17.01.2011

Кактусы в макияже или Chanel Irreеlle Duo № 75 Lotus-Cactus

Привет, всем прекрасным растратчицам  !
Наконец-то и у меня появилась возможность внедрится в ваши ряды. Посему мой первый пост.
И будет он не о пресловутых кактусах, а о моих любимых тенях-двойках Chanel Irreеlle Duo № 75 Lotus-Cactus.

Что говорит производитель:
новое поколение теней для век, два оттенка, с рельефом, имитирующим «стеганую ткань», один из главных символов Chanel.
Макияж играет контрастами света и тени. Светлый оттенок озаряет взгляд, а темный — структурирует макияж и придает рельефность.
Тени наносятся пальцами или аппликатором. Ровно скользя, они ложатся на веки нежным шелком. Легкая и ультра-нежная текстура великолепно держится на веках.
От себя :
нежные, мягкие, так называемые сатиновые. Лежат великолепно. Пастельный тон можно использовать практически в любом сочетании ситуации. Добавляет ухоженности коже и благородства взгляду (о, как завернула   ).
Оценка: 5+
Объем: 2 г
Цена: около 450 грн. в «Брокарде» без скидки.

Так выглядят в дневном свете мои уже изрядно подгулявшие тени.

И на руке.

Такой вот получился дневной макияж.

Также начитавшись умных постов (и узнав, что такое подложка), решилась опробовать сей трюк и на себе. В качестве карандаша-подложки использовала бирюзовый мягкий YSL.
Получилось такое.

И под конец понадеюсь, чтобы получилось полезно и читабельно, а всем косметисточкам держать марку и быть неотразимыми!!!

Tsarina 17 января 2011, 16:47
Здорово! Красивые тени и красивый макияж!
Joy 17 января 2011, 16:50
Очень красиво! И с подложкой и без оной… спасибо))
Ksenofobia 17 января 2011, 16:53
Очень красиво, благородные цвета на все случаи жизни.
Хороша помада на последнем фото
Плюсик вам
Zabijaka 17 января 2011, 16:56
Помада YSL Rouge Volupte № 13.
larchik79 17 января 2011, 16:53
Здорово смотрятся, особенно с подложкой
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2011, 16:55
Очень красиво, сочетание серый-розовый удачное)
Zabijaka 17 января 2011, 16:57
Всем спасибо за комплименты!
nn2008 17 января 2011, 16:58
с почином тебя )
Zabijaka 17 января 2011, 17:07
  Сенкс, боевая подруга!
Vasilina 17 января 2011, 17:00
привет растратчицам меня покорил)))
Zabijaka 17 января 2011, 17:05
  хе, ну, мне кажется, таким образом я обратилась ко всем — и к красавицам, и к умницам
Rysichka 17 января 2011, 17:01
ничего себе ресницы! класс. макияж очень красивый, но больше всего мне цвет волос нравится! супер.
Zabijaka 17 января 2011, 17:06
Ой, спасибо, засыпали комплиментами — тушь Герлен с двумя кисточками.
Ludmilka 17 января 2011, 23:56
вот-вот, хотела узнать, что за тушь и подумала сразу про герлен…
irika 17 января 2011, 17:09
Замечательно! спасибо за пост)
Murashka 17 января 2011, 18:11
Мммм, очень красиво! Плюсик!
Tsarina 17 января 2011, 18:43
Вообще, у всех есть вариации на тему розовый энд серый.Лично я имею Ланком и Диор. На глазах всё смотрится по разному.
А в Шанель мне кажется серый отдаёт в зелёный.Или это на фото так получилось?
Zabijaka 17 января 2011, 19:00
Тени вообще 100% зеленые, никаким серым там и не пахнет
SveT1k 17 января 2011, 18:47
pervyj variant- 4ydesnyj!
OlgaTarasova 17 января 2011, 19:01
Красивый макияж! Такой спокойный и выдержанный, вам очень идет!)
Masha_S 17 января 2011, 19:30
Такие цвета красивые! И Макияж красивый! У меня такие же тени есть, только тон другой! Качеством так же очень довольна! Спасибо за пост!
AVA 17 января 2011, 19:42
Вашим глазам очень идет такая комбинация оттенков!
Katrinka 17 января 2011, 19:56
Очень нежный макияж. Красивые тени.
Kseni4ka 17 января 2011, 20:38
Какие у вас яркие черты лица!!! Большие красивые глаза, пухлые чувственные губы!!! очень красивая!!!
Milanka 17 января 2011, 21:01
Вы Красавица! Очень понравился макияж! Теньки прекрасные!
Christina_Guettler 17 января 2011, 23:03
Вам бесподобно идет!!! Второй пост про эту двушку,… добьете меня, пойду искать на ибей. в магазинах уже не продается у нас(.
Ludmilka 17 января 2011, 23:57
красиво очень! :)
Zabijaka 18 января 2011, 10:26
Ой, ну прям захвалили меня  . Очень приятно!