11.12.2014

Простор для творчества с палеткой губных помад Make Up For Ever Rouge Artist Lip Palette в оттенке #01 (теплый розовый)

Здравствуйте, девушки!
Хочу представить вашему вниманию продукт профессиональной марки Make Up For Ever — палетку губных помад, состоящую из 5 оттенков и массы возможностей для создания новых)) Кто любит эксперименты, прошу под кат:

С брендом Make Up For Ever я знакома давно. Наши взаимоотношения начинались с кистей и постепенно перешли на палетки: теней, корректоров, а затем и помад.
Палетка, о которой я хочу рассказать, покорила меня своими оттенками, текстурой и бескрайними возможностями для создания новых теплых цветов.
Полное название продукта Make Up For Ever Rouge Artist Lip Palette в оттенке #01 теплый розовый. Упаковка изготовлена из качественного глянцевого пластика черного цвета с названием/логотипом марки на крышке. В палетке находится пять оттенков и кисть, изготовленная из нейлона. Кисть помещена в футляр, предотвращающий от повреждения ворса и помогающий содержать внутреннюю часть упаковки в чистоте. Крышка упаковки раскрывается на 180 градусов, весьма удобно. На внутренней стороне крышки располагается зеркало, вполне приемлемое и для создания макияжа губ и просто для его поправки «на бегу».
Вес продукта: 5*0,8 гр., итого 4 гр. Страна изготовитель:…
Данная серия палеток была создана путем объединения двух направлений оттенков помад Rouge Artist Intense и Rouge Artist Natural. Отсюда и названия оттенков (буква N перед номером означает палитру Natural, а слово «intense» после номера оттенка говорит само за себя))).
Гамма оттенков моей палетки тепло розовая. В ней присутствуют цвета:
1. 39 intense (приглушенный персиковый)
2. N21 natural (светло розовый)
3. 38 intense (розово-персиковый)
4. N43 natural (теплый розовый)
5. N37 intense (красно-розовый), самый насыщенный оттенок изо всей палетки.
Финиш у оттенков 1, 3 и 5 матовый, 2 и 4 — полуматовый (полуглянцевый).
Нанесение: продукт легче всего наносить кистью и растушевывать подушечками пальцев. Еще одно преимущество продукта — интенсивность цвета можно регулировать в зависимости от количества слоев на губах. С одного слоя пигмент губ перекрывает наполовину. В таком варианте я ношу ее чаще всего, так как мне такое покрытие кажется очень подходящим для повседневного мейка.
Если предварительно не увлажнить губы бальзамом, может слегка подсушить (ожидаемо, все же это профессиональная косметика, а не люкс), стойкость весьма неплохая: 4-5 часов без перекусов о помаде можно забыть))). Текстура помад плотная, суховатая, но ложиться без проблем, пигмент сразу «сцепляется» с кожей губ. Разумеется, помада не течет и никуда не убежит, карандаш ей не нужен. Сходит продукт равномерно, постепенно тускнея. Также могу добавить, что когда эта помада на мне, я о ней напрочь забываю (в этом даже есть опасность лишний раз, например, сомкнуть губы и испортить макияж). Настолько она комфортна для меня!
Все оттенке в палетке подобраны довольно гармонично и идеально сочетаются друг с другом. В соло варианте они также бесподобны. Именно так я и предпочитаю их носить. Разумеется, среди оттенков у меня есть фаворит (не трудно догадаться по количеству использованного продукта). Вот он, пятый оттенок:

Вывод: Продует великолепен и универсален: профессионалы и просто творческие особы могут микшировать оттенки, создавая свой уникальный макияж, а всем остальным (как и мне собственно) тоже придутся по нраву красивая цветовая гамма палетки и легкость ее использования.

Стоимость: 2200 руб.
Срок использования: 6 мес.

Спасибо, что читаете!)

Kaleriya23 11 декабря 2014, 19:43
Давно на неё облизываюсь   только мне больше приглянулись палетка в бежевых цветах! В отменном качестве и не сомневалась)
Спасибо за обзор
Disneya 11 декабря 2014, 21:20
И вам спасибо, что прочли))
Klavas 11 декабря 2014, 21:32
Очень прелестная коробочка:) И главное почти все оттенки понравились.Спасибо.
Disneya 11 декабря 2014, 21:42
Спасибо вам, что оценили))
weightlessness 12 декабря 2014, 12:07
на мой взгляд никакого простора для творчества нет с такими обыденными цветами
Disneya 12 декабря 2014, 12:35
))))) буду очень признательна, если вы нам покажете «необыденные» цвета)))