14.12.2014

Тайное и явное с Dior Addict Eau de Parfum

С приближением главной ночи года в свободное от других дум время невольно начинают посещать мысли о том, в чём же встречать новый год? В какой одежде, с каким макияжем и лаком, начинаешь рассматривать все варианты, и глаза разбегаются! Но что касается аромата, то за меня это решил утончённый флакон из синего стекла с маленькой, но гордой надписью на колпачке CD. Этой новогодней ночью со мной рядом будет пленяющий Dior Addict Eau de Parfum.

Описание от производителя:
Dior Addict Eau de Parfum — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Это новый аромат, выпущен в 2014.
Ноты:
Верхние ноты: листья мандарина и цветы померанцевого дерева из Туниса
Ноты сердца: жасмин Самбак
Базовые ноты: бурбонская ваниль
Стиль:
Притягательный, изысканный, современный.

Лично я сначала слышу свежую и притягательная верхнюю ноту мандарина, но не ярко и сочно цитрусового, а чуть подсушенного и пряного, приправленного парой головой жгучей гвоздики (может это цветы померанцевого дерева придают такую ноту? Знать бы ещё их аромат   ).
Пряному мандарину подыгрывает насыщенный и энергичный цветочный аккорд жасмина, который я очень люблю, это аромат из детства, поэтому у меня к нему особо трепетное отношение:)
И наконец любимая ваниль, не приторная и чуть горьковатая оставляет яркий и соблазнительный шлейф… Ну как тут не влюбиться в аромат?:)

Не просто так этот аромат считается зимним, во-первых, потому что на холоде он раскрывается во всей своей красе и переливается всеми нотами! И если не переборщить и нанести один пшик на волосы, то аромат будет тянуться изысканным и чувственным шлейфом и радовать и вас, и окружающих) А во-вторых, в него хочется укрыться, как в тёплый плед, таким мягким, тёплым и уютным он раскрывается на мне в помещении.
Если я хочу почувствовать себя уверенно и желанно, то моя рука неизменно тянется к нему… Он — моя сказка, история с изюминкой, в которой нельзя сказать с первого раза, кто герой, а кто злодей. Так и с первого вдоха нельзя сказать, что же именно, какая же нота притягивает… В нём сила и уверенность, которую он вселяет, сочетается с уютом и интимностью, как важная тайна, о которой знаешь только ты… Он не кричащий о своей сексуальности, он женственный и глубокий…

А ещё благодаря ванили и нотке мандарина можно почувствовать аромат сладкого новогоднего подарка в момент, когда его открываешь и до носа доносится аромат… наверно даже не сладостей, а детской и наивной радости… который так любим с детства, и от которого, честно говоря, я не отказалась бы и сейчас
Может быть мой рассказ сбивчив и нелинеен, но я как смогла призналась в любви к этому волшебному аромату:)
Примерная стоимость 30мл — 3400р без скидок
Всем отличного предновогоднего настроения! Спасибо, что зашли:)
Dior Addict EDP

Dior Addict EDP

2 отзыва

MissDifferentA 14 декабря 2014, 16:25
Спасибо за пост! Тоже хочу его приобрести, так как старая версия у меня одна из любимых!)
Marik007 14 декабря 2014, 19:31
Не знаю, честно говоря, насколько сильные отличия между новоновой и старой версией, но новновая точно достойна внимания:)
leky 14 декабря 2014, 16:36
От меня тоже спасибо! Один из любимых зимних ароматов; имею и старые версии, и современный парфюм.Ну что сказать? Старички-это шедевр, а современка-очень достойный аромат, с которым знакомиться лучше, не зная винтаж, чтобы не сравнивать.Сравнение не в пользу нынешнего.
Marik007 14 декабря 2014, 19:26
Да, очень бы хотелось узнать ароматы прошлых выпусков, уж очень много схожих мнений об их богатстве и насыщенности) Вот закончатся 30мл, буду искать брата постарше)
leky 14 декабря 2014, 19:37
Он стоит того, чтобы поискать)