожа после них скрипит и стягивается. Соответственно, в очередной раз убеждаюсь, что деньги были выброшены на ветер. Идеально подходят средства от марок: Bioderma, Nuxe и Caudalie.Когда увидела рекламу пенки Vichy в которой большими буквами было написано: «После использования средства остается чувство комфорта, кожа мягкая и без чувства стянутости», — решила попробовать.

Флакон пластиковый с дозатором:

Пенка — довольно плотная, густая и не оседает.

В принципе, одного нажатия вполне достаточно для умывания. Хорошо смывает макияж. Сразу после умывания действительно нет чувства жуткой стянутости, видимо, за счет легкой текстуры пенки. Когда я использовала ее в первый раз, честно говоря, переборщила с количеством и после умывания было желание намазаться увлажняющим гелем. В следующий раз ошибку учла и никакого дискомфорта больше не возникало. В итоге, могу сказать, что пенка справляется со своей задачей — чувство чистой кожи без жирности существенно продлевает. Для обладательниц жирной кожи без склонности к сухости вообще подойдет на все 100%. В целом, интересный продукт с приятной (не классической) текстурой.

Цена: прибл. 180 гривен.

Срок тестирования:5 недель.

Оценка:5.
С ув. Маша.

Лучшее за месяц

Комментарии

idi_spi 15 декабря 2014, 19:07
То, что доктор прописал!
Бегу за ней )
HoneyBunny 16 декабря 2014, 10:31
Думаю, не разочаруетесь:) Отзыв напишите потом)
Lianushka 16 декабря 2014, 07:07
Спасибо, ещё не встречала эту пенку! Обязательно приобрету! Пенками умываться люблю, с Виши дружу, думаю понравится!
HoneyBunny 16 декабря 2014, 10:32
Попробуйте) Она совсем недавно в аптеках появилась.