Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.12.2014
19248

Рождество от Artdeco

Предлагаю вашему вниманию два продукта из Рождественской коллекции немецкой марки Artdeco, которая ещё не так популярна в России.

Итак, румяна. Полное название —

Artdeco Moonlight Blusher



Итак, посмотрим что за птица.
Оформление. Небольшой, очень симпатичный пластиковый футляр с рисунком «звёздное небо». Открывается примерно на 160 градусов, что очень удобно. Внутри зеркало, кисть не прилагается. Изготовлена в Германии, вес 10 грамм, срок годности 18 месяцев после открытия.



Цвет Румяна четырёхцветные. Самый светлый сектор — хайлайтер. Красивый, деликатно сверкающий. Никаких крупных блёсток. Далее идут холодный светло-розовый, чуть более тёмный розовый, и самый верхний — тёплый, уходящий в персик розовый оттенок. Все сектора содержат очень мелкие блёстки, которые не заметны при дневном освещении и проявляются во всей красе при искусственном. Пигментация у румян хорошая. Можно создать как намек на лёгкий румянец, как и более интенсивный. Мне кажется, эти румяна больше подойдут «беляночкам» и не слишком загорелым девушкам. Румяна довольно универсальны.

Текстура нежная, достаточно мягкая, но при этом румяна хорошо спрессованы, при наборе пылят не сильно. А значит они довольно экономичны. а это зер гут  

Стойкость хорошая, на моей коже комби около 6 часов сдят идеально, потом чуть бледнеют но теряют своей красоты. Как правило, в 15-16 часов я поправляю свой макияж и румяна в том числе.

Запах практически отсуствует.

Посмотрим как румяна смотрятся на лице. Ради поста я не пожалела продукта, чтобы лучше показать цвет. Одним глазом обращаем внимание на губы  

При дневном освещении блёстки не видны. Над скулой хорошо заметен хайлайтер, который я аккуратно нанесла пальцем.

Вспышка.

Фотографии общего вида вас ждут в конце поста, а сейчас давайте посмотрим самую светлую представительницу помад из Рождественской коллекции.

Artdeco Art Couture Lipstick#339

«Artdeco Art Couture Lipstick — губная помада нового поколения во всём своём совершенстве: идеальное сочетание цвета, блеска, а также необыкновенной лёгкости и мягкости нанесения.»
Я полностью согласна с этим заявлением!
Теперь обо всём по порядку.
Оформление Строгий и элегантный металлический футляр чёрного цвета. Сверху логотип марки, внизу — название. Закрывается плотно. Смотрится дорого, не хуже коллег из люкса.
Цвет — очень красивый нюд. Я вообще не люблю нюдовые помады, а те которые смотрятся на губах как тональник — вызывают у меня очень неприятные ассоциации с трёхдневным покойником. Но в эту помаду я влюбилась с первого взгляда. Нежно розовая, светлая помада с лёгким перламутром при дневном освещении и красивейшим золотистым блеском который раскрывается при искусственном освещении. Этот цвет у меня ассоциируется с юностью, хрупкостью, нежностью.

Свотчи на руке. Слева — один слой, справа — 2-3.
Дневной свет. Спокойный, достаточно нейтральный нюд.

Вспышка. Вот тут проявляется вся красота!
Текстура у помады немного сливочная, в меру жирная. Родной пигмент губ перекрывает со 2-3 слоя, она слегка полупрозрачная.
Стойкость около 3 часов, потом начинает немного тускнеть. Может немного забиться в складочки губ и собраться в полоску у слизистой. Но смотрится это не критично. За контур губ помада не убегает.
Комфорт помада благодаря свой сливочной текстуре достаточно комфортна губам, она смягчает их и защищает от холода и ветра. После демакияжа пигмента не оставляет, но небольшое количество мелких блёсток могут остаться на губах. После неё губы мягкие и ухоженные.
Запах я обажаю запах помад этой линейки — я ощущаю сладкий запах пироженых со взбитыми сливками. Каждый раз с удовольствием вдыхаю этот аромат. Ароматерапия  
Посмотрим на обоих героев поста, как они смотрятся вместе при разном освещении. Идеальная пара, не правда ли?

Ну и наконец, общий образ при разном освещении.

Вывод Очень достойные продукты. Мне они понравились нежными цветами, приятными текстурами, деликатным блеском, и конечно своей универсальностью. С их помощью можно создать как лёгкий дневной макияж, так и в сочетании с ярким макияжем глаз — сверкающий вечерний.

P.S. Эти покупки я сделала благодаря Ирине kubanochka, которая попросила меня глянуть эту коллекцию (её нет в Сочи), и после тестирования этих прелестных румян и помады я просто не могла уйти без покупок! Так что, Ириша, спасибо тебе огромное  

Срок использования — 3 дня ежедневно.
Цена. Помада 13,80 Евро, румяна 19,90 Евро в Doulas
Оценка. Помада 5-(за затекания в складочки), румяна 5+
Соотношение цена-качество отлично

Будьте прекрасны и счастливы!

Спасибо что заглянули,
Ваша Виктория

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 13 декабря 2014, 12:07
Помада понравилась очень! Надеюсь эта коллекция и до нас доедет))
Vidija_17 13 декабря 2014, 12:56
Юлия, спасибо за первый комментарий. Помадка действительно приятная!
wonder_woman_kgd 13 декабря 2014, 13:00
и даже легкий перламутр меня не смущает) Буду искать однозначно! Спасибо за обзор  
Dari25 13 декабря 2014, 13:28
Совсем недавно познакомилась с этой маркой, а раньше почему-то обходила стороной, а зря! Продукты действительно неплохого качества, тени и румяна нравятся больше всего уже даже собрала себе палеточку!) ваша помадка очень понравилась однозначно пойду смотреть её! Спасибо за отзыв!)
Vidija_17 13 декабря 2014, 17:45
У Artdeco хорошее соотношение «цена-качество», немцы придают этому большое значение.
LILY 13 декабря 2014, 13:28
Очень милый тандем) Вам к лицу)

Упаковка этих помад добротная и такой щелчок приятный))
Vidija_17 13 декабря 2014, 17:48
Большое спасибо! Оформление помад мне тоже очень нравится: скромно, но элегантно и со вкусом  
kubanochka 13 декабря 2014, 13:29
Викуля, ты прекрасна   Румяна и помада настолько тебе идут, что вот как-будто для тебя созданы! Образ получился очень нежный и милый  , но в тоже время праздничный, с искоркой! И еще, Вика, ты очень душевный, добрый, замечательный позитивный человек   Спасибо тебе за все, и за добрые слова отдельное спасибо  
Vidija_17 13 декабря 2014, 18:52
Ирина, большое спасибо за тёплые слова, ты меня прям засмущала  
MadlenVolya 13 декабря 2014, 13:32
Прелесть-то какая! Ты такая получилась нежная и холодная, настоящая девушка-зима )). Хочу-хочу! АртДеко меня всегда радует, а эти штуки я даже не видела, забила себе голову люксом и про другие отличные марки как-то забыла… Не порядок! Спасибо, что показала, мне очень понравилось и тебе очень хорошо с этой парочкой ))
Vidija_17 13 декабря 2014, 19:14
Мадлен, спасибо тебе!
Я вот тоже в последнее время увлеклась люксом, но у Artdeco частенько попадаются очень достойные штучки  
BellaDonna89 13 декабря 2014, 13:44
Я уже повазюкала эти румяна, в них отлично всё!)) если б не 100500 штук в арсенале, точно купила бы их. Вика, тебе помада и румяна ну ооочень идут  
Vidija_17 13 декабря 2014, 19:15
Ох, у меня румян тоже немало, но я не устояла  
Allegoria 13 декабря 2014, 14:03
Как же здорово! Вчера из шоколадно-медового омбре перекрасилась наконец в холодный каштан, и думаю, теперь мне стоит присмотреться! Тащу-тащу в избранное, а потом в норку! ))
Спасибо большое за пост, и Вам очень идут оба продукта. ))
Vidija_17 13 декабря 2014, 19:16
Очень рада что мой пост кому-то пригодился, и вам спасибо!
Allegoria 13 декабря 2014, 19:55
Однозначно пригодился, Виктория. Прям в кассу, «вкассовее» не бывает.  
MissDifferentA 13 декабря 2014, 14:17
Как же красиво вам в розовом! И румяшки, и помада смотрятся чудесно. Однозначно посмотрю в магазине на этих представителей)))
Vidija_17 13 декабря 2014, 19:18
Спасибо! Обязательно посмотрите!
Ulyana_Nasonowa 13 декабря 2014, 14:26
Вика, как тебе идет розовый!   Насчет румян не знаю, мне такой цвет может розовость лица и сосудов подчеркнуть, а вот помаду поеду посмотрю, очень понравилась! Спасибо!
Vidija_17 13 декабря 2014, 19:20
Спасибо Ульяна, обязательно посмотри помадку!
Jenny_Winter 13 декабря 2014, 14:27
Как празднично! Привлекла внимание помада, люблю розовые помады с золотистым мерцанием! Вам очень идут оба продукта, и показали Вы их превосходно  
Vidija_17 13 декабря 2014, 19:21
Большое спасибо, я польщена  
NikitinaYulya 13 декабря 2014, 14:31
Викуся, тебе безумно идёт румянец! сразу видно за версту, что девушка с русских земель! Очень свежо и нежно! Да и помада хорошо дополняет образ! Мне очень нравится! В ближайшую же «вылазку» покручусь у корнера АртДеко — клятвенно обещаю! тем более, что начала коллекционировать румяши
Vidija_17 13 декабря 2014, 19:23
Юлечка, спасибо тебе! Присмотрись к румяшкам, они очень милые  
Kaleriya23 13 декабря 2014, 15:07
Какая красота! Буду искать  
Vidija_17 13 декабря 2014, 19:23
Спасибо!
Natalia_Bos 13 декабря 2014, 15:13
Вика, симпатичные продукты! Оформление румян особенно понравилось)
Vidija_17 13 декабря 2014, 19:24
Наташа, оформление действительно милое, впрочем как и сожержимое  
Lerix 13 декабря 2014, 18:41
Хмм… на вас эти румяна смотрятся весьма ярко (и это зер гут), а мне при затесте они показались какими-то блеклыми и чересчур сияющими… :/
Vidija_17 13 декабря 2014, 19:33
Я специально для поста румян не пожалела чтобы показать их цвет, в жизни конечно ношу скромнее  . Румяна шикарно наслаиваются, с каждым слоем оттенок становится ярче. На фото — 2-3 слоя. А сверкают они только при искуственном свете, а так — всё «чинно-благородно»  
lero4ka_blondy 13 декабря 2014, 18:48
Виктория, как красиво! Вам очень идут эти румяна помада просто супер! Я вообще люблю артдеко особенно их лимитки, но такую красоту пока не встречала, буду искать при случае!  
Vidija_17 13 декабря 2014, 19:34
Спасибо! Я тоже к их лимиткам неровно дышу  
Anna_ku 13 декабря 2014, 19:00
Вика, такой нежный макияж! чудесный пост!
Vidija_17 13 декабря 2014, 19:35
Анна, спасибо вам! Рада что заглянули  
Shinkirou 13 декабря 2014, 22:14
Чудесные продукты. Так освежают… Прелесть! Только сегодня смотрела на них в магазине. И румяна очень заинтересовали своим оформлением и оттенками.
Vidija_17 13 декабря 2014, 22:25
Полностью с вами согласна!
Niceasdoxie 14 декабря 2014, 00:15
Дас ист фантастиш (йа, йа!) К нам ещё ничего подобного в Питер не приехало, а жаль.
Vidija_17 14 декабря 2014, 01:13
Danke-danke!  
vikun_06 14 декабря 2014, 11:59
Тёзка, какая Вы красивая! Спасибо за пост. Я только что получила посылку из Летуаль с этими румянами и помадой, всё боялась пробовать. Ваш обзор очень вовремя, оставлю всё себе. А я ещё не устояла против коробочки для теней и самих теней №21 (пока), а также двух странных продуктов из этой коллекции — Мерцающий крем Glam Vintage. Коллекция Glam, Moon & Stars № 4 и №7.
Vidija_17 14 декабря 2014, 14:11
Вика, спасибо за комплимент!
Очень рада что мой пост кому-то пригодился.
С тенями из этой коллекции будьте осторожны. Я их протестировала на пальчик — очень мягкие, пылят, блёстки очень крупные. Смотрятся красиво конечно, но как будут «сидеть»на веках — не знаю. Потом напишите обзор на эти тени — интересно!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 19:56
Деликатное сияние румян и волшебный оттенок помады красиво дополнили твой светлый образ!
Vidija_17 15 декабря 2014, 00:36
Спасибо, Наташа! Ну меня прям все засмущали  
Shery 16 декабря 2014, 02:43
а почему вы думаете что в России эта марка не популярна? Я ею еще в москве лет 7 назад пользовалась и она была в самом сердце Москвы в рив гош на тверской…
а вообще, хочу сказать, я активно пользовалась этой косметикой много лет но блески большая половина была куплена именно в Германии, и почти все были браковаными, текли из тюбиков, блески с перламутровой серии, это был тихий ужас, я все выбросила, помады пока лежат иногда пользуюсь, тени бесспорно хороши, у меня огромная коллекция теней от артдеко, и тушь из минеральной серии, обе использовала нравится, но одну сняли с производства примерно год назад с тех пор смотреть не на что на их стенде… увы!
Теперь я снова в поиске… А вам спасибо за пост.
Vidija_17 16 декабря 2014, 08:38
Я сделала такой вывод потому что Artdeco в России не везде есть в продаже. Только Москва наверно исключение. В Питер лимитированные коллекции завозят не всегда, в Сочи Artdeco нет вообще. Многие девушки жалуются что корнеры Artdeco достаточно скудны. Владею этой информацией с косметисты и комментариев к моим постам об Artdeco. Отсюда и сделала такой вывод, что Artdeco ещё не так распростанена в России и следовательно не так популярна.
Спасибо за комментарий!
doga79 19 февраля 2016, 12:11
Ну где же я была, когда такая красота была в продаже?!